shua0

ps4
PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

Будете ли вы менять PS4 Fat на Slim или Pro?   289 проголосовавших

1. 1. Будете ли вы менять PS4 Fat на Slim или Pro?

• Поменяю на Slim
    • Поменяю на Pro
    • Останусь на Fat
    • Slim будет моей первой PS4
    • Pro будет моей первой PS4
    • Куплю PS4 Fat
    • Еще не решил

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 6 554 сообщения

1 час назад, ice55575 сказал:

И что тебе не понравилось или над чем ты смеешься?

пeрeчитай еще раз и все поймешь

на ps4 не так много игр с 60 фпс, а pаз ты играешь в 3 игры, то все ясно

Во всякие унчартеды и прочий бред в 1440p в 25фпс я не играю)

ну еще могу в WAR THUNDER в симуляторный авиарежим полетать в PVP

Цитата
  • Новички
  •  0
  • 4 сообщения
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

чем ты мне одного агента 008 напоминаешь, тот тоже в теликах разбирался :upset:

Изменено пользователем Jenea
0

Поделиться сообщением

10 минут назад, megaman05 сказал:

Tarnumius просто они не воздействуют на отклик, это как оптимизатор деталей и выделение границ,а так же корректор чёрного и доп улучшение контраста

Вот мне тоже кажется что они не влияют, ну кроме мошенфлоу, но не могу найти тестов

0

Поделиться сообщением

Andrey Vorobey играя в ритм игры я точно знаю что моушенфлоу влияет ,а остальное нет

но он отключается в игровом режиме

Изменено пользователем megaman05
0

Поделиться сообщением

megaman05 лол, я по хатсуне мику сужу)) и тоже считаю что не влияют, значит не я один такой. 

0

Поделиться сообщением

Вот зачем минус мне влепили. Я по большей части бредом считаю не анчартед, а режим в котором он идет на про 1440p 25-30фпс. 

на PS4 анч4 идет в 1080p в стабильных 30фпс.

на PS4 PRO анч4 на фулэйчди телеке пойдет 1440p в 25-30фпс частые просадки, даунскейлом попадет на экран тв уже в 1080p но с тем же фпс 25-30. В итоге человек купивший консоль про будет играть в худшую версию c с просадкой фпс, это какой то маразм вам не кажется?

Вот незнаю как там на про с текстурами, тенями и дальностью прорисовки.

Но в Lust of us в режиме 1800p реально тени ЗИГЗАГОМ и 30фпс(да еще и просадки) как на PS2 и PSone , и меня один товарищ уверял, что лучше играть c убогими или отключенными эффектами чем в более низком разрешении, я его чуть не пристрелил....Уж лучше TLOU запустить все же в 1080p но с тенями на ультра и СТАБИЛЬНОМ 60фпс, но как это объяснить людям, жертвы рекламы и маркетологов, это как с 3D домашним в свое время что активное затворное, что пассивное все гавно для людей которые повелись.

Вот понакупят дешевых бюджетных телеков 4к за 35тыщ рублей, с кривой матрицей, которые даже HDR не держат, а если и держат то тоже криво) Или еще хуже 4к монитор.

И сразу у них тени квадратные это норма, половина эффектов нету и так сойдет, зато разрешение максимальное и больше они уже никогда не вернуться на мыльный FullHD.

Я просто выпал просматривая сегодня ютуб, там таких кренделей все больше и больше как только телеки подешевели)))

-1

Поделиться сообщением

Попробуйте включить на телеке тру моушен (эффект типа 60 фпс) при игре в Deus Ex Mankind Divided (его как раз по плюсу сейчас отдают). Гарантирую матерные тирады на весь вечер в попытках прицелиться хоть во что-нибудь. В этой игре с улучшалками инпут-лаг просто безумнейший, даже в Анчартеде 4 он ниже.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ice55575 сказал:

Lust of us

хм хотел бы я в неё сыграть:57a8bd5d040e4_FROG13:

3

Поделиться сообщением

6 минут назад, ice55575 сказал:

на PS4 анч4 идет в 1080p в стабильных 30фпс.

на PS4 PRO анч4 на фулэйчди телеке пойдет 1440p в 25-30фпс

Но в Lust of us в режиме 1800p реально тени ЗИГЗАГОМ и 30фпс(да еще и просадки) как на PS2 и PSone ,

Анч работает абсолютно одинаково и там и там, и да просадки есть и на пс4.(в тех же самых местах ага)

Ласт же на 1800p работает в 60фпс! но с плохими тенями да(или 30, но с хорошими тенями) .В 1080 и 60фпс с хорошими тенями как щас сделали последним патчем эти самые тени местами просто багают.

Изменено пользователем stasnsk02
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Grindders сказал:

даже в Анчартеде 4 он ниже.

в анчике есть авто прицел,а тру моушен должен быть заблокирован в игровом режиме

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, megaman05 сказал:

в анчике есть авто прицел

по-моему лучше вообще не играть в игру, чем играть в нее с автоприцелом. 

Ну и я как бы советовал же специально включить этот режим, чтобы получить новые впечатления, пусть и отрицательные. Так-то любому человеку понятно, что улучшалки надо всегда отрубать.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, megaman05 сказал:

хм хотел бы я в неё сыграть:57a8bd5d040e4_FROG13:

Всмыслле? 

А мне чето не очень как то. Одни скрипты. Треть игры где то прошел и забросил пока.

А вот анч2 помню на пс3 понравился, прошел на одном дыхании его за сутки, но это были мои первые знакомства с скрипто-игроми, повелся так сказать (:

но там хоть какай то геймплей ощущаелся типо шутанчик такой с укрытиями и хедшотами, я его даже на максимальной харде потом прошел.

-3

Поделиться сообщением

Холивор какой то тут)

Анч4 тормозить начал.

В ТлоУ просадки и 1800 в 30фпс.

60фпс на телеке рекомендуют включать...)

Куда я зашел вообще.

8

Поделиться сообщением

1 час назад, megaman05 сказал:

у меня не отключаются,телевизор сони

Beren там вроде платинум наушники поддерживают 7.1 но они стоят 11 - 12к

Не, в платинумах настоящие 7.1. 

А я про програмную реализацию 7.1 в стерео наушниках. Такое реализовано в Голдах, но я не знаю можно ли включить в очтальных ушах. 

18 минут назад, ice55575 сказал:

на PS4 PRO анч4 на фулэйчди телеке пойдет 1440p в 25-30фпс частые просадки, даунскейлом попадет на экран тв уже в 1080p но с тем же фпс 25-30. В итоге человек купивший консоль про будет играть в худшую версию c с просадкой фпс, это какой то маразм вам не кажется?

На Про Анчик просаживается абсолютно так же, как и на обычной системе. 

Плюс ты явно преуменьшая значение даунскейла, потому что с ним картинка выглядит классно: ни намека на лесенки. 

22 минуты назад, Grindders сказал:

Попробуйте включить на телеке тру моушен (эффект типа 60 фпс) при игре в Deus Ex Mankind Divided (его как раз по плюсу сейчас отдают).

Я как то Киллзон 3 попробовал с этим. Честное слово, на планшете в шутеры и то проще играть. 

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Grindders сказал:

Попробуйте включить на телеке тру моушен (эффект типа 60 фпс) при игре в Deus Ex Mankind Divided (его как раз по плюсу сейчас отдают). Гарантирую матерные тирады на весь вечер в попытках прицелиться хоть во что-нибудь. В этой игре с улучшалками инпут-лаг просто безумнейший, даже в Анчартеде 4 он ниже.

Так понятно что тру мошен/ моушен флоу влияет на лаг, есть и другие улучшалки типа динамического контраста, живые цвета у сони, влияние которых в ритм играх, требовательных к лагу больше чем.мультиплеерных игр, не ощущается

Beren у платинум виртуальный 7.1

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Andrey Vorobey сказал:

Beren у платинум виртуальный 7.1

И в правду. Тогда вообще не понятно за что просят 11к. 

0

Поделиться сообщением

Beren ну это типа лучшая версия, как тогда то сони пульс которые были дороже стерео хед сета. По этому у них цена как у типа премиального продукта в рамках решений от сони для звука на платформах пс. Плюс там улучшеная конструкция, голды как ты может читал - очень хрупкие, платинум же максимально надежны, там реально не чему отломится, треснуть. Плюс у них реализация якобы нового слова в звуке для игр 3d audio, оно есть во всех вр играх плюс пара экзов: хорайзон, анч 4, анч лост легаси и спорт симулятор млб. Якобы ты звуки будешь слышать не только как в просто 7.1 но еще и сверху, снизу

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, ice55575 сказал:

Всмыслле?

что в смысле? переведи название

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, stasnsk02 сказал:

Анч работает абсолютно одинаково и там и там, и да просадки есть и на пс4.(в тех же самых местах ага)

Ласт же на 1800p работает в 60фпс! но с плохими тенями да(или 30, но с хорошими тенями) .В 1080 и 60фпс с хорошими тенями как щас сделали последним патчем эти самые тени местами просто багают.

