shua0

PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

В теме 7 100 сообщений

Взял у знакомого пс3, чтоб поиграть в бога войны восхождение, игра попросила обновление, согласился, сейчас качается 3 патч из 9. Во были времена!

Что-то при установке пошло не так и 3 патч качается заново :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Изменено пользователем mad8vad
0

Поделиться сообщением

8 минут назад, mad8vad сказал:

Взял у знакомого пс3, чтоб поиграть в бога войны восхождение, игра попросила обновление, согласился, сейчас качается 3 патч из 9. Во были времена!

Что-то при установке пошло не так и 3 патч качается заново :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Она того не стоит. Худшая в серии.

0

Поделиться сообщением

11 минут назад, Megalocyte сказал:

Она того не стоит. Худшая в серии.

Да я играл уже, решил перепройти перед новой частью. 3 года жду ремастер, а эти гады не шевелятся

1

Поделиться сообщением

1 час назад, mad8vad сказал:

хуже чем патчи для гт6 придумать сложно:QaAIgbl:там вообще кошмар дикий

3

Поделиться сообщением

22 часа назад, PhantoMuK сказал:

У кого-нибудь бывали проблемы с логином в аккаунт? У меня вот разлогин произошел, пытаюсь войти, срабатывает защита и не приходит смс с кодом :icon_evil:, хотя раньше исправно все было

Ох лол, на меня только сейчас обрушился шквал смсок, телефон не умолкает минут 20 уже с небольшими перерывами... Какой же классный сервис:facepalm2:

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, PhantoMuK сказал:

Ох лол, на меня только сейчас обрушился шквал смсок, телефон не умолкает минут 20 уже с небольшими перерывами... Какой же классный сервис:facepalm2:

нормальный сервис если не пользоваться всякими двойными авторизациями и не быть параноиком

лично я её вообще не подключал и нету проблем

0

Поделиться сообщением

1 час назад, megaman05 сказал:

нормальный сервис если не пользоваться всякими двойными авторизациями и не быть параноиком

лично я её вообще не подключал и нету проблем

У меня вот, например, угоняли аккаунт мой с кучей контента. Пришлось погемориться, чтобы восстановить. Так что я уж лучше побуду параноиком.

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Seawind сказал:

У меня вот, например, угоняли аккаунт мой с кучей контента. Пришлось погемориться, чтобы восстановить. Так что я уж лучше побуду параноиком.

если угоняли значит где-то спалился,у меня за 8 лет ничего не было

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, megaman05 сказал:

если угоняли значит где-то спалился,у меня за 8 лет ничего не было

Все бывает в первый раз. А жить без двухфакторки в 2018 году серьезный риск. Уведут акк по тихому, словишь бан и уже потом ничего не докажешь саппорту. 

1

Поделиться сообщением

Beren вот это и называется паранойей,если есть нормальный пароль и нигде не палиться,то всё будет норм

Изменено пользователем megaman05
0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Seawind сказал:

У меня тоже угоняли, по совету техподдержки сделал новый почтовый ящик, который использую только для PSN, и с тех пор чики-пуки. Зато читаю про все эти проблемы с двухфакторной чо-то там и офигеваю.

1

Поделиться сообщением

20 часов назад, 1Prison сказал:

warta_spb о ограничениях в меню игры ни слова. 

3 главы в итоге дали пройти, а потом выскочило предложение купить игру.

Двух факторная авторизация кстати в последнее время нормально работает. Смс коды исправно приходят (Билайн).

0

Поделиться сообщением

14 часов назад, Good Hunter сказал:

хуже чем патчи для гт6 придумать сложно:QaAIgbl:там вообще кошмар дикий

шо там?

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Water сказал:

шо там?

20 патчей на 10 гб

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, mad8vad сказал:

20 патчей на 10 гб

поехавшие что ли? а можно где-нибудь почитать про это подробней, особенно реакцию людей?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Water сказал:

поехавшие что ли? а можно где-нибудь почитать про это подробней, особенно реакцию людей?

А что там читать? Покупаешь диск с ГТ6 и 40 минут ждёшь установки. Потом 2 часа качаешь патчи. Играешь. Цифры примерные, но близкие к правде.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Pseudodog сказал:

А что там читать? Покупаешь диск с ГТ6 и 40 минут ждёшь установки. Потом 2 часа качаешь патчи. Играешь. Цифры примерные, но близкие к правде.

а, может я не так понял, я думал каждый патч по 10 гигов, 200 гигов патчей представил 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Water сказал:

а, может я не так понял, я думал каждый патч по 10 гигов, 200 гигов патчей представил 

Не, патчи на плейстейшен коммулятивные. Т.е. патч версии 1.10 содержит в себе патчи от 1.1 до 1.10 в 1 пакете. Что, конечно, увеличивает размер патча. Но бывают исключения.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Water сказал:

шо там?

там еще двойная установка патчей. т.е. ты их перед запуском игры в меню приставки качаешь и ставишь, а потом еще и при запуске игры она повторно их ставит. это ооочень долго. я про это не знал и накатил все патчи сразу, после чего игра сказала, ну часа 3 ставить все буду, я закрыл игру, и все :QaAIgbl:установка слетела:QaAIgbl:не поиграть:QaAIgbl:пришлось сносить игру, качать заново:QaAIgbl:потом я каждый патч по очереди через эту двойную установку прокатывал:QaAIgbl::279:

2

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Pseudodog сказал:

Не, патчи на плейстейшен коммулятивные. Т.е. патч версии 1.10 содержит в себе патчи от 1.1 до 1.10 в 1 пакете. Что, конечно, увеличивает размер патча. Но бывают исключения.

Это на пс4 кумулятивные. На пс3 качается каждый патч, поэтому вчера у меня 9 штук качались на восхождение, некоторые по 2 раза зачем-то.

Щас гт6 закину и заценю, как в ней.

Заценил, качается 1 патч из 21 :57a8bd5a43147_FROG2:

Изменено пользователем mad8vad
0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Good Hunter сказал:

там еще двойная установка патчей. т.е. ты их перед запуском игры в меню приставки качаешь и ставишь, а потом еще и при запуске игры она повторно их ставит. это ооочень долго. я про это не знал и накатил все патчи сразу, после чего игра сказала, ну часа 3 ставить все буду, я закрыл игру, и все :QaAIgbl:установка слетела:QaAIgbl:не поиграть:QaAIgbl:пришлось сносить игру, качать заново:QaAIgbl:потом я каждый патч по очереди через эту двойную установку прокатывал:QaAIgbl::279:

лол, какой маразм, на пс3 я играл в 5 часть только и плохо помню уже, но там вроде такого не было 

0

Поделиться сообщением

С плюсом на пс3 можно патчи на все игры качать во время сна.

Без плюса конечно совсем жопа.

0

Поделиться сообщением

Не активируется HDR на приставке, хотя телевизор его поддерживает. Может это быть связано с кабелем HDMI?

Изменено пользователем MaXiDRoM_90
Ой, не туда
0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу