Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

Рекомендуемые сообщения

oeUO2jR.png     gGhB7RX.png    Sdyj2D3.png    HrS7xDP.png    v7HVa3W.png  


PSN позволяет играть онлайн*, общаться с друзьями и загружать цифровой контент. Вас ждут уникальные предложения и живое, активное игровое сообщество.
*- Доступ к сетевым возможностям игр без дополнительной платы осуществляется только для PS3, PSP и PSV.


  • Обновление PS store происходит во вторник вечером
  • Обновление Playstation Plus происходит в первый вторник месяца
  • Цена PS+ : 3899руб. - за 1 год, 1599руб. - за 3 месяца и 499руб. - за 1 месяц
  • Будьте осторожны! Если вы прервали подписку PS+ на какой то срок,а потом решили продлить, то часть игр может у вас не работать по причине слетевших лицензий. Сони отказывает признавать данную проблему и не будет помогать вам. 
  • Сайты для мониторинга цен в PSN 1 и 2
  • Сайты на которых можно узнать о наличии русского языка в играх 1 и 2
  • Проверка состояния PSN

Спойлер

Вы можете обратиться в техподдержку Sony по телефону и электронной почте.
info@sony.ru
Телефонная служба поддержки
8-800-200-76-67 (звонок по России бесплатный)
Поддержка по электронной почте
Форма запроса в службу поддержки
Факс 8-495-258-76-50
Адрес:
Центр информации для потребителей ЗАО «Сони Электроникс» - Карамышевский проезд, 6

123154 Москва, Россия

 

Спойлер

Пользователь twitter под ником @exec00t создал DNS сервер для обхода блокировок ip адресов которые использует PSN. Данная инструкция работает не у всех, но уже много позитивных отзывов и если не хочется заморачиваться с VPN, то это самый простой способ починить PSN.

 

Чтобы изменить DNS на консоли, нужно:

  1. Зайти в "настройки системы"  
  2. Там найти опцию "сеть".
  3. Дальше второй пункт "установить соединение с Интернетом"
  4. Выбирайте нужный способ подключения (кабель или Wi-Fi). 
  5. Способ установление подключения "Специальный"
  6. Далее настройка IP на "автоматически", а DHCP "Не указывать",
  7. Вот главное: DNS нужно указать "Вручную". Их два, основной лучше указать 91.218.128.57, а дополнительный 109.195.115.56
  8. Дальше MTU – "Автоматически", а прокси сервер "не использовать".

Это все. Сделайте тест соединения если хотите.

 

При таких настройках должны заработать трофеи, тусовки и отображение списка друзей. Игры работают не все. В сети можно встретить отзывы, что работают R6 Siege, Destiny и некоторые другие популярные игры. Проблемы остаются с Fortnite и не работают For Honor и GT Sport.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dreamo вы так удивляетесь, с учетом, что оба устройства официально сняты с производства, логично что их поддержка снижена до минимума, а с 2019 года судя по всему прекратится вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tarnumius сказал:

Dreamo вы так удивляетесь, с учетом, что оба устройства официально сняты с производства, логично что их поддержка снижена до минимума, а с 2019 года судя по всему прекратится вообще.

продажа игр все равно приносит прибыль, у многих еще есть пс3 и вита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу создать тусовку и зайти в любую, почему-то. Остальное нормально работает. Причем и на Ростелекоме и на МТС сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VenomRay сказал:

Не могу создать тусовку и зайти в любую, почему-то. Остальное нормально работает. Причем и на Ростелекоме и на МТС сразу.

Это успехи сони в этом поколении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пс3 помню псн вообще месяц отключен был, тут прогресс хотя бы есть:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, mad8vad сказал:

На пс3 помню псн вообще месяц отключен был, тут прогресс хотя бы есть:57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну там немного другое, но в целом верно. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили с другом в первый раз за месяц поиграть в онлайне, но нет, постоянно выкидывает с тусовки, с ошибкой сети(N чето там) Проверка сети-все норм, псн норм, это у всех сейчас так или мы везунчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Squall007 сегодня полдня играл в коопе с тусовкой, все было нормально. хотя видел, что по сети люди жалуются. видимо, тут кому как повезет и что-то реально штормит в псн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Sony Interactive Entertainment has opened beta test sign-ups for PlayStation 4 system software update 6.00.

Interested users can register at the following links:

Users can sign up anytime between today and July 27. Users must be of 18 years or older and be a PlayStation Plus or PlayStation Now subscriber to apply.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте что-нибудь с размером игр, дайте возможность качать только те компоненты игры, которые мне нужны, в остальном ничего больше от прошивки не жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, iakov сказал:

Сделайте что-нибудь с размером игр, дайте возможность качать только те компоненты игры, которые мне нужны, в остальном ничего больше от прошивки не жду

это от прошивки не зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

megaman05 мне фиолетово, у меня 2 тб а место уже нет, дум 2016 под 90 гигов весит со всеми мультиплеерными допами, которые мне нахрен не усрались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая фишка уже наверно на некстгене будет только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, iakov сказал:

megaman05 мне фиолетово, у меня 2 тб а место уже нет

Думаю, Сони тоже фиолетово на людей, не способных организовать своё игровое пространство.

 

У меня две консоли, каждая на 1тб. На каждой установлен десяток игр и сняты тысячи скриншотов в png. Свободного места на обеих около 400-500 гб. И из десятков установленных игр я играю всего в пару.

 

Так что, забивая консоль сотней игр не стоит жаловаться на отсутствие свободного места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iakov зачем тебе ВСЕ игры на консоли? 

что мешает удалить лишние и потом их скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему когда я теперь качаю демку или какую-либо бесплатную игру с меня снимают 10 рублей? 

это в сони-раша такие умные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annasophia посмотрел бы я, как ты глаголил без скоростного безлимитного интернета где-то в глубинке России. Кто-то может в любой момент удалить а потом заново скачать 100 гигов, а кто-то так не может, тоже мне организатор нашёлся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Gefus сказал:

почему когда я теперь качаю демку или какую-либо бесплатную игру с меня снимают 10 рублей? 

это в сони-раша такие умные?

???

как это выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, UnreaL сказал:

???

как это выглядит?

качаешь демку - приходит смс покупка 0.10GBP

иногда бывает что приходит потом смс "отмена покупки" и возвращают деньги, но в последнее время такое редкость 

 

сегодня скачал 3 эпизод хитман и опять сняли 10 рублей и не вернули :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Gefus сказал:

почему когда я теперь качаю демку или какую-либо бесплатную игру с меня снимают 10 рублей? 

это в сони-раша такие умные?

Лол что? На днях качал демку Якудзы, ничего не снимает. Сони тебя просто не любит.

Только что, Gefus сказал:

 

 

сегодня скачал 3 эпизод хитман и опять сняли 10 рублей и не вернули :upset:

Напиши им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gefus проверяют карту, так многие в общем-то делают. А вот что не возвращают странно - проверь историю операций в банке. Может смски тупят.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь уже зарегистрировался на бетку новой прошивки или она еще не доступна для Европы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на эре напоминают, что все, кто принимал участие в бете 5.50, автоматически получат приглашение в бету 6.00 и дальнейшие. с анонсом 5.50 Сони об этом говорили.

Запись на бету для тех, кто не участвовал в предыдущей и хочет попытать шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на релизе прошивки бывают сырыми, а люди добровольно становятся хомячками для бета версий прошивок, которые могут поломать консоль? Да что с вами такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×