Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

Рекомендуемые сообщения

oeUO2jR.png     gGhB7RX.png    Sdyj2D3.png    HrS7xDP.png    v7HVa3W.png  


PSN позволяет играть онлайн*, общаться с друзьями и загружать цифровой контент. Вас ждут уникальные предложения и живое, активное игровое сообщество.
*- Доступ к сетевым возможностям игр без дополнительной платы осуществляется только для PS3, PSP и PSV.


  • Обновление PS store происходит во вторник вечером
  • Обновление Playstation Plus происходит в первый вторник месяца
  • Цена PS+ : 3899руб. - за 1 год, 1599руб. - за 3 месяца и 499руб. - за 1 месяц
  • Будьте осторожны! Если вы прервали подписку PS+ на какой то срок,а потом решили продлить, то часть игр может у вас не работать по причине слетевших лицензий. Сони отказывает признавать данную проблему и не будет помогать вам. 
  • Сайты для мониторинга цен в PSN 1 и 2
  • Сайты на которых можно узнать о наличии русского языка в играх 1 и 2
  • Проверка состояния PSN

Спойлер

Вы можете обратиться в техподдержку Sony по телефону и электронной почте.
info@sony.ru
Телефонная служба поддержки
8-800-200-76-67 (звонок по России бесплатный)
Поддержка по электронной почте
Форма запроса в службу поддержки
Факс 8-495-258-76-50
Адрес:
Центр информации для потребителей ЗАО «Сони Электроникс» - Карамышевский проезд, 6

123154 Москва, Россия

 

Спойлер

Пользователь twitter под ником @exec00t создал DNS сервер для обхода блокировок ip адресов которые использует PSN. Данная инструкция работает не у всех, но уже много позитивных отзывов и если не хочется заморачиваться с VPN, то это самый простой способ починить PSN.

 

Чтобы изменить DNS на консоли, нужно:

  1. Зайти в "настройки системы"  
  2. Там найти опцию "сеть".
  3. Дальше второй пункт "установить соединение с Интернетом"
  4. Выбирайте нужный способ подключения (кабель или Wi-Fi). 
  5. Способ установление подключения "Специальный"
  6. Далее настройка IP на "автоматически", а DHCP "Не указывать",
  7. Вот главное: DNS нужно указать "Вручную". Их два, основной лучше указать 91.218.128.57, а дополнительный 109.195.115.56
  8. Дальше MTU – "Автоматически", а прокси сервер "не использовать".

Это все. Сделайте тест соединения если хотите.

 

При таких настройках должны заработать трофеи, тусовки и отображение списка друзей. Игры работают не все. В сети можно встретить отзывы, что работают R6 Siege, Destiny и некоторые другие популярные игры. Проблемы остаются с Fortnite и не работают For Honor и GT Sport.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, mad8vad сказал:

И всего-то за 3899

в Индонезии 15 месяцев за 1500 рублей:57a8bd5a0af02_FROG1:

https://store.playstation.com/en-id/home/games

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони за такие косяки не должны типа дарить недельку на халяву , или ещё какие-то плюшки в виде компенсации за такие косяки?Вот я например играл в игру , где набиваю рейтинг , службы вырубились , и мне засчитали поражение , рейтинг упал . Кайф . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Японцы с МонХаном положили псн) :57a8bd5deb03a_FROG17:

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Good Hunter сказал:

в Индонезии 15 месяцев за 1500 рублей:57a8bd5a0af02_FROG1:

https://store.playstation.com/en-id/home/games

Купить-то можно с нашей картой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите захожу в сеть но мой статус в не сети как так? друзья не видят меня в сети, а я их вижу а они нет.

Где мой аватар крестик стоит типа что я сделал в не сети что за проблема??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, -=Ruslan=- сказал:

Подскажите захожу в сеть но мой статус в не сети как так? друзья не видят меня в сети, а я их вижу а они нет.

Где мой аватар крестик стоит типа что я сделал в не сети что за проблема??

такое бывает, когда Сони банит профили за оскорбления других игроков - нарушителю просто обрезают все социальные функции. вспомни, может играл с гарнитурой и обозвал кого-то? или в текстовом чате написал что-то плохое? может тебя сами твои друзья и заложили?

 

блок сам исчезнет, тебе ничего делать не нужно. в зависимости от серьезности проступка может от нескольких часов до нескольких месяцев пройти. не нарушай больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, -=Ruslan=- сказал:

Подскажите захожу в сеть но мой статус в не сети как так? друзья не видят меня в сети, а я их вижу а они нет.

Где мой аватар крестик стоит типа что я сделал в не сети что за проблема??

Ты не единственный, ну как минимум у меня такая же хня и у моих друзей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не нарушал нечего, не оскорблял тоже, крестик стоит типа что я в не сети, а так всё работает. 

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, -=Ruslan=- сказал:

Я не нарушал нечего, не оскорблял тоже, крестик стоит типа что я в не сети, а так всё работает. 

так в этом и смысл, ты не можешь взаимодействовать с друзьями = Сони тебя забанила. естественно тебя не могут лишить игр или доступа к онлайну (ты же за это деньги платишь), но  все "бесплатные" функции типа друзей Сони вправе блокировать если ты нарушаешь.

баны автоматические, без причины точно не банят. говорю же, подумай хорошенько, вспомни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, -=Ruslan=- сказал:

Я не нарушал нечего, не оскорблял тоже, крестик стоит типа что я в не сети, а так всё работает. 

Да говорю не парься ты, это псн моросит, вот и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Softik сказал:

так в этом и смысл, ты не можешь взаимодействовать с друзьями = Сони тебя забанила. естественно тебя не могут лишить игр или доступа к онлайну (ты же за это деньги платишь), но  все "бесплатные" функции типа друзей Сони вправе блокировать если ты нарушаешь.

баны автоматические, без причины точно не банят. говорю же, подумай хорошенько, вспомни!

 

Не кто не кого не банил, не говори ерунды, писал друг счас тоже самое, нету не какого бана.

А сейчас статус стал сам в не сети, хочу поставить в сети и не хочет ставится пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, -=Ruslan=- сказал:

 

Не кто не кого не банил, не говори ерунды, писал друг счас тоже самое, нету не какого бана.

Да конечно нет, судя по форуму эта хня уже не первый день! Меня сегодня коснулось, вчера норм было. А в сети норм хрен поиграешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же статус в сети не показывается, в тусовку не добавить в онлайне не поиграть, сони засрали воскресный вечер и эти проблемы всю неделю проскакивают периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, -=Ruslan=- сказал:

 

Не кто не кого не банил, не говори ерунды, писал друг счас тоже самое, нету не какого бана.

А сейчас статус стал сам в не сети, хочу поставить в сети и не хочет ставится пипец.

Попробуй выйти из аккаунта и снова зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то вообще вся эта сетевая фигня заколёбывает, по выходным вечером стабильно не работает сеть, в сети куча неадекватов которые только портят удовольствие от игры, будь то гонки будь то стрелялки, нервы постоянно тратятся, да ещё за всё это не маленькую сумму тратишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

псн так странно чудит,включил консоль вроде всё прогрузилось,но показывает что я в сети на мобиле:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, RIDDICK сказал:

что то вообще вся эта сетевая фигня заколёбывает, по выходным вечером стабильно не работает сеть, в сети куча неадекватов которые только портят удовольствие от игры, будь то гонки будь то стрелялки, нервы постоянно тратятся, да ещё за всё это не маленькую сумму тратишь.

Бугага))) чувак, так ты играй с друзьями)) у меня за хз сколько лет такая проблема вылезла) я не волнуюсь, все починят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2018 в 23:09, Myist сказал:

 можно так же считать деньги за год, когда платишь даже в 2 раза больше за интернет( минимум), а он на один день пропадает, а то и на наделю в году 

У меня провайдер стабильнее ПСН работает.

В 27.01.2018 в 21:40, Myist сказал:

Я бы понял, если бы сервера были мертвы  неделю или хотя бы 3-4 днч

1)Уже как 3 день проблемы с псн, судя по комментам. При этом, по моим личным наблюдениям, вырубает псн так вне планово по раза 2 за сезон.

2)И это ещё пол беды. Ладно бы он просто вырубал сеть редко. При всём при этом меня абсолютно не устраивает, что за мои деньги ещё и сам коннект в играх паршивый. Практически во всех играх (исключением пока для меня стал overwatch) - это высокий пинг, это lag. Что проявляется в магических пулях, которые тебя даже из-за укрытий достают, это враги, которые телепортируются по карте, это абилки, которые должны тебя делать бессмертными, но "почему-то" не делают.  Если добавить к этому современный баланс в играх, где каждый разработчик пытается повторить ТТК(TimeToKill) CoD, то мы получаем адскую смесь, где доли секунды решают то, затащишь ты в перестрелке или нет.

А когда европейский сервер с задержкой засчитывает твои попадания и при этом задержкой же засчитывает твои передвижения, то получается, что играть в мп игры иногда очень и очень больно.

И да, я играл довольно прилично на ПК, чтобы с уверенностью говорить, что пкшные версии battlefield 3 и titanfall  работают гораздо лучше своих консольных собратьев. Особенно в bf 3. На консолях неткод работает на уровне релизной версии bf 4. Поэтому лично для меня, на консолях, мультиплееры в лучшем случае на терпимом уровне. 

3)Ну начала сони с нас драть деньги за свой сервис, но при этом что был псн бесплатным, что стал платным- улучшений абсолютно не чувстую, а играю с 2012 во всякие мп. Зато бесполезный shareplay прикрутили, молодцы!

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Softik сказал:

так в этом и смысл, ты не можешь взаимодействовать с друзьями = Сони тебя забанила. естественно тебя не могут лишить игр или доступа к онлайну (ты же за это деньги платишь), но  все "бесплатные" функции типа друзей Сони вправе блокировать если ты нарушаешь.

баны автоматические, без причины точно не банят. говорю же, подумай хорошенько, вспомни!

Могут еще как. Если бан получаешь, игры перестают запускаться т.к. не могут чек пройти онлайновый ибо консоль навсегда в псн забанена (ну это случий перм бана псн)

Вчера вечером тож псн тупил, списки друзей не работали и тусовки. Уже вообще атас, сони не может привести своё дерьмо в порядок.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо вчера у многих так было. Я в For Honor хотел с другом поиграть, а список друзей не загружается. Все работло, соперников искало, но друзей в игре показывало 0, это при том, что в онлайне всегда минимум человек 25, а тут выходные и должно было быть все 50+. Я залез в список друзей, а он не грузится. Тусовку создать можно, а друзей пригласить нельзя. В итоге мы час пытались разобраться, я думал это у меня что-то с настройками интернета, но в итоге оказалось так у всех было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×