Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

[Deus Ex: Mankind Divided] Технические проблемы

Рекомендуемые сообщения

23 FPS:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JasonWU Да я уже заметил приписку VHQ, потому и отредактировал.

 

Цитата

Deus Ex Mankind Divided имеет очень достаточный серьёзный спектр графических настроек

:Aww-yeah-meme:

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ligfip1 ???

Цитата

Основой для игры Deus Ex Mankind Divided является игровой движок Dawn Engine, который по сути являетсясущественно модифицированным Glacier 2.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Ligfip1 said:

игра юзает движок Glacier первого поколение, нда уж

 

Они свой, новый движок используют 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тесты, в принципе стабильные 30+ FPS выдавать на высоких должно, значит можно брать, надеюсь что Day One Patch поможет.

Ужаснуло больше всего вот это:

Тестирование потребления системой ОЗУ

ram_2.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дно в оптимизаций пробито. Кванту подвинули с пьедестала. 

Две 1080 с нагрузкой в 99% не вытягивают игру в FullHD. >_> Можно уповать на 8х MSAA но при такой не самой передовой картинки,>_> 

 

Издание PC World, сообщает, что они запускали игру на двух системах. Одна с GTX 980 Ti, другая с GTX 1080 FTW. 

В первом случае частота кадров варьировалась от 30 до 50 fps. И это на разрешении 1080p с настройками графике на Высоких/Очень Высоких — никаких Ультра-настроек. 

Во втором случае GTX 1080 выжимала стабильные 60 кадров на 1080p, однако внутриигровой тест показал лишь 46 кадров на 1440p. "Это не хорошо. Я ожидал подобного на 4K", пишет автор с одной из самых топовых карт на сегодняшний день. Плюс, он же испытывал регулярные вылеты игры при запуске.

Проще говоря — это не то, чего многие могли бы ожидать, особенно с учетом того, какая графика в Deus Ex: Mankind Divided. Она стильная, но это далеко не самая красивая игра.

"Возможно проблемы будут решены с патчем первого дня. Возможно проблема в наших драйверах — хотя мы поставили последние от Nvidia", заключают авторы. 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Pony Slaystation сказал:

MSAA 8X все понятно. :troll_face_5:

Как будто без него ситуация лучше. Для фуллхд и 60фпс без всякого сглаживание, минимум нужна 1080. Это же за гранью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так фулхд и very high получаем без сглаживания 60 фпс в тесте производительности на 1070й. Мне норм, но я рад что поменял 970ю.

Ультру ставить не буду, там явно но колени система встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

над оптимизоном короче не парились ребята. Со слезами вспоминаю на каких ведрах 13 лет назад шли чумовые по графону макс пейн2 и вторая халфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Sailes сказал:

Так фулхд и very high получаем без сглаживания 60 фпс в тесте производительности на 1070й. Мне норм, но я рад что поменял 970ю.

Ультру ставить не буду, там явно но колени система встанет.

Как такими криворукими можно быть. Отложим игру до лучших времен. Может с 12-х в сентябре дела пойдут лучше. 

Игра с таким графикой должна в 2к летать на 1070, а не еле тащит ультра в fullhd. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие настройки можно снижать с минимальным ущербом для картинки? а то у меня на очень высоких без сглаживания даже до 30 фпс не дотягивает :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу поводов откладывать. Я ставил сглаживание х2, картинка не сказать ,чтобы сильно преобразилась. На вери хай очень приятный графон и 60 фпс. Посмотрим ,что будет в Праге, там у консолей основные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sailes сказал:

Не вижу поводов откладывать. Я ставил сглаживание х2, картинка не сказать ,чтобы сильно преобразилась. На вери хай очень приятный графон и 60 фпс. Посмотрим ,что будет в Праге, там у консолей основные проблемы.

Я вижу, ужасная говно оптимизация. Надо быть очень уж ущербными разработчиками, что бы требовать карту уровня 1080 для ультра и fullhd. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настройки ультра явно неоптимизированы, можно головой подумать и ставить не ультру, тем более разницы с глуькин нос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sailes сказал:

Настройки ультра явно неоптимизированы, можно головой подумать и ставить не ультру, тем более разницы с глуькин нос.

А можно просто руки из задницы вытащит и нормально оптимизировать игру. Не бесплатно же раздают ее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

На одной 980 на вери хай с парой эффектов на хай стабильные 60 фпс в 1080p.

Цитата

Тени и обьемное освещение самые ресурсоемкие. Рассеяное затенение (AO) еще снизил.

 

У знакомого так на 980й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в бенчмарке на высоких с тесселяцией выдаёт 47 кадров минимум (и это не ультра и не очень высокие) :57a8bd5e82fcf_FROG19:

в самой игре первый туториальный левел ниже 78 не опустился

будто бенч прикрутили из другой игры или дальше будет хуже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×