shua0

ps4
PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

Будете ли вы менять PS4 Fat на Slim или Pro?   289 проголосовавших

1. 1. Будете ли вы менять PS4 Fat на Slim или Pro?

• Поменяю на Slim
    • Поменяю на Pro
    • Останусь на Fat
    • Slim будет моей первой PS4
    • Pro будет моей первой PS4
    • Куплю PS4 Fat
    • Еще не решил

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 6 546 сообщений

ребята,моей прошке полгода,а работает как пылесос,пыль дома очень часто протирается,так как ребенок аллергик.ночью в наушниках сижу и слышу как она шумит.

Это нормально?

0

Поделиться сообщением

Меня еще радует, что подсветку теперь видно сквозь тачпад сверху, а то раньше это свечение реально было безполезным. 

Ну и конечно же самый главный новый плюс лично для меня это то что DualShock4 теперь можно подключать по USB, не заряжать а именно пускать сигнал по кабелю без блютуза и играть по проводу с максимальным откликом, батарейка просто отключена отдыхает в этот момент. Но это фишка больше не PRO, а новой модели DS4.

Вообще как я слышал PRO продвинулась и получила много улучшений по поводу трансляции игр. Жалко мне на это насрать, а так стримерам я так понял определенно надо модель PRO приобретать.

1

Поделиться сообщением

Только что, ice55575 сказал:

сигнал по кабелю без блютуза и играть по проводу с максимальным откликом

вообще не заметил разницу в отклике по кабелю

1

Поделиться сообщением

Только что, Martin’s Dad сказал:

вообще не заметил разницу в отклике по кабелю

Сложно заметить) Это чисто по спецификации. По блютузу у DS3 DS4 очень хороший сигнал. Но тем не менее по проводу он все же быстрей. Все профессиональные пады проводные.

Я вот такой к примеру хочу "Nacon Revolution Pro Controller V2 for PS4":

https://shopee.sg/Nacon-Revolution-Pro-Controller-V2-for-PS4-i.1664923.805787214?gclid=EAIaIQobChMI-PuOlvDL2AIVmiQrCh2UtQ3xEAYYASABEgKc__D_BwE

9 минут назад, Martin’s Dad сказал:

ребята,моей прошке полгода,а работает как пылесос,пыль дома очень часто протирается,так как ребенок аллергик.ночью в наушниках сижу и слышу как она шумит.

Это нормально?

Меняй наушники.

У мня до сих пор работают и устраивают бепроводные "Stereo Headset 7.1" покупал еще вместе с PS3, зарядку до сих пор держат, посторонних звуков не слышно , ну и виртуальный 7.1 радует в шутерах по сети.

0

Поделиться сообщением

Только что, ice55575 сказал:

Сложно заметить) Это чисто по спецификации. По блютузу у DS3 DS4 очень хороший сигнал. Но тем не менее по проводу он все же быстрей. Все профессиональные пады проводные.

Я вот такой к примеру хочу "Nacon Revolution Pro Controller V2 for PS4":

https://shopee.sg/Nacon-Revolution-Pro-Controller-V2-for-PS4-i.1664923.805787214?gclid=EAIaIQobChMI-PuOlvDL2AIVmiQrCh2UtQ3xEAYYASABEgKc__D_BwE

я вообще помешан на инпут лаге ,и недавно тестил дс4 по проводу.К своему сожалению не заметил даже малейших улучшений(

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Martin’s Dad сказал:

я вообще помешан на инпут лаге ,и недавно тестил дс4 по проводу.К своему сожалению не заметил даже малейших улучшений(

Я тоже очень помешан на импут-лаге. И определяю его сходу на разных телевизорах. Из-за это я до сих пор держу во второй комнате свой старенький LCD телек 42" для серьезных игр по сети , переодически на нем играю в основном это авиа/авто симы и шутеры по сетке,.А так обычно я играю на новом LED-телевизоре, но импут лаг у него намного больше чем на LCD 2009г.в. 

Изменено пользователем ice55575
0

Поделиться сообщением

20 минут назад, ice55575 сказал:

Я тоже очень помешан на импут-лаге.

я из-за низкого инпута специально брал тв ,там он 20мс.С учетом что режим 4к,Но опять же,подключение по кабелю мне ни дал никакого эффекта

Свою старую фатку чистил и менял пасту спустя 4 года юзанья,вот столько грязи в ней было.Прикол в том,после чистки она начала работать еще громче :trollface-new:

cxJDNfn.jpg

Изменено пользователем Martin’s Dad
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Yourepicfail сказал:

100% не работает. Пульт использует Bluetooth и совместимость не завезли. 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Martin’s Dad сказал:

Это нормально?

Если это только в некоторых играх то нормально. Под большой нагрузкой система охлаждения реально орет на уровне пылесоса.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Martin’s Dad сказал:

У тебя новый DS4? Старые работают по воздуху, даже если подключены по USB. Маразм в том, что Сони это программно зарезала, на компе старые DS4 работают по проводу.

0

Поделиться сообщением

В Nier катаю на прошке, орет пару минут при запуске и потом тишина. Такие ощущения как-будто прогружает мир игры. А так любительница поорать, но в меру и сильно по ушам не бьет шум. 

0

Поделиться сообщением

Yamaha Они и новые так же работают, там нужно в настройках устройств переключить с usb на провод. Простое втыкание провода в пад-консоль не поможет.

0

Поделиться сообщением

Erhesar смысл в том, что для первой ревизии падов эта настройка никак не влияет, включена она/выключена пад будет по блютусу работать даже с подключенным проводом.

0

Поделиться сообщением

Tarnumius Это было сказано скорее к тому, что не видно разницы, возможно настройка не переключалась, а просто втыкался провод. Ибо в той же мику я разницу чувствую, и по проводу играть проще на экстриме и выше.

0

Поделиться сообщением

Erhesar а так да, на всплывающей подсказке при подключении пада должен значок USB висеть для второй ревизии с подключенным проводом и включенной настройкой.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Yamaha сказал:

У тебя новый DS4? Старые работают по воздуху, даже если подключены по USB. Маразм в том, что Сони это программно зарезала, на компе старые DS4 работают по проводу.

Там если и есть разница между передачей по воздухом и проводом,то она микроскопическая,возможно на расстоянии она и увеличивается,но ее все равно не прочувствовать,по крайней мере на тв,для ощутимого прироста это надо играть на каком-нибудь быстром и убогом по картинке TN-мониторе,но это актуально только для киберспорта

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, 1Prison сказал:

Если это только в некоторых играх то нормально. Под большой нагрузкой система охлаждения реально орет на уровне пылесоса.

Это происходит только в играх , и только когда на экране проходит ну например футбольный матч , или я играю в хитмана .То есть там , где происходит действие.Если я выйду в меню консоли или вообще закрою игру , то она начинает работать тихо.

На самом деле это серьёзно напрягает.Слишком громко.

5 часов назад, Yamaha сказал:

Да , конечно.Я его подключаю по проводу и в настройках ставлю подключение именно по кабелю.Единственный косяк,если случайно выдернул кабель из приставке , то геймпад полностью отключается.В онлайн играх это критично.

20 минут назад, Tarnumius сказал:

Erhesar смысл в том, что для первой ревизии падов эта настройка никак не влияет, включена она/выключена пад будет по блютусу работать даже с подключенным проводом.

Это работает только для серии падов : cuh-zct2e 

Эту надпись можно найти на паде сзади 

20 минут назад, Erhesar сказал:

Ибо в той же мику я разницу чувствую, и по проводу играть проще на экстриме и выше.

Нужно будет ещё раз попробовать.Странно конечно.

0

Поделиться сообщением

Martin’s Dad Боюсь, ты не играешь в такие игры где это реально заметно.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Erhesar сказал:

Martin’s Dad Боюсь, ты не играешь в такие игры где это реально заметно.

Я играю в игру , где тайминг решает все.

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Martin’s Dad сказал:

Это работает только для серии падов : cuh-zct2e 

Эту надпись можно найти на паде сзади 

Спасибо за информацию - я в курсе уж больше года как :) 

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Erhesar сказал:

Martin’s Dad что же это за игра, мне интересно?

Pro evolution soccer 

9 минут назад, Tarnumius сказал:

Спасибо за информацию - я в курсе уж больше года как :) 

Это инфа больше для всех , чем конкретно для тебя)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Erhesar сказал:

Tarnumius Это было сказано скорее к тому, что не видно разницы, возможно настройка не переключалась, а просто втыкался провод. Ибо в той же мику я разницу чувствую, и по проводу играть проще на экстриме и выше.

Кстати, как Мику играется на стационаре? Я на PS3 пробовал, но это ужасно было. Ни в какое сравнение не идет с PSP и PSV где банально проще из-за импут лага играть. 

0

Поделиться сообщением

Только разницы между работой пада по воздуху и по проводу ровно 0. На ютьюбчике есть видео в котором проводили замеры и показатели на обоих консолях(пс4 и хо) в обоих режимах одинаковые совершенно. Проводное подключение сделали в первую очередь для всяких мероприятий и турниров, где идет большое скопление сигналов и это может повлиять на работу геймпада. В домашних условиях это эффект плацебо, не более.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, shua0 сказал:

Только разницы между работой пада по воздуху и по проводу ровно 0. На ютьюбчике есть видео в котором проводили замеры и показатели на обоих консолях(пс4 и хо) в обоих режимах одинаковые совершенно. Проводное подключение сделали в первую очередь для всяких мероприятий и турниров, где идет большое скопление сигналов и это может повлиять на работу геймпада. В домашних условиях это эффект плацебо, не более.

По идеи сигнал по проводу в любом случае должен быть лучше.Но По факту разницы не заметил.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу