Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

Рекомендуемые сообщения

oeUO2jR.png     gGhB7RX.png    Sdyj2D3.png    HrS7xDP.png    v7HVa3W.png  


PSN позволяет играть онлайн*, общаться с друзьями и загружать цифровой контент. Вас ждут уникальные предложения и живое, активное игровое сообщество.
*- Доступ к сетевым возможностям игр без дополнительной платы осуществляется только для PS3, PSP и PSV.


  • Обновление PS store происходит во вторник вечером
  • Обновление Playstation Plus происходит в первый вторник месяца
  • Цена PS+ : 3899руб. - за 1 год, 1599руб. - за 3 месяца и 499руб. - за 1 месяц
  • Будьте осторожны! Если вы прервали подписку PS+ на какой то срок,а потом решили продлить, то часть игр может у вас не работать по причине слетевших лицензий. Сони отказывает признавать данную проблему и не будет помогать вам. 
  • Сайты для мониторинга цен в PSN 1 и 2
  • Сайты на которых можно узнать о наличии русского языка в играх 1 и 2
  • Проверка состояния PSN

Спойлер

Вы можете обратиться в техподдержку Sony по телефону и электронной почте.
info@sony.ru
Телефонная служба поддержки
8-800-200-76-67 (звонок по России бесплатный)
Поддержка по электронной почте
Форма запроса в службу поддержки
Факс 8-495-258-76-50
Адрес:
Центр информации для потребителей ЗАО «Сони Электроникс» - Карамышевский проезд, 6

123154 Москва, Россия

 

Спойлер

Пользователь twitter под ником @exec00t создал DNS сервер для обхода блокировок ip адресов которые использует PSN. Данная инструкция работает не у всех, но уже много позитивных отзывов и если не хочется заморачиваться с VPN, то это самый простой способ починить PSN.

 

Чтобы изменить DNS на консоли, нужно:

  1. Зайти в "настройки системы"  
  2. Там найти опцию "сеть".
  3. Дальше второй пункт "установить соединение с Интернетом"
  4. Выбирайте нужный способ подключения (кабель или Wi-Fi). 
  5. Способ установление подключения "Специальный"
  6. Далее настройка IP на "автоматически", а DHCP "Не указывать",
  7. Вот главное: DNS нужно указать "Вручную". Их два, основной лучше указать 91.218.128.57, а дополнительный 109.195.115.56
  8. Дальше MTU – "Автоматически", а прокси сервер "не использовать".

Это все. Сделайте тест соединения если хотите.

 

При таких настройках должны заработать трофеи, тусовки и отображение списка друзей. Игры работают не все. В сети можно встретить отзывы, что работают R6 Siege, Destiny и некоторые другие популярные игры. Проблемы остаются с Fortnite и не работают For Honor и GT Sport.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Frostengine сказал:

говорят)

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

 вот и я слышал что говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

некоторым кажется что для Джорни нужен багаж и они в более тонкие проходы с этим багажом помещаются,  чем любители шутанов. Но некоторые не замечают, что багаж багажу рознь и своевременный хайп не прибавит ценности багажу, который пережевывали в литературе, примерно, несколько тысяч раз, да. Короче, я к тому что ничего нового, тонкого, революционного и интересного я для себя там не нашел. И да, я не настаиваю что моя точка зрения - последняя инстанция истины, друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, warta_spb сказал:

Чет я не догнал откуда было столько шума вокруг Путешествия. Пропутешествовал вчера. И рад что не покупал, не знаю, не взяло совсем

Жорни подкупало своей необычностью и артом. Некоторым людям нравится созерцать красивое, слушать хороший саундтрек и принимать необычные ощущения и новый экспириенс. Я прочувствовал этот проект по своему, мне понравились случайные попутчики и конечная идея настраивающая на философский лад.

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минут назад, warta_spb сказал:

своевременный хайп не прибавит ценности багажу, который пережевывали в литературе, примерно, несколько тысяч раз, да. Короче, я к тому что ничего нового, тонкого, революционного и интересного я для себя там не нашел.

 

Давайте в теме игры обсудим, а то без конкретики ваши слова пустой трёп. 

Изменено пользователем Колобась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Колобась сказал:

Давайте в теме игры обсудим, а то без конкретики ваши слова пустой трёп. 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Вообще, предлагаю ничего не обсуждать - конкретику я уже привел, ты её не разглядел. Значит у нас разные взгляды, скорее всего - на все. Мы просто не услышим друг друга. П.С. Ключ лежит в последнем предложении про истину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая игра, это дело вкуса. Мне к примеру ГТА не нравится, но это не меняет ни чего.

Изменено пользователем Laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@warta_spb Мне думается, что вам просто нечего сказать по существу. Зачем убеждать друг друга? Это бесполезно. Поделиться мнением - другое дело.  Хотелось бы услышать конкретику, что именно не так в игре. Интересно же. Пока вижу только общие слова, которые применимы к любому произведению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Laziofan сказал:

@Колобась так он и написал просто свое мнение по игре. Потом ты начал от него требовать конкретики. 

 

Спросил, потому что интересно стало :icon_wink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Колобась сказал:

 

Спросил, потому что интересно стало :icon_wink: 

 

Так игра же реально специфическая и тут даже дело не в любителях шутеров. Я сегодня скачаю и не факт, что мне понравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Laziofan сказал:

 

Так игра же реально специфическая и тут даже дело не в любителях шутеров. Я сегодня скачаю и не факт, что мне понравится. 

 

Про шутаны - это я образно, так как игра не то, чтобы специфическая, а требовательная. И в плане багажа (музыкального, культурного, философского) и в плане эмоционального отклика. 

Проехали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Колобась сказал:

Для Джорни нужен определённый багаж, но некоторые могут только в шутаны.

Да багаж кушать дешевые инди и претенциозно мнить себя любителем АРТХАУСА. Никакого багажа нету в этой игре, это вы уже додумываете и проводите параллель с самим собой, сидя и думая "какой же я философ, в этом путешествие я наблюдаю аллюзию на свою жизнь" и т.д.. А на деле это игра про халатик бегающий по пустыне под красивую музыку.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Greidis сказал:

Да багаж кушать дешевые инди и претенциозно мнить себя любителем АРТХАУСА

Так Джорни не артхаус и не инди, а самый настоящий мейнстрим от одного из топовых издателей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Колобась сказал:

И в плане багажа

я видел видосик на ютьюбе - там какой-то 12 летний (Я хз сколько ему, но выглядел именно так. И да, возраст в данном случае имеет значение.) стример восхищался этой игрой. Я так понимаю - он обладает тем самым набором качеств, которые необходимы для понимания таких тонких концепций и посылов, которыми пропитано Путешествие. Круто ему. У него светлое будущее. Вкусовщина и Пустой треп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Колобась сказал:

Так Джорни не артхаус и не инди, а самый настоящий мейнстрим от одного из топовых издателей. 

издатель топовый, а thatgamecompany - это инди дев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Greidis сказал:

а thatgamecompany - это инди дев.

 

Они ни одной инди не выпустили же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, car breaker сказал:

@Greidis Джорни - дешевое инди? Да уж. Ну не зацепило вас, но сами в крайности-то не вдавайтесь.

я нигде не сказал что джорни дешевое. Я только сказал что "нужен багаж кушать дешевое инди". Разные вещи. Ну и то что в инди вложились общий смысл не поменялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джорни хоть и стоящее, но мейнстримовое и всё таки инди. А вот лорды нормально зашли, вчера двух боссов завалил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Greidis то что издатель вложился уже делает игру не инди. Джорни нечто большее чем просто игра и среди подобных арт-проектов до сих пор недостижимый идеал. Если вы пришли сюда за геймплеем, челенджем, то промахнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нашел тему с игрой так что напишу здесь, в сторе недели две как вышла демо маддена 17 но в игру не поиграть... кто нибудь скачивал демку? как в главное меню зайти? включить матч?

 p.s поиграть хочу чисто из за графики, ( до сих пор в голове ролик с е3 2005 ,там где суперский моторшторм и киллзона 2 и гран туризмо с их суперским питстопом и там был ролик с американского футбола с супер графикой , но ничего этого до сих пор нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, warta_spb сказал:

я видел видосик на ютьюбе - там какой-то 12 летний (Я хз сколько ему, но выглядел именно так. И да, возраст в данном случае имеет значение.) стример восхищался этой игрой. Я так понимаю - он обладает тем самым набором качеств, которые необходимы для понимания таких тонких концепций и посылов, которыми пропитано Путешествие. Круто ему. У него светлое будущее. Вкусовщина и Пустой треп.

 

Всё это ерунда и точно ни о чём не говорит. Вы не хотите написать ничего конкретного по игре, а ссылаетесь на вкусовщину. Снова повторю, что пока это пустой трёп, и то, что вы боитесь серьёзно обсудить игру в соответствующей теме говорит о многом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

@Колобась ну мы же вроде и в ЛС не плохо обсуждаем, разве не так? Зачем мусорить везде?
 п.с. - "
Всё это ерунда и точно ни о чём не говорит" - вот это просто шедевральный, аргументированный нереальным багажом, догматичный факт! 

Изменено пользователем warta_spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, warta_spb сказал:

 п.с. - " Всё это ерунда и точно ни о чём не говорит" - вот это просто шедевральный, аргументированный нереальным багажом, догматичный факт! 

 

Конечно. Или вы на полном серьёзе предлагаете судить об играх по реакции 12-летних стримеров? 

Изменено пользователем Колобась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×