Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Ваш любимый Soulsborne

Ваш любимый Soulsborne - это  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый Soulsborne - это

    • Demon's Souls
    • Dark Souls
    • Dark Souls 2
    • Bloodborne
    • Dark Souls 3
    • Все части лучшие
    • Не играл
    • Вся серия не очень


Рекомендуемые сообщения

@ACE Меня в конце этого моста вроде валили, хотя и собаки бывало парой когда атаковали, то тоже валили.

Возможно шорткаты я не учел перед боссами, но где к примеру Вейстоун после того моста с Драконом? Только после босса?

В этом и дело. Костры разбросаны в DS везде, структура мира ветвистая, всегда можно куда то бежать и знать, что там будет костер обязательно.

А в DeS, если Камни открываюся в основном после боссфайтов, то это уже совсем другое для меня.

Про то, что можно никого не валить я с самого начала и написал. Только в DS тебя ждет стопроцентный костер считай в любой локации, а в DeS опять же, как я понимаю Камень еще нужно активировать сразившись с боссом или как оно там работает?

@Vzhik Забавно, но я Дс3 очень опасаюсь из за того, что подняли скорость боевки.

Мне лично нравится медлительность. Бегаешь себе спокойно и мозг не напрягаешь, а вот пыжиться, уворачиваться и следит за скоростными атаками, движениями мне совершенно не хочется. Оно может вывести из равновесия и явиться раздражителем очень весомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SENEL сказал:

или как оно там работает?

Есть шорткаты, открываешь шорткат - бежишь к боссу. Про застревание вообще смешно, негде застрять в Демонах. В ДС1 наоборот можно жестоко отхватить на кладбище и Нью Лондо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

ну там сравнивается зеленый ад из ДС2 с локацией, которая является лицом серии, поэтому непонятно о чем спор в принципе :troll_face_3:

 

причем если бы проблема лок ДС2 была только в текстурах, я думаю, что все было бы намного веселее 

 

амана, лока драконов, маджула, гробница, пристань, дранглеик - "зеленый ад" - ок

эйс про текстуры, вы ему за архитектуру - о разных вещах какбе

 

текстурирование весьма посредственное что в дс1, что в дс2 (расскажи про разнообразие текстур в катакомбах, гробнице гигантов, нью лондо, сенс фортресс, фаирлинке, лесных локах - и да - анор лондо тоже: "зеленый ад", либо "коричневый ад", иногда черный, а самые выразительные - эш лейк и раскрашенный мир)

10 часов назад, Charmander сказал:

Лично мой хейт второй части по большей части по механике и боссам, были бы они хоть какие то живые, а не мобы из 1й части. А вот если играть в ее просто как в игру-очень даже хорошо.

чтд

про механику тоже можно было бы говорить, но даже не в этом суть

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arystan Ну я не совсем застрял. Я скорее плюнул на игру и все. Из первого мира я свалил, а в других двух была какая то унылота визуальная, да и не только.

Катакомбы эти вообще отвратительные. Я в них даже лезть не стал. Свалился там пару раз вроде и послал все к чертям.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SENEL сказал:

а в других двух была какая то унылота визуальная,

:-D

3 мир лучшая лока во всей серии, не шаришь.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arystan Это смотря какой. Я сказал про два мира потому что в них можно было сунуться и побродить.

Помню еще был мир, но там сразу же файт на входе, который не выйграть на тот момент было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, SENEL сказал:

Помню еще был мир, но там сразу же файт на входе, который не выйграть на тот момент было

Если про 4-й мир и скелетов, то туда как раз и бегут после зачистки первых двух боссов 1-го мира. Шикарная локация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Шепард сори, но нет. Анор Лондо в дс1 красиво смотрится только издали - и то в заставке после сенс Фортрес. Сама же лока выглядит плохо, так как примитивно залита убогой блевотной текстурой.

не обижайся на моего Бота. Он автоматом минусит не знаю как отключить(((((

 

@SENEL после босса какашки с копьями до следующего босса бежать по стене минуту где-то. Причём валить никого даже не надо. Дракон сверху сам всех палит. В плане нет такого, что приходится проходить нереально большие области без 'костров'. Расстояния между камнями такие же примерно каки расстояния между кострами. Так что претензия непонятная. 

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Шепард там что снаружи, что внутри все залито тамими вот текстурами и вырублено топором.

467396796.jpg

467396765.jpg

467396890.jpg

467248937.jpg

467508906.jpg

когда я играл было такое чувство, что попал внутрь 3дмакса или какого-нить редактора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ACE Да добегал я до этого босса с щитом и даже пару раз пытался с ним драться.

Я же говорю, что в итоге ощущения совсем другие. Костры и ветвистость игрового мира влияют лично на мое восприятие.

 

В Анор Лондо только архивы пожалуй выглядят хорошо, ну и вид этот с лестницы. Архивы ведь там были или я путаю?

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Di сказал:

 

амана, лока драконов, маджула, гробница, пристань, дранглеик - "зеленый ад" - ок

эйс про текстуры, вы ему за архитектуру - о разных вещах какбе

 

текстурирование весьма посредственное что в дс1, что в дс2 (расскажи про разнообразие текстур в катакомбах, гробнице гигантов, нью лондо, сенс фортресс, фаирлинке, лесных локах - и да - анор лондо тоже: "зеленый ад", либо "коричневый ад", иногда черный, а самые выразительные - эш лейк и раскрашенный мир)

 

 

чтд

про механику тоже можно было бы говорить, но даже не в этом суть

 

 

 

Где клетка с драконом находилась у Алдии. Вообще нереальный пейзаж. Эпик на уровне лучших локаций из Halo

RI2V6Cb.jpg

xxs9fOZ.jpg

Y9eYLzm.jpg

BVVAqhv.jpg

dnxkzRg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Di сказал:

амана, лока драконов, маджула, гробница, пристань, дранглеик - "зеленый ад" - ок

 

и это я переписку не читаю ?? ппц вы (((((

 

имелась ввиду локация 

11 часов назад, Charmander сказал:

убогие локации( локация в тумане и все вокруг ее-одна сплошная уродливая текстура)

Этот лес (ладно там хоть своя "фишка" есть) и прилегающая к нему лока, где скорпион - в кошмарном сне не приснится. Причем тут маджула и прочее? 

 

в плане каких-то пейзажей и видов ДС2 как раз очень хорош, локация с драконами вообще она из красивейших, но я не за этим в дс играю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shibito лока со скорпионом интересная. хотя бы потому, что она двухярусная и там забавные дырки в земле, в которые можно провалиться и обнаружить пещеру с дедком и василисками. ну и сами скорпионы интересные. с мужиком можно поговорить если надеть кольцо.

+ ловушки с вазами и окаменелые персонажи. то есть там есть свои фишки в этой локации.

и графически она смотрится вполне нормально. 

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ACE сказал:

и графически она смотрится вполне нормально. 

 

возможно по цветовой палитре она напомнила мне Ласт Гардиан и у меня началась истерика :troll_face_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Shibito сказал:

я не за этим в дс играю 

я играю в дс из-за исследования, интересных локаций, атмосферы, создания персонажей, битв и коопа. все это есть в дс2. причем кооп дс2 поднял на новый для серии уровень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуально и по части структуры мира, логики его устройства и последовательности - дс2 самая слабая в серии, тут все претензии обоснованы. Игра моментами напоминает монстра Франкенштейна, собранного из готовых и не очень частей, наспех слепленных вместе, наплевав на всякий здравый смысл. Пустые помещения, с малым количеством объектов и простейшей геометрией, повторяющиеся, либо убого растянутые текстуры, и где отдельные локации выглядят здорово, иные же, типа ядовитой башни - хочется просто пробегать с закрытыми глазами, дабы не любоваться на однотонное уродливое месиво. По поводу логичности устройства и переходов из локации в локацию можно даже не писать, башня Хейда едва видная с Маджулы, находятся на расстоянии двух прямых тоннелей, великолепный лифт в айрон кип, не поддающийся вообще никакому объяснению, каменные столбы перед боссом-драконом, которые не увидеть не из одной локации. Да даже основная мотивация в первой половине игры, собрать четыре великих души, дабы открыть храм зимы и проход в замок Дранглик, когда этот самый проход, в пяти метрах рядом, завален обычной кучей камней - это смешно. 

 

Под спойлером небольшое видео, по поводу визуальных косяков ДС2, может будет интересно кому.

 

Спойлер

 

 

А сама игра норм, часов 200 наиграл, в общей сложности. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SSpace все тоже самое можно сказать про первую часть. выше скриншоты из анор лондо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минут назад, ACE сказал:

Где клетка с драконом находилась у Алдии. Вообще нереальный пейзаж. Эпик на уровне лучших локаций из Halo

Спойлер

 

RI2V6Cb.jpg

xxs9fOZ.jpg

Y9eYLzm.jpg

BVVAqhv.jpg

dnxkzRg.jpg

 

 

Эпичная по своей убогости локация никак невписаная в лор. 

Изменено пользователем Rawshocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ACE сказал:

что-то вспомнил анор лондо из дарк соулс 1

Хуже тумана, леса и помойки уже быть не может в принципе. И если видеть только слово* текстуры* то разговора в принципе не может существовать. Если нравится ходить среди дерьма созданного на коленке-пожалуйста. 

 

5 часов назад, ACE сказал:

точно такая же

Даже не рядом, фромы конечно сами виноваты что угробили свое же, но стелиться под одноруких не стоило,

 

5 часов назад, ACE сказал:

в длц отличные боссы были

Это не боссы, это мобы обычные.

 

Если бы не ужасно скучное и убогое пве в игре за которым можно уснуть-это был бы отличный соулc, а так просто игра. Причем отличная практически во всем, но это не соулс простите)

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Charmander сказал:

Хуже тумана, леса и помойки уже быть не может в принципе. И если видеть только слово* текстуры* то разговора в принципе не может существовать. Если нравится ходить среди дерьма созданного на коленке-пожалуйста. 

да ладно. анор лондо из дс1 не далеко ушло. тоже кошмарные текстуры и пустое окружение, вырубленное топором. 

а на коленке созданы катакомбы изолита в дс3 и чаши из бб, но фанатам почему-то нравится.

11 минут назад, Charmander сказал:

Если бы не ужасно скучное и убогое пве в игре за которым можно уснуть-это был бы отличный соулc, а так просто игра. Причем отличная практически во всем, но это не соулс простите)

:facepalm2:то есть мы пришли к тому, что дс2 - это отличная практически во всем игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Charmander сказал:

это мобы обычные

Тауросы, капры и бабочки с 0 мувсетом. Хорош заливать, у Фум Найта самый богатый мувсет из всех соулсов до ББ и ДС3.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ACE сказал:

то есть мы пришли к тому, что дс2 - это отличная практически во всем игра.

Это игра, а не соулс, все вроде понятно написано. Это как сделать думм хентай новелкой. 

 

Только что, Arystan сказал:

Тауросы, капры и бабочки с 0 мувсетм. Хорош заливать, у Фум Найта самый богатый мувсет из всех соуслов до ББ и ДС3.

А не кто и не говорит что во 2й части только дерьмо боссы есть, я надеюсь ты пошутил про мув сет этого рыцаря из анор лондо. Хотя он потолок мышления, серия все же ударил отошел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Charmander сказал:

Это игра, а не соулс, все вроде понятно написано. Это как сделать думм хентай новелкой. 

ну ты придумал конечно. а на самом деле все тот же дарк соулс, который скрестили с демонс соулс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×