Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Rise of the Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

aRTMAjN.png

Как известно, тема игры до сих пор не восстановлена, поэтому общаемся тут. :cat-250:

Тем более, скоро релиз на PS4, который многие ждут. :cat-242:

Enjoy! :cat-248:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GOTY 2015 для меня. Купил два раза, три захода сделал по ~80%, в т.ч. на выживании, почти 100 часов наиграно :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Нео будет три графических опции

 

  1. 4K
  2. 1080p, разблокированный фреймрейт, ~45 fps на данный момент, цель достичь 60
  3. 1080@30
Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, pathfinder сказал:

1080p, разблокированный фреймрейт, ~45 fps

 

Откуда взял? Я видел только инфу по 60 фпс или High Framerate.

 

Все нашел http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1275235 В целях 60.

Изменено пользователем Laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стимыче куча новых достижений на кооп и новую главу. Еще по ходу придется пройти игру еще раз на новой высокой сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DF пощупали PS4-версию. Говорят, графон получше, чем на хуане, фрейм-рейт стабильнее, инпут-лаг отсутствует.

 

http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2016-hands-on-with-ps4-rise-of-the-tomb-raider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лаунч-трейлере пишут про аж 40 часов геймплея. Это с учетом гринда всяких скучных побочек или так много длс-контента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NotaKuroi сказал:

В лаунч-трейлере пишут про аж 40 часов геймплея. Это с учетом гринда всяких скучных побочек или так много длс-контента?

Это со всеми длц. Сюжетка проходится за стандартные 10-15 часов.

У меня в стиме со всем ачивами и 3 длц получилось 64 часа. Сейчас еще 1 кооп режим и миссия в особняке будет. Думаю еще минимум часов 10-15 на 100 процентов уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, robbi сказал:

Ребята а когда прелоад обещают?? 

За три дня обещали, наверное завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, CryDevil сказал:

прелоад пошел :)

Еще вчера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shibito добрый Жейсун поможет в выборе.

С лета рецуха валяется... Вкратце: семерка.

 

Подробнее...  

Многие хайпят сейчас игру, поскольку она скоро выйдет на PS4, однако могу сказать, что я довольно сильно разочарован этой игрой. В отзывах обычно писали, что все очень хорошо, все изменилось в лучшую сторону, единственное, во второй половине Пратчетт все портит.

Надо отметить, что, хотя изменения есть, тем не менее, игра от этого сильно лучше не стала. Главный недостаток – это безусловно история, то есть Пратчетт. Она в принципе малоспособна придумать что-то действительно свое, оригинальное, авторское. Если в первой части мы сталкивались с таинственным островом (опять же так или иначе подобные ситуации встречались в кино, скажем, «Остаться в живых»: мистика, выживание и т. д.), то во второй фигурирует некий пророк и надо сказать, что относительно него все очень тривиально. Пратчетт просто взяла из исторических источников некоторые отличительные особенности, сопровождающие тех или иных известных пророков в истории человечества, и адаптировала для своей графомании в общих и распространенных чертах, что в принципе не требует глубины и проработки. Получилось банально, штампованно, скучно. И чем больше знакомишься с этой детской историей, тем неинтереснее становится играть. Ко всему прочему имеются очередные фанатичные злодеи с притязаниями на мировое господство и прочее и прочее, что было в миллионах мейстримных сюжетах в последний век. Про русофобские бредни и ужасы Советов я уж молчу…

Довольно большой упор сделан на собирательство, которое также довольно скоро наскучивает, к тому же есть страдание по логике, например, не могу понять, как на монументах могут располагаться карты тайников. То есть на самом видном месте (???). Половину навыков можно смело отнести к бесполезным, докачиваешься уже ради докачки.

Таким образом, естественно, обращаемся непосредственно к геймплею и здесь нельзя сказать, что есть какие-то действительно стоящие изменения, мне кажется, даже стрельба толком не изменилась. Да, есть интересные (но обязательные для такой игры!) гробницы, есть зрелищные скриптованные сюжетные экшн-сцены, однако во второй половине ты уже продираешься к этому сквозь происходящий банальный сюжетный бред.

Немного рад, что взял на распродаже, а еще больше рад, что не приобрел сизон-пасс. По большому счету семерка будет щедростью за отличную графику, развлекательные моменты и то небольшое удовольствие, которое все-таки можно получить.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

брать не брать не знаю (

 

 

В стиме и на хуане уже куча распродаж была а ты все спрашиваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

@Formalin да причем тут распродажа ( 

Ну а что еще тебя смущает.  Все посоны уже тыщу раз писали что норм игруха,  гораздо лучше предыдущей, ты ищешь тех кто скажет тебе иное? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×