Last в 1800p идет в 60 только если стоять в каком-нибудь углу, или смотреть в пол или в стену впритык, При обычном динамичном гейпмплее(хотя в этой игре нет динамичного геймплее, динамичные только скрипты которые сами играют в себя) там будет в районе 30 , поэтому в меню и предлагается при выборе 1800p залочить нафиг фрэймрэйт на 30. И при всем при этом не забываем тени будут в этом режиме лесенкой причем крупная такая лесенка как-будто разрабы специально ее разрабатывали постебаться.

21 минуту назад, Beren сказал:

Плюс ты явно преуменьшая значение даунскейла, потому что с ним картинка выглядит классно: ни намека на лесенки. 

1440p задаунскейленные(еле выговоришь) до 1080p выглядят абсолютно ИДЕНТИЧНО нативным 1080p. Телевизор не может показывать пиксели плотней своей физической матрицы 1920х1080. Хоть ты 64000p даунскейль до 1080p, на выходе будет тоже самое. Все остальное самообман.

Ладно все хорош) Весело с вами, но я пошел в GT Sport в онлайн резину жечь.

9 минут назад, megaman05 сказал:

что в смысле? переведи название

Всмысле не играл чтоли?

Изменено пользователем ice55575
-3

Поделиться сообщением

13 минут назад, ice55575 сказал:

Last в 1800p идет в 60 только если стоять в каком-нибудь углу, или смотреть в пол или в стену впритык, При обычном динамичном гейпмплее(хотя в этой игре нет динамичного геймплее, динамичные только скрипты которые сами играют в себя) там будет в районе 30 , поэтому в меню и предлагается при выборе 1800p залочить нафиг фрэймрэйт на 30. И при всем при этом не забываем тени будут в этом режиме лесенкой причем крупная такая лесенка как-будто разрабы специально ее разрабатывали постебаться.

Ну хватит уже выдумывать. 

При этом это наверное не последний патч на видео.

Фпс временами падает, да. Ровно как и на обычной пс4.

Анч4 на про не играл, но лл работал бодро за исключением одной сцены.

Изменено пользователем 1Prison
0

Поделиться сообщением

ice55575 Допиши ещё плиз про человеческий глаз и 24 кадра. всё из той же оперы.

И почистите уже тему.

Изменено пользователем Кэп
3

Поделиться сообщением

ice55575 Не пиши пожалуйста херню,  60 фпс в 1800 там парктчески стабильные(с падением до 50, там же где и обычная пс4), а 30(опять же стабильные) там включается если тебе еще и тени нужны хорошие при таком разрешение.(и да они будет точно такие же хоршие как и при 1080 разрешение)

Изменено пользователем stasnsk02
0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Кэп сказал:

Холивор какой то тут)

угу, на бота сильно похоже

0

Поделиться сообщением

Если хочется поиграть в Анч 4 с 60 фпс, то надо ждать переиздание для PS5. PS4 Pro не потянет Анч 4 с 60 фпс даже в 1080р. Лично я начал играть в Анч 4 сразу после прохождения переиздания Анча 3 для PS4. Сначала было сложно, но потом привык к 30 фпс с просадками. Прошёл игру с огромным удовольствием. Обязательно куплю переиздание для PS5 и пройду ещё раз с 60 фпс.  

0

Поделиться сообщением

13 минут назад, KIT-9 сказал:

Если хочется поиграть в Анч 4 с 60 фпс, то надо ждать переиздание для PS5. PS4 Pro не потянет Анч 4 с 60 фпс даже в 1080р. Лично я начал играть в Анч 4 сразу после прохождения переиздания Анча 3 для PS4. Сначала было сложно, но потом привык к 30 фпс с просадками. Прошёл игру с огромным удовольствием. Обязательно куплю переиздание для PS5 и пройду ещё раз с 60 фпс.  

Если на ps5 не будет обратной совместимости, то мимо меня, библиотеки ps4 мне хватит на долгие годы вперёд. Но я думаю что обратная совместимость все же будет и это было бы логично. 

Игры на ps5 будут думать что запускаются на ps4 pro. Некоторые разработчики выпустят патч для своих игр чтобы задействовать мощности ps5, но это будут единицы.

В целом ничего взрывающего мозг не жду, учитывая что уже есть прошка, мощности видеокарты уйдут в 4к разрешение, а вот процессор хотелось бы помощнее. 

Изменено пользователем iakov
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jenea сказал:

чем ты мне одного агента 008 напоминаешь, тот тоже в теликах разбирался 

Не он, но мы пристально наблюдаем.

3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   2 пользователя онлайн