shua0

ps4
PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

Будете ли вы менять PS4 Fat на Slim или Pro?   287 проголосовавших

1. 1. Будете ли вы менять PS4 Fat на Slim или Pro?

• Поменяю на Slim
    • Поменяю на Pro
    • Останусь на Fat
    • Slim будет моей первой PS4
    • Pro будет моей первой PS4
    • Куплю PS4 Fat
    • Еще не решил

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 6 472 сообщения

А я согласен с iakov 
Проблема 4000+ ценника и его неподъёмности для многих из нас, это проблема нашей страны, а не всей планеты в целом.
Посмотрите на Netflix, там каждые полгода пропадают из каталога десятки фильмов.
Я не хочу такого будущего, в котором я не смогу поиграть в игру выпущенную меньше 10 лет тому назад только потому что у издателя начались какие-то траблы юр. правами.

Изменено пользователем Pr8da21r
0

Поделиться сообщением

1 час назад, iakov сказал:

Все эти подписки от лукавого, игры в аренду - это дерьмо которое пытаются навязать потребителю, игры в аренду, квартира в аренду, девушки в аренду и в 50 лет у тебя ничего нет, ни игры в которую можно поиграть бесплатно, ни дома, ни человека, на которого можно положиться 

Еще с 90-ых покупал кучу дисков, лицензия, пиратки, потом еще раз лицензия, если эта игра официально выходила, потом на playstation 3 горы дисков, коллекционировал так сказать. Потом осознал, что для хранения всего этого нужен целый склад. Часть игр от ps удалось продать, остальное и здоровенные мешки PC игр тупо раздал или выкинул, да жалко, но привязываться к этим вещам еще хуже.

Уже давно перешел только на цифру и не жалею, если нужно какое-нибудь старье - беру в стиме\гоге или вон в psn некоторую классику sony продает повторно. 

99% игр - это прошел и забыл. 

Изменено пользователем Yamaha
2

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Yamaha сказал:

99% игр - это прошел и забыл

Прямо как наша жизнь - прошел, умер и забыл...

0

Поделиться сообщением

mad8vad у меня недавно тоже крестик залипал , после Beyond , неделю где то , видимо из тряски геймпада резинка слетела , потом встала обратно сама )

Аренда это хорошо для тех кто игры не перепроходит , для меня это отличное решение , на презентации Майков это меня очень заинтересовало , если Сони сделают , то я рад буду. 

Еа вон давно поняли эту движуху, их игры покупать это такое себе , а вот по подписке пойдет.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, mad8vad сказал:

Ну это очевидное развитие. Только что они будут делать с играми для пс3, в обратку я чот не верю.

Её и не будет. Котаку пишет что только игры с PS4 будут

4 часа назад, iakov сказал:

Все эти подписки от лукавого, игры в аренду - это дерьмо которое пытаются навязать потребителю, игры в аренду, квартира в аренду, девушки в аренду и в 50 лет у тебя ничего нет, ни игры в которую можно поиграть бесплатно, ни дома, ни человека, на которого можно положиться 

Убеди меня что лучше купить одну игру за пару тысяч, чем взять подписку за 30 рублей и пройти несколько за месяц. 

3 часа назад, mad8vad сказал:

Продвинутому игроку оно нахрен не упало, там же старье одно.

В Аксессе, например, игры в среднем 8 месячной давности. По моим меркам это новинки. Тот же NFS Payback полностью починили только к релизу по подписке.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Beren сказал:

Её и не будет. Котаку пишет что только игры с PS4 будут

Думаешь качать пс4 игры также только в штатах и англии можно будет? Я все же надеюсь, что по всему миру

1 час назад, Beren сказал:

В Аксессе, например, игры в среднем 8 месячной давности. По моим меркам это новинки. Тот же NFS Payback полностью починили только к релизу по подписке.

Значит ты не продвинутый игрок, я все прохожу на старте со всеми багами :57a8bd5a43147_FROG2:

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, mad8vad сказал:

Думаешь качать пс4 игры также только в штатах и англии можно будет? Я все же надеюсь, что по всему миру

Вряд ли в странах без PS Now такое будет. Хотя может это наконец то подстегнет выпустить сервис в России. 

41 минуту назад, mad8vad сказал:

Значит ты не продвинутый игрок, я все прохожу на старте со всеми багами :57a8bd5a43147_FROG2:

Спасибо, но платить 4к что бы поиграть в какую нибудь Андромеду на старте для меня слишком экзотическое удовольствие. 

Плюс я стараюсь проходить практически все известные игры, поэтому мой провинциальный кошелек не выдержит дейван покупок, так что я все равно верю что за подписками будущее (хоть и люблю закупиться в ритейле на распродажах). 

0

Поделиться сообщением

Beren я готов разве что ГТА покупать на старте за фуллпрайс,  ну в этом году может быть ещё ЧПука и то он под вопросом, если рассматривать покупку на старте.

0

Поделиться сообщением

iakov выкатят на Е3 вторую часть Хорайзена с графикой как в жизни - и все побегут покупать. Это с каждым новым поколением так работает.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, iakov сказал:

Поделитесь своими соображениями по поводу того, что новое поколение может предложить нам (кроме мощностей и 4к), чем маркетологи будут нас заманивать, какие фишки или возможно функционал. Что должно тебя заставить бросить свою ps4, которая тебя всем устраивает и пойти бежать за новой консолью. 

Майки предложат 60fps во всех играх, так что я думаю это станет новым трендом, как и 4к сейчас. Больше памяти должно решить проблему плохих текстур и медленных загрузок в некоторых играх. Второе поколение ВР, которое не выглядит как ранний пастген.  

Если же вообще исключить мощности, то принципиального просто нечего предлагать. Тут только Свитч смог выделиться.   

0

Поделиться сообщением

когда 120 фпс завезут уже? :fuck_yea_guy.4556:

и повод новые тв покупать как раз 

0

Поделиться сообщением

парни, подскажите, после того как замутили двойку с другом, система постоянно запрашивает лицензию, через каждые полчаса, я делаю восстановление лицензии, но через полчаса она опять пишет - что приложение будет закрыто, так как не удалось установить лицензию, как с этим бороться, ибо играть просто не возможно

0

Поделиться сообщением

white_voodoo дело в интернете, попробуй днс 91.218.128.57 указать

Если до этого их прописывал, то второй адрес убери. Тот сервер давно выключили

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, 1Prison сказал:

white_voodoo дело в интернете, попробуй днс 91.218.128.57 указать

Если до этого их прописывал, то второй адрес убери. Тот сервер давно выключили

Так ПСН работает без проблем на обычных настройках, через простое подключение, может это у меня просто инет лагал вчера

0

Поделиться сообщением

Я почти уверен что этот бандл лучше бандла с гов продаваться будет. 

0

Поделиться сообщением

Но ведь Фортнайт бесплатен в сторе, даже подписка пс+ не нужна для игры, как с ним может быть бандл вообще, в чем суть?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти