Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Xbox One [Оригинал, One S и One X]

Рекомендуемые сообщения

d747610cbf76.jpg


Официальный сайт: xbox.com/ru-RU/xbox-one-s

Если у вас проблемы с определением геймапада консолью Xbox One/S/X при включении системы с помощью контроллера, то не пугайтесь, она имеется у большей части пользователей, на нашем форме уж точно.

Лечится повторным включением геймпада. На данный момент, решения проблемы нет, до сих пор ждем фикс от майкрософт. Сдавать консоль/геймпад не стоит, проблемазаключается в софте, а не в железе.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, xAndrewx сказал:

Yourepicfail во Владивостоке. Я думал свой тысяч за 20 выставлять, но кто то уже продаёт за 18. Консольный магазин вообще даже за 15 отказался покупать. Сказали, что они свои никому продать не могут.

 

Я свой за 19500 продал. Но в конце августа. Владивосток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KIT-9 сказал:

Не советую. Сплошное разочарование этот ХОХ. И качество ниже плинтуса.  

Аргументированное мнение. А то что человек 4К телек купил, ему теперь XOS покупать что ли и играть в разрешении 900р?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Аргументированное мнение. А то что человек 4К телек купил, ему теперь XOS покупать что ли и играть в разрешении 900р?

 

 

Играю на 4к телеке, имеется и пс4про и хох, к сожалению, коробка не зашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HAMud аналогичная ситуация по платформам и коробка таки дико зашла. Прошку последний раз включал для игры в декабре. Впрочем я таки дорвался до шедевров с 360 и даже Black зацепил с оригинального ящика :troll_face_3:

 

Ну а как консоль - это топовый девайс и в плане софта, и в плане железа. Да, нет столько эксклюзивов как у сони - но это и единственный минус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Ну а как консоль - это топовый девайс и в плане софта, и в плане железа.

Софт кривой и дико глючный. У меня каждое 2-3 включение отваливается геймпад и его надо заново синхронизировать с консолью. Дашборд с убогим дизайном и дико тормозной. В каждой второй игре ачивки засчитываются с 5 раза. Геймпад убожество уровня китайских подделок середины 1990-х. Кнопки дребезжат и выпирают гораздо сильнее, чем у первой и второй ревизии геймпада. Единственное, что сделано нормально - система охлаждения. Ну и отказ разработчиков игр делать патчи с 60 фпс для самой мощной консоли во вселенной. Кушайте 4К с 30 фпс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KIT-9 сказал:

Софт кривой и дико глючный. У меