shua0

ps4
PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

Будете ли вы менять PS4 Fat на Slim или Pro?   287 проголосовавших

1. 1. Будете ли вы менять PS4 Fat на Slim или Pro?

• Поменяю на Slim
    • Поменяю на Pro
    • Останусь на Fat
    • Slim будет моей первой PS4
    • Pro будет моей первой PS4
    • Куплю PS4 Fat
    • Еще не решил

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 6 464 сообщения

5 минут назад, ungod сказал:

Ребенок в порыве неконтролирумого воодушевления и креативности поцарапал карандашом верхнюю крышку ПРошки.

Где теперь можно достать деталь? Что-то ищу, нигде найти не могу...

И вопрос по охлаждению - можно ли эту самую верхнюю крышку держать накрытой, например, плотной тканью или чем-то подобным? Охлаждение вроде через боковые вентиляционные шахты осуществляется. Хотя крышка в районе БП неплохо так нагревается...

Самое просто - принт купи какой-нибудь, есть карбоновые на али

0

Поделиться сообщением

Один игрок через ремот плей на пека, второй на консоли - такой кооп возможен?

Way out хочу, второго дуалшока нет. Есть боксовый джой и титан уан (типа кронус макс)

0

Поделиться сообщением

Вот объясните мне такую отвратительную штуку. ПС4 типа должна уметь обновляться в режиме ожидания и обновлять игры (тем более у меня ПС+), но единственное, что она в режиме ожидания делает - это обновляет только свою ОС, а ВСЕ игры, обновляются только тогда, когда я запущу саму консоль, как бы издеваясь надо мной - подожди еще (вы же знаете, что скачать - это еще ерунда, а вот ждать копирования в 21 веке - это уже дикость). ПРи этом в настройках все, что нужно включено.

В чем тут вина?

0

Поделиться сообщением

SpeedT нет в спящем режиме патчи только скачиваются. Ставятся они только при запуске консоли, читаем официальный мануал - http://manuals.playstation.net/document/ru/ps4/settings/autoupdate.html

Изменено пользователем Tarnumius
0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Tarnumius сказал:

SpeedT нет в спящем режиме патчи только скачиваются. Ставятся они только при запуске консоли, читаем официальный мануал - http://manuals.playstation.net/document/ru/ps4/settings/autoupdate.html

И какой в этом смысл тогда? Патчи качаются мгновенно, а ставятся по пол часа. В итоге НИКАКОГО профита. Ну если только для обладателей медленного инета

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, SpeedT сказал:

Ну если только для обладателей медленного инета

Именно для этого - это просто предзагрзука не более.

0

Поделиться сообщением

Я так и не понял механизма этой загрузки. Сколько раз было, что включаю из спящего режима, включается закачка патчей с 0%

0

Поделиться сообщением

mad8vad в настройках питания, у спящего режима можно включить или выключить две опции - зарядка с USB портов и закачка обновлений. 

3 часа назад, SpeedT сказал:

В чем тут вина?

Медленного жесткого диска :)

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Yamaha сказал:

в настройках питания, у спящего режима можно включить или выключить две опции - зарядка с USB портов и закачка обновлений. 

Я думаю, что у всех это включено. У меня так же качает при включении онли (только прошивки он качает и ставит во сне). Просто инет позволяет качать быстро - особо не паришься, но установка этих обновлений - издевательство.

4 минуты назад, Yamaha сказал:

В развитых сервисах скачка ресурсов автоматом является и установкой - они просто сразу качаются в нужные директории. Установка скаченных ресурсов после самой закачки, да еще и так долго - это каменный век. И даже жесткий диск тут не при чем. Там и 10-мегабайтные патчи ставятся сто лет. Все потому, что там каждый раз перепроверяется, наверное, весь клиент игры, что тупость

Изменено пользователем SpeedT
0

Поделиться сообщением

SpeedT видимо содержимое контента, требующего обновления и сами обновления находятся в архивах, чтобы сэкономить место. 

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Yamaha сказал:

mad8vad в настройках питания, у спящего режима можно включить или выключить две опции - зарядка с USB портов и закачка обновлений. 

У меня включена закачка.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Yamaha сказал:

SpeedT видимо содержимое контента, требующего обновления и сами обновления находятся в архивах, чтобы сэкономить место. 

Так и есть патчи и даже игры передаются несколькими pkg файлами архивами.

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, SpeedT сказал:

В развитых сервисах скачка ресурсов автоматом является и установкой - они просто сразу качаются в нужные директории. Установка скаченных ресурсов после самой закачки, да еще и так долго - это каменный век. И даже жесткий диск тут не при чем. Там и 10-мегабайтные патчи ставятся сто лет. Все потому, что там каждый раз перепроверяется, наверное, весь клиент игры, что тупость

Ждем пс5

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, mad8vad сказал:

У меня включена закачка.

Попробуй выключить и включить. Должно качать в фоне. 

0

Поделиться сообщением

В 29.05.2018 в 15:07, Gaiver сказал:

Самое просто - принт купи какой-нибудь, есть карбоновые на али

Принт не вариант, хочу оставить базовый вид консоли...

Вообще, конечно, расстроен нынче, новая вещь, три секунды - и вот результат...

Царапин, конечно, почти не видно -так, полоски, но теперь же все время на них внимание акцентирируешь...

Надеюсь, появятся в продаже или поменяюсь с кем по доплате...

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, ungod сказал:

Принт не вариант, хочу оставить базовый вид консоли...

Вообще, конечно, расстроен нынче, новая вещь, три секунды - и вот результат...

Царапин, конечно, почти не видно -так, полоски, но теперь же все время на них внимание акцентирируешь...

Надеюсь, появятся в продаже или поменяюсь с кем по доплате...

Ты загоняешься пипец как. Просто забей, чего тебе на нее смотреть? 

0

Поделиться сообщением

В нишу надо ставить консоль

0

Поделиться сообщением

Возможно ли забэкапить внешний или внутренний жёсткий диск.?

Перенести данные с одного жесткого диска на другой, с помощью компьютера. На случай если жёсткому диску придёт хана, а заново качать такой объем информации не позволяет интернет. 

Слышал что там своеобразная файловая система. Есть ли у кого-то опыт в этом вопросе? 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tarnumius сказал:

Это не работает с внешним жёстким диском, а интересно именно его скопировать 

0

Поделиться сообщением

Чет поговаривают, что ПС4 взломали, причем на последний прошивки, если в теме есть консольные пираты то подскажите, если я таки решусь и подвергнусь соблазну играть нахаляву, то в онлайн в лицуху уже не поиграть?

0

Поделиться сообщением

white_voodoo прошивка 5.05 нужна, в магазинах вроде с такой продают сейчас. До детроита все игры работают, мультиплеера нет, патчей нет, длц нет

0

Поделиться сообщением

14 минут назад, white_voodoo сказал:

Чет поговаривают, что ПС4 взломали, причем на последний прошивки, если в теме есть консольные пираты то подскажите, если я таки решусь и подвергнусь соблазну играть нахаляву, то в онлайн в лицуху уже не поиграть?

На последней из тех, что в магазине. >5.05 взломано в привате только, даунгрейд с последней на взломанную сделать не сможешь.

Онлайн будет, только если потом вновь обновишься до последней, на той что взломали - его уже нет.

2 минуты назад, mad8vad сказал:

white_voodoo прошивка 5.05 нужна, в магазинах вроде с такой продают сейчас. До детроита все игры работают, мультиплеера нет, патчей нет, длц нет

Патчи есть. 

Длц есть, но только те,что в комплит эдишенах зашиты. У некоторых игр dlc сдамплены из стора даже у обычных изданий.

Изменено пользователем Gaiver
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу