shua0

ps4
PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

Будете ли вы менять PS4 Fat на Slim или Pro?   275 проголосовавших

1. 1. Будете ли вы менять PS4 Fat на Slim или Pro?

• Поменяю на Slim
    • Поменяю на Pro
    • Останусь на Fat
    • Slim будет моей первой PS4
    • Pro будет моей первой PS4
    • Куплю PS4 Fat
    • Еще не решил

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 5 903 сообщения

Beren Ну тогда ничего и не даст. там буст мод будет работать.

А суперсамплинг этот,он же не сам повышает разрешение и затем его ужимает под 1080р.

Если бы пс4 умела повышать разрешение без патча от разработчиков... была бы совсем другая история)

Тут же просто борьба с ленью разработчиков.

Вот вышли патчи на Ведьмака и Мгс5,повысили разрешение в этих играх.

Только Ведьмак стал лучше везде. а Мгс5 при включении на 1080р тв запускается в версии для простой пс4.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Кэп сказал:

А суперсамплинг этот,он же не сам повышает разрешение и затем его ужимает под 1080р.

Если бы пс4 умела повышать разрешение без патча от разработчиков... была бы совсем другая история)

Только Ведьмак стал лучше везде. а Мгс5 при включении на 1080р тв запускается в версии для простой пс4.

Это не я спрашивал, а mad8vad. Я лишь констатировал тот факт, что Бэтман как был сабхд ужасом, так и останется)

1

Поделиться сообщением

Кодики на бету прошивки

A code for a friend:

HPEP TKNG TFET

A code for another friend:

Q89E 5ENL XGAG
1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Кэп сказал:

Это что получается,на прошке есть пропатченные до 4К игры которые блочат рендер разрешения на Full-HD тв и играются как обычная версия,лол,тогда понятно что это за опция,толку от нее в остальных играх не будет.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, TheVS сказал:

Кодики на бету прошивки

A code for a friend:

HPEP TKNG TFET

A code for another friend:

Q89E 5ENL XGAG

Благодарю, забрал второй)

0

Поделиться сообщением

Посмотрел новую прошивку, ожидал большего. Например удалять уведомления из боковой панели нельзя, а на вкладке игр в библиотеке всё так же нельзя просмотреть игры, которые действительно куплены, а не в аренде по плюсу. Т.е. плюсовым играм дали отдельную вкладку, а во вкладке "приобретено" прежняя каша из всего. Лично мне хотелось бы, чтобы демки и триалки складывались отдельно.

Нормально реализовано только скрытие ненужного и просмотр скрытого, хотя и тут могли бы догадаться и сделать возможность групповых операций как в случае с папками. Ещё интересно реализовано ли это только на уровне консоли или есть синхронизация с psn, например у майков это сохраняется только на консоли и например купив новую будь добр опять ковыряться в сотнях демок в своей библиотеке игр.

0

Поделиться сообщением

По поводу удаления уведомлений. На пс4 же раньше была такая функция, когда можно было удалять абсолютно все уведомления, позже с выходом какой-то версии прошивки эта возможность пропала.
Зачем нужно было вырезать эту функцию, чтобы снова добавить?

0

Поделиться сообщением

В 09.02.2018 в 16:57, Smoke74 сказал:

По поводу удаления уведомлений. На пс4 же раньше была такая функция, когда можно было удалять абсолютно все уведомления, позже с выходом какой-то версии прошивки эта возможность пропала.
Зачем нужно было вырезать эту функцию, чтобы снова добавить?

для стабильности вырезали,щас стабильность наладили и возвращают как новую функцию

0

Поделиться сообщением

Как-то ущербно режим суперсемплинга сделали. Он работает только в играх, а я надеялся ютабчик и фильмы в 4к смотреть при помощи этого режима. Но тот же ютаб, плеер и окко сразу видят что дисплей 1080р. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 1Prison сказал:

Как-то ущербно режим суперсемплинга сделали. Он работает только в играх, а я надеялся ютабчик и фильмы в 4к смотреть при помощи этого режима. Но тот же ютаб, плеер и окко сразу видят что дисплей 1080р. 

А у тебя на ютьюбе лесенки;)?

0

Поделиться сообщением

shua0 Там всё проще,1080р = 720р,а 4к = 1080р без пожатия ютюба)

0

Поделиться сообщением

Почему на ps4 качество ютуба хреновое, а качество нетфликса офигенное ? :troll_face_21:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, shua0 сказал:

А у тебя на ютьюбе лесенки;)?

Нет. Просто не нравится что мне не дают использовать консоль по полной. Железка то без проблем крутит ролики в 4к.

1 час назад, Jenea сказал:

Почему на ps4 качество ютуба хреновое, а качество нетфликса офигенное ? :troll_face_21:

Так на ютабе сжатие видео и звука куда сильнее. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jenea сказал:

Нетфликс вручную, если можно так сказать, кодит видео, оставляя максимум качества, при минимум размере. 

Ютуб же из-за объема траффика все на автомате гонит, причем хреновым кодеком лишь бы работало на всех устройствах при любом интернете.  

0

Поделиться сообщением

Посоветуйте роутер. Срочно нужен. Имеется Ps4 Pro. Там какие-то 5Ггц( не шарю особо в этом). Денег немного 2000-2500 руб. Можно ли что-то купить вменяемое?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Пользуется кто-нибудь DS4 на пк? Хочется узнать опытное мнение о нюансах настроек для игры на пк. Есть геймпад с One 2-ой ревизии, там крестовина вниз через раз срабатывает. Есть запакованный проводной 360-ый. 

Недавно купил Steam Link и надоело играть на тв с проводами. Боксовский с BT не хочу брать из-за того, что Windows 8.1 стоит, и на 10 переходить не хочу (и в отзывах пишут, что BT соединение там бывает нестабильным). Адаптеров старой ревизии сейчас нигде не найти, сейчас только на десятую винду адаптеры выходят. Драйвера конечно есть какие-то самопальные, но сомнительно платить 1,8к за сомнительные перспективы.

И вообще, как по качеству v2? Сейчас на них скидка хорошая, поэтому кроме боксовского решил к DS 4 приглядеться.

0

Поделиться сообщением

Колбасу из игр в меню Л1\Р1 можно от края к краю пролистывать) только сейчас заметил)

И только на этой проше она наконец скролится идеально плавно. вне игры хотя бы.

0

Поделиться сообщением

SmileDeath@ DS4Windows. Настраивается просто, инструкции и прочее есть на сайте создателя программы, но он её давно не обновлял, лучше использовать релиз от Ryochan7 по первой ссылке.

1

Поделиться сообщением

SmileDeath@ использую время от времени его на пк. С inputmapper все отлично. Единственное могут быть проблемы с блютуз донглом, далеко не все дешёвые модели совместимы с программой.

Если выделить геймпад целиком под пк то вообще все прекрасно будет. Потому что больше всего времени занимает именно привязка геймпада к донглу пк.

1

Поделиться сообщением

1Prison 

Спасибо, но решил всё же взять боксовский.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Почитал соответствующие темы и боюсь, что будут проблемы с одновременным использованием DS и XBO. Говорят, что бывает конфликт драйверов. И вроде вибрация не всегда работает на DS. Может быть со временем на Вин 10 перейду. А пока для ноута буду использовать старый боксовский, т.к крестовина вниз не слишком востребованная в играх (через раз всё равно срабатывает). А новый буду со Steam Link использовать. Он сейчас все геймпады без проблем по BT соединяет. DS ни разу не держал в руках, поэтому не уверен насчёт него. Но PS3 была у меня, там с DS 3 всё нормально было.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу