Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

[Deus Ex: Mankind Divided] Технические проблемы

Рекомендуемые сообщения

Я пожертвовал разрешением ради 45-60 фпс, посмотрим, что будет в хабе. Пока так себе оптимизон, а игра топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прологе на медиуме ниже 40 фпс не опускалось. а так в среднем 50-60 фпс, для своей конфигурации я доволен, ожидал худшего. Но в открывающей сцене в Праге, где у Хуана было 20 фпс опустилось пару раз до 28, а в конце сцены игра закрашилась :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем Paskudation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temporal AA + шарпенинг сглаживают прекрасно не вижу смысла ставить мсса вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфигурация в подписи, на высоких настройках (это которые между средними и очень высокими) с AFx16 в 1080р в первой миссии стабильные залоченные вертикалкой 60 фпс, каеф. Надеюсь в Праге будет также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Paskudation сказал:

а в конце сцены игра закрашилась

 

тоже самое)) 

 

2 раз вылетела в том же месте.

руки бы оторвать за такой порт. 

Изменено пользователем B-u-R-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ у кого-нибудь есть такое , запускаю игру а она даже до меню не доходит сразу вылетает на рабочий стол ?:icon_mad:

Изменено пользователем Чебурашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

23 минут назад, B-u-R-n сказал:

тоже самое)) 

 

у меня на второй раз все нормально стало.

Поиграл дальше, в праге вообще фпс почти не падает ниже 60, если не считать хаб. Выдохнул с облегчением теперь

Изменено пользователем Paskudation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Paskudation в общем, обновил дрова, отключил длс в стиме и только тогда после взрыва запустилась заставка без всяких вылетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минут назад, YTKA сказал:

 

Актуальные тесты. Все без сглаживание. 

 

Максвелы у них в стоке. Может еще что то, лень смотреть. А что то идет с разгоном.

Цитата

 

Nvidia GeForce GTX 980 Ti 6GB - 1,000MHz GPU (1,075MHz boost), 7GHz GDDR5 (GeForce 372.54)

Nvidia GeForce GTX 980 4GB - 1,126MHz GPU (1,216MHz boost), 7GHz GDDR5 (GeForce 372.54)

Asus GeForce GTX 970 DirectCU Mini 4GB - 1,088MHz GPU (1,228MHz boost), 7GHz GDDR5 (GeForce 372.54)

 

 

Тут получше, но карт мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моей R9 290 в начальной локации удалось добиться стабильных 50 фпс (хорошо что в игре есть такая опция, для 60 пришлось бы еще что-то подрезать) при таких настройках: тени, детализация окружения и текстуры на очень высоко, а мягкие тени и объемное освещение просто "вкл", также MSAA вырубил, все остальное на максе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, orbit сказал:

А TAA это что не сглаживание?

Нет, мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра очень не любит когда ставишь сглаживание больше 2хmsaa. С 4х производительность неадекватно сильно падает. С 4х в первой миссии на gtx1080 fps падает до 40(очень высокие)с 2х 60fps с редкими незначительными просадками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTX 750 - 30-60 FPS, в зависимости от сложности сцены. На высоких настройках, отключено сглаживание, тесселяция и v-sync. Может как-то еще повысить фпс можно, отключив что, не знаю. Но такой результат, который сейчас имеется - радует вполне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю чего все бугуртят?  На 980Ti  Ультра настройки,все по максимуму, с 2х msaa  ниже 47 фпс не видел ни разу. И то это только временные проседы. 80℅ времени 50+ фпс.  Поэтому вообще не отдупляю как люди на 1070 и 1080 играют на высоких, да еще с пробелами. Не знаю,не знаю!

Изменено пользователем Maddoctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Maddoctor сказал:

Я не знаю чего все бугуртят?  На 980Ti  Ультра настройки,все по максимуму, с 2х msaa  ниже 47 фпс не видел ни разу. И то это только временные проседы. 80℅ времени 50+ фпс.  Поэтому вообще не отдупляю как люди на 1070 и 1080 играют на высоких, да еще с пробелами. Не знаю,не знаю!

Ну так это и плохо то, что 6 гигов ая карта не может производить стабильные 60 fps в 1080р с msaa x 4 в  далеко не самой  графически продвинутой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад выпустили патч, список изменений не густой - просто исправление вылетов:

Цитата
The following fixes are in this patch:

• Fixed crashes caused by third-party programs interfering with the game.
• Fixed crash that occurred after viewing the intro videos.
• Fixed issue that could cause a crash at the end of the Prague intro scene.
• Fixed mouse invert setting not being displayed correctly in the options menu.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Maddoctor сказал:

Я не знаю чего все бугуртят?  На 980Ti  Ультра настройки,все по максимуму, с 2х msaa  ниже 47 фпс не видел ни разу. И то это только временные проседы. 80℅ времени 50+ фпс.  Поэтому вообще не отдупляю как люди на 1070 и 1080 играют на высоких, да еще с пробелами. Не знаю,не знаю!

Абсолютно согласен. На своей 1070-ке в бэнче min-51, max-70+, average - 59 фпс. При этом все на ультре (что возможно), мsаа - откл. В игре комфортные залоченные 60 фпс. Может вчерашний вечерний патч что подправил. Оптимизацию на мой комп завезли:trollface-new:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегал по Праге, реально худшая оптимизация за последние лет десять. На ультре с 2х msaa фпс падает до 30 плюс игра ещё и дико тормозить начинает. Это происходит не сразу,а после того как походишь по локациям, то есть утечки памяти, не нужные вещи из памяти не удаляютя и через какое то время она переполняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-царски оптимизировали. Вообще, это единстванная проблема ПК гейминга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части Праги фпс дико садится, просто до ужаса + фризить игра начала(

Чё ж за проблема то с этими портами в этом поколении то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×