Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Rise of the Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

Комрады а в сизон пасс на PC входит абсолютно все дополнения включая вот это новое к 20-ти летию? ато там сезонка 500 р стоит а все дополнения включая новое в отдельности 1700...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да входит, сам играю через фэмели шаринг,  у друга игра+сезон пасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел вчера, хорошая игра, которую портит трэшовый сюжет Пратчетт, сеттинг удался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Шепард сказал:

Прошел вчера, хорошая игра, которую портит трэшовый сюжет Пратчетт, сеттинг удался. 

Можно сказать что сюжет настолько плох, что лучше включить английскую озвучку и играть ничего не понимая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KaneMaru сказал:

Можно сказать что сюжет настолько плох, что лучше включить английскую озвучку и играть ничего не понимая?

Лучше сразу скипать ролики:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Шепард сказал:

Прошел вчера, хорошая игра, которую портит трэшовый сюжет Пратчетт, сеттинг удался. 

Я угарал

Спойлер

Ларка такая: в тьюрме пленник надо его вытащить может он что-то знает, потом дошла и говорит ему: Я тебя не буду вытаскивать я тебя незнаю и недоверяю :troll_face_63: НАФИГА ТЫ ТОГДА ШЛА ЗА НИМ ЖЕНЩИНА?

Или вот они отбили атаку троицы на деревню, все спокойно, они открывают артефак и узнают где вход в тайный город как ВДРУГ прилетает верталет заберает артефак и негра

 :troll_face_7: 

КАК ОНИ УЗНАЛИ ГДЕ ИХ ИСКАТЬ

ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕЙЧАС 

ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ ЭТО ВЕРТОЛЕТ ЕМАЕ

НИГРИЛА ИМ ЗАЧЕМ

ДА ОНИ ВСЕХ МОГЛИ УБИТЬ ТОГДА :troll_face_7: :troll_face_7::troll_face_7:

 

Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@as1000

я поржал особенно в конце игры

Спойлер

находим затерянный город и уничтожаем артефакт что бы злодеям не достался, по всем канонам и штампам жанра, город разрушается, злодеи погибают, а главную зачинщицу анну убивает снайпер тринити, потом целится в лару, но ему говорят "нет она нам еще нужна" ахаха типа продолжение следует. всё это так трэшово и уныло подано и поставлено. как с отца лары смеялись что он после этого застрелился (я вообще офигел, придумали ересь), но на самом деле его убили, а тот флешбэк из детства лары галюны были? она всю игру ищет этот артефакт что бы очистить его доброе имя и в конце разбивает его со словами ну и хрен с ним. че зачем все это было, ради чего я играл? после всего этого идет такая по детски наивная мораль - главное что ты сама думаешь лара и я такой пробиваю лицо себе от фейспалма :279:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 16.10.2016 at 11:34 PM, Шепард said:

Лучше сразу скипать ролики:icon_lol:

да зачем)) они красивые) Главное не вникать о чем вообще речь идет. ПОдобный сюжет был в этом году у Миррорс эйдж. Такое же днище нелогичное, где в конце также героиня ни к чему не приходит в итоге. Но там даже в графон и геймплей не смогли :troll_face_7:

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дисковое издание содержит первую часть? Или только в сторе за предзаказ давали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минут назад, shaSTICK сказал:

Или только в сторе за предзаказ давали?

Только за предзаказ в сторе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышел патч, добавляющий поддержку PS4 Pro и убирающий инпут-лаг.
Но игра теперь крашится при включенном интернете.

Весело проводят будни разрабы.

 

Тем временем, CD сказали, что хуан не получит патч на убирание инпут-лага. Эту фишку сделали Никсис и в итоге без инпут лага можно играть на х360, PS4 и PC.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Grindders сказал:

Сегодня вышел патч, добавляющий поддержку PS4 Pro и убирающий инпут-лаг.
Но игра теперь крашится при включенном интернете.

Весело проводят будни разрабы

Надо отключить интернет, запустить игру, начать или продолжить играть, а потом включить инет. И тогда нормально работает, не крашится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Grindders сказал:

Сегодня вышел патч, добавляющий поддержку PS4 Pro и убирающий инпут-лаг

вовремя,когда я уже отмучался,отматерил разрабов и убил кучу нервных клеток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра вышла, отзывов мало. Все ждут дисковое что ли? Судя по количеству отзывов сквары не получат откат с пс4, ну и хорошо, в следующий раз пусть думают. Жду не дождусь данных о продажах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, KaneMaru сказал:

Игра вышла, отзывов мало. Все ждут дисковое что ли?

Все прошли год назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Grindders сказал:

убирающий инпут-лаг.

На XOne ни даже не почесались исправить это. Ну хоть игра не вылетала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру. Ну свои 8 баллов она отрабатывает, но сюжет это вообще хрень какая то полнейшая, особенно в конце. Постановку кинемтографичных моментов им тоже не мешало бы улучшить. А то сцены когда все начинает рушиться и взрываться как то совсем не впечатляют, в отличии подобных в Анче. Уж слишком все стандартно и вторично. В остальном хорошо, даже стэлс нормальный имеется и собиралок всяких много. Правда чего то игре все таки не хватает, что бы можно было назвать ее прям совсем совсем охрененной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День когда Пратчетт покинет индустрию можно будет считать праздником. Сколько игр засрала своим сценарием, но Сквари видать в восторге от нее. Вор, Лара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вернуться в Сирию не перезапуская главы? там ведь костра нет или я его в начале пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, megaman05 сказал:

как вернуться в Сирию не перезапуская главы? там ведь костра нет или я его в начале пропустил?

На карте можно. Она в самом углу, отдельно от Сибири находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×