Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Ваш любимый Soulsborne

Ваш любимый Soulsborne - это  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый Soulsborne - это

    • Demon's Souls
    • Dark Souls
    • Dark Souls 2
    • Bloodborne
    • Dark Souls 3
    • Все части лучшие
    • Не играл
    • Вся серия не очень


Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Squall007 сказал:

50 боссов

100500 унылых, скучных, неинтересных и неповоротливых мешков говна, ага :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mountain View сказал:

100500 унылых, скучных, неинтересных и неповоротливых мешков говна, ага :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Один босс, но 50 раз! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annasophia ващет там где не открывается, шипы с этой стороны и это видно не походя к двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vzhik сказал:

ващет там где не открывается, шипы с этой стороны и это видно не походя к двери.

You must be fun at parties

Изменено пользователем Annasophia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Annasophia сказал:

You must be fun at parties

 

3 часа назад, Annasophia сказал:

must be fun

 

3 часа назад, Annasophia сказал:

fun

 

nflH7Py.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя столько лет и столько игр я считаю, что Миадзаки следует делать каждую игру в уникальном сэттинг, без продолжения. Да, в "жанре souls-like", но мир всегда уникален.

 

Больше не нужны сиквелы. Только общие правила, отсылки и "сквозные" элементы. После Sekiro и дополнения, я бы с радостью поиграл в фантастику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Lex Mercer сказал:

Миядзаки следует делать каждую игру в уникальном сэттинг, без продолжения. Да, в "жанре souls-like", но мир всегда уникален.

Так он и сам неоднократно говорил, что сиквелы не любит пилить к своим играм. Демоны, Дарк, ББ, Секира - все крутые по-своему. Если исключить из общего списка ДС2 и ДС3. Как появилась ДС2 вообще непонятно, видимо на волне коммерческого успеха первой части, ведь изначально сиквел не планировался, да и вообще трилогия в целом. Может это Бандай Намко им накинули сверху, хз, и потом пошло-поехало. Одиночные stand alone игры, ясен хрен, лучше в разы, продолжения не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lex Mercer сказал:

Спустя столько лет и столько игр я считаю, что Миадзаки следует делать каждую игру в уникальном сэттинг, без продолжения. Да, в "жанре souls-like", но мир всегда уникален.

 

Больше не нужны сиквелы. Только общие правила, отсылки и "сквозные" элементы. После Sekiro и дополнения, я бы с радостью поиграл в фантастику.

Это, конечно, все круто и да, всем бы такого хотелось, НО все ведь понимают, что возможности человека не безграничны и каждые 2-3 года выпускать игру в новом сеттинге, с новым лором, бекграундом, историями и т.д. просто-напросто нереально. Да и не всегда нужно - сиквелы, триквелы крутых игр это тоже хорошо. В этих сиквелах можно многое доработать, сделать все лучше (например, Анч1-2, Портал 1-2 и т.д.). Поэтому это все на уровне хотелок, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, zhenia13 сказал:

В этих сиквелах можно многое доработать, сделать все лучше

 

Я был бы рад, если бы третью часть делали как полноценный ремейк, а не фан-сервис.

Всё-таки по структуре мира, продуманности и т.д., первая часть лучшая в трилогии.

Просто она старая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Lex Mercer сказал:

 

Я был бы рад, если бы третью часть делали как полноценный ремейк, а не фан-сервис.

Всё-таки по структуре мира, продуманности и т.д., первая часть лучшая в трилогии.

Просто она старая.

В тройке тоже офигенная метроидвания внутри каждой отдельной локации. Глобально да, повторить успех оригинала так и не смогли.

К слову, уверен, что Секиро будет даже лучше первой в этом плане, можете скринить :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2018 в 15:04, Vegetable сказал:

Обычно третий Дарк обвиняют в заимствованиях и кризисе идей (я так не считаю).

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

19 часов назад, zhenia13 сказал:

сделать все лучше (например, Анч1-2, Портал 1-2 и т.д.)

Вот, кстати, хороший пример. Портал 2 действительно сиквел уровня Фоллача2, в котором добавили контента (в портале еще новые инструменты для решения головоломок и шикарный кооп). А ДС2 назвать таким прорывом сложно. :57a8bd5a0af02_FROG1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

Я был бы рад, если бы третью часть делали как полноценный ремейк, а не фан-сервис.

 

Третья как ремейк чего, первой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Mountain View сказал:

Третья как ремейк чего, первой?

 

Да.

 

Кстати, моя главная претензия к третьей заключается в том, что за год до нее вышел BB, который буквально был лишён 90% всех проблем, ошибок и болезней серии.

 

А потом выходит DS3 и снова-здорова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, обновлю свой топ:

 

Sekiro>DS3>DS1>>>BB>>>>>>>>>>>>>>>>>>DS2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DS1=DS2=BB=DS3=Sekiro по мере прохождения...

я не хочу делить миры этой студии, они мне все дороги и любимы...

жду теперь, либо ремейка демонов, либо покупки пс3, одно из этих двух событий обязательно случиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×