Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Divinity: Original Sin 2

Divinity: Original Sin 2  

85 проголосовавших

  1. 1. Будете играть?

    • Взял игру в раннем доступе
    • Жду полноценную версию
    • Жду на консоли
    • Играть небуду


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, sqar сказал:

Я так первую проходил и огребал потому что милишники у меня были с не с высоким уроном, а защитниками,но кто же знал, что в игре нужно максимум выжимать урона, что бы выжить.

Между прочим, щитовики довольно неплохо себя показывают, просо их нужно правильно приготовить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Erhesar сказал:

Между прочим, щитовики довольно неплохо себя показывают, просо их нужно правильно приготовить. 

Попробуй в первой до платины так доживи, там и поговорим как их готовить надо. Что я только не пробовал с ними сделать, но банальная смена на двуручника и игра резко упрощалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sqar У меня как бы платина в первых диванах, я знаю о чем говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Erhesar сказал:

sqar У меня как бы платина в первых диванах, я знаю о чем говорю.

В какую то разную игру мы играли похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎09‎.‎09‎.‎2018 в 10:24, Azzy сказал:

обзор. Он уже написан, осталось только отредактировать. Статья получилась очень подробной и большой. 

https://gamemag.ru/reviews/divinity-original-sin-ii

Отличный обзор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Untitled-1.jpg.ce7467abf6af3b53d07d874a60034852.jpg

Доблесть пройдена в сольного волка, осталось добить несколько партийных ачивок, и привет платина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вопрос. Играю и в пати не взял хилера, в какой половине игры можно будет добавить лечение магу - пиротехнику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, alzhur сказал:

Люди, вопрос. Играю и в пати не взял хилера, в какой половине игры можно будет добавить лечение магу - пиротехнику?

по уровню добавь очков в гидрософистику и учи лечение на здоровье. Книги продаются в каждом городе практически.

Изменено пользователем NightyNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, NightyNight сказал:

по уровню добавь очков в гидрософистику и учи лечение на здоровье. Книги продаются в каждом городе практически.

А как надевать лицо этим Фейном? Оно просто лежит в инвентаре и все, как использовать его?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alzhur сказал:

А как надевать лицо этим Фейном? Оно просто лежит в инвентаре и все, как использовать его?)

Одеваешь маску перевоплощения, тогда появляются 5 дополнительных скиллов. Ну и используешь то умение, кем хочешь стать. Вуаля, и теперь ты не нежить, а человек, ящер, эльф итд со всеми вытекающими. Например, превратившись в эльфа, можно жрать части тел жмуриков, получая хп, экспу и умения на халяву. В общем, остальные расы можно было и не делать играбельными, Фейн это все в одном:trollface-new:

У игры, конечно, совершенно сумасшедший уровень проработки локаций. Каждый маленький уголок карты это секреты, какие-то квесты, секретные квесты и сумасшедшие возможности. Диалоги тоже написаны интересно и с юмором, хоть я и не поклонник такого стиля "уйти пробурчав себе что-то под нос"

П.С. Прокачал призыв до 10, маленький инкарнат превратился в огромную зверюгу :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, St1Let сказал:

Одеваешь маску перевоплощения, тогда появляются 5 дополнительных скиллов. Ну и используешь то умение, кем хочешь стать. Вуаля, и теперь ты не нежить, а человек, ящер, эльф итд со всеми вытекающими. Например, превратившись в эльфа, можно жрать части тел жмуриков, получая хп, экспу и умения на халяву. В общем, остальные расы можно было и не делать играбельными, Фейн это все в одном:trollface-new:

У игры, конечно, совершенно сумасшедший уровень проработки локаций. Каждый маленький уголок карты это секреты, какие-то квесты, секретные квесты и сумасшедшие возможности. Диалоги тоже написаны интересно и с юмором, хоть я и не поклонник такого стиля "уйти пробурчав себе что-то под нос"

П.С. Прокачал призыв до 10, маленький инкарнат превратился в огромную зверюгу :troll_face_3:

А как ее одеть, собственно ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alzhur сказал:

А как ее одеть, собственно ?)

Как и любой шлем через снаряжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.09.2018 в 11:55, Erhesar сказал:

Untitled-1.jpg.ce7467abf6af3b53d07d874a60034852.jpg

Доблесть пройдена в сольного волка, осталось добить несколько партийных ачивок, и привет платина.

Откуда столько свободного времени? я только до 4ой главы доковылял.

Тоже думал сначала с волком проходить, но команда у меня ещё та собралась, была бы возможность всех бы взял, уж очень здорово они прописаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.09.2018 в 11:55, Erhesar сказал:

Untitled-1.jpg.ce7467abf6af3b53d07d874a60034852.jpg

Доблесть пройдена в сольного волка, осталось добить несколько партийных ачивок, и привет платина.

нефанули волка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, может кто-то объяснить как вкачать 6-й уровень мирных умений? Например, у моего перса стоит убеждение 5-го была, но при получении очка распределения плюсика возле этого навыка не появляется, а вкачать его точно дальше можно, так как даже по заданиям некоторым требуется 6-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, zhenia13 сказал:

Ребята, может кто-то объяснить как вкачать 6-й уровень мирных умений? Например, у моего перса стоит убеждение 5-го была, но при получении очка распределения плюсика возле этого навыка не появляется, а вкачать его точно дальше можно, так как даже по заданиям некоторым требуется 6-й.

Насколько помню, шестой уровень мне ни разу не понадобился, там как минимум разный модификатор на разные статы в диалоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Erhesar там ближе к финалу убеждение 6 часто было нужно. Да и воровство чем больше- тем лучше, я 2ум персам до 7 апнул, они всю локацию обкрадывали по 2 раза))

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пара диалогов, где сколько бы у тебя не было убеждения, оно не сработает, может это был один из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Erhesar сказал:

Есть пара диалогов, где сколько бы у тебя не было убеждения, оно не сработает, может это был один из них.

Там так написано, но на деле 6 уровень позволяет убедить. Вообще 6 уровень я использовал не редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Azzy сказал:

Там так написано, но на деле 6 уровень позволяет убедить. Вообще 6 уровень я использовал не редко.

Того же последнего тигра убедить вообще невозможно, я с семеркой в убеждении и с 50+ стата пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, понятно. У меня несколько раз было так что персонажа убедить было невозможно, я перезагружался, надевал амулет с +2 и все работало. Так было не один раз, в итоге я амулет перестал снимать, хотя он был слабенький.

В целом, во второй половине игры я смог убедить всех кого встретил, кроме пары незначительных случаев когда разговор автоматически начался не с основным персонажем и заканчивался дракой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×