shua0

ps4
PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

Будете ли вы менять PS4 Fat на Slim или Pro?   269 проголосовавших

1. 1. Будете ли вы менять PS4 Fat на Slim или Pro?

• Поменяю на Slim
    • Поменяю на Pro
    • Останусь на Fat
    • Slim будет моей первой PS4
    • Pro будет моей первой PS4
    • Куплю PS4 Fat
    • Еще не решил

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 5 762 сообщения

Уж лучше бы про термопасту

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Andrey Vorobey сказал:

Вот мне тоже кажется что они не влияют, ну кроме мошенфлоу, но не могу найти тестов

На  инпут-лаг ничего кроме моушен режимов не влияет,они искусственно увеличивают частоту обновления экрана,появляется плавность,а вместе с ней и огромная задержка,есть ещё режимы по другой технологии,которые на лаг не влияют,типа вставки черного кадра у  Сони,но там сильно падает яркость и появляется мерцание,от которого начинают болеть глаза.

Изменено пользователем Catcher
1

Поделиться сообщением

Catcher ну и отлично, теперь можно не обращать внимания когда ктото будет втирать что улучшайзеры "только для сингла, безумный лаг и тэдэ"

0

Поделиться сообщением

Про всякие улучшайзереры на ТВ что разгоняют картинку и делают ее плавной, можно сказать, что телевизор не может предугадывать те кнопки на которые будет нажимать игрок.

0

Поделиться сообщением

Andrey Vorobey Практически на всех тв в игровом режиме,все что влияет на инпут-лаг по умолчанию недоступно,все остальное можно выкручивать как угодно,но спецы не рекоммендуют,хотя с другой стороны глаза у всех разные и каких-то идеальных настроек для всех просто не существует,можно брать за основу стандартные,а дальше уже подкручивать под себя методом проб и ошибок.

2

Поделиться сообщением

подскажите, как записать на PS4 видео последние 30/60 сек

в два клика share - только стартует запись.. а последние минуты игры?

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, vodafon сказал:

подскажите, как записать на PS4 видео последние 30/60 сек

в два клика share - только стартует запись.. а последние минуты игры?

Плойка пишет 15 минут последние всегда(если только игра не выключила запись принудительно). Что значит 30/60 сек? На Share ты только сохраняешь и/или обрезаешь и сохраняешь видео.

http://manuals.playstation.net/document/ru/ps4/share/videoclip.html

Изменено пользователем Tarnumius
0

Поделиться сообщением

Tarnumius куда мне нажать, чтоб записать эпичный сыгранный момент, минуту например последнюю

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vodafon сказал:

Tarnumius куда мне нажать, чтоб записать эпичный сыгранный момент, минуту например последнюю

Если игра сама не запретила писать этот эпизод(всплывающее сообщение будет об этом), то просто нажать Share, выбрать сохранить видеоклип, обрезать выбрав соответствующую кнопку и сохранить(залить на видео хостинг).

Изменено пользователем Tarnumius
1

Поделиться сообщением

Tarnumius Пятнадцать минут это по умолчанию,а если поставить 60,будет час последний писать? лень проверять просто)

1

Поделиться сообщением

Не, на обычной пс4 тоже от 5 до 60 минут.

@Catcher все так, будет писать час. У меня самого такая настройка сейчас стоит. Пс4 фат 2014 года.

@Yamaha у плойки под запись отдельный процессор стоит, то есть запись никак не влияет на производительность основного игрового. Вот как с этим дело обстоит на хуане, хз, там же эта функция была добавлена именно на софтверном уровне.

Изменено пользователем Grindders
3

Поделиться сообщением

Лучшеб дали возможность отключать эту фигню, чтобы стабильные FPS были ) Всеравно качество записи пососное. 

Изменено пользователем Yamaha
0

Поделиться сообщением

15 часов назад, iakov сказал:

Если на ps5 не будет обратной совместимости, то мимо меня

Мимо так мимо.

0

Поделиться сообщением

Grindders действительно, погуглил:

PS4 includes a secondary ARM processor (with separate 256 MiB of RAM) to assist with background functions and OS features.

1

Поделиться сообщением

12 часов назад, Chuvakstepan сказал:

15 мин это максимум

Так было в начале. Сейчас максимум час. На Pro точно.

Я себе ставил разные настройки Share при нажатии на кнопку. Уже давно остановился на том, что один клик это скриншот, два начать запись. Удержание Share вылезает меню, где можно выбрать сохранить клип и т.д. Что касается времени то буквально недавно экспериментировал с этим и оптимальным решением стало 1 минута. Пробовал и 5 и 3, но в итоге обычно нужный момент длится всего несколько десятков секунд, а остальное чаще всего вырезается. Поэтому я оставил минуту и пока для для эпичных моментов в большинстве игр, включая футбол, файтинги и тот же For Honor в который сейчас играю, этого бывает достаточно. При этом когда записывал футаж для роликов (для тех же Injustice 2 и Tekken 7) включал по 10-15 минут, так как думал, что будут нужны целые поединки или большие фрагменты геймплея. В итоге обрезалось все до тех же 5-7 минут максимум и чаще всего отрывки все рано длились минуты 3. 

1

Поделиться сообщением

15 минут раньше было. В одном из обновлений сделали до часа.

2

Поделиться сообщением

Чет прям в последнее время прям настигла ностальгия по пс3 (увы показала желтый огонь смерти несколько лет назад). А именно ужасно хочется перепройти Резистанс 3 и Киллзон 2 и 3))) в идеале получить бы ремастеры этих игр, что маловероятно конечно уже( 

Как вариант конечно еще попробовать пс нау, но эт как перееду в другую квартиру, в нынешней интернет не алё...

Про мгс 4 совсем забыл...

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Yourepicfail у меня даже обычный пульт от телика работает с пс3-пс4,пульт от телика сони,при условии что включено управление по хдми,думаю тут так же

1 час назад, KirimKirimich сказал:

у меня не прошка...

20180109224049.jpg

60 минут вроде добавили в прошивке 5.0

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, megaman05 сказал:

60 минут вроде добавили в прошивке 5.0

не помню, но вроде намного раньше, хотя могу ошибаться... 

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, megaman05 сказал:

Yourepicfail у меня даже обычный пульт от телика работает с пс3-пс4,пульт от телика сони,при условии что включено управление по хдми,думаю тут так же

Тоже своей PRO по меню управляю пультом от телека, ну и фильмы когда смотрю. на Samsung это осущеcтвляется за счет Anynet+  проще говоря это поддержка (HDMI-CEC) должна присутствовать на любом нормальном телеке нормальной фирмы, телевизор определяет подключенное устройство автоматом и пишет сразу что это PS4 подключена. На PS3 впринципе я тоже самое проделывал.

А вот скажи качество записи геймплея улучшили на PRO?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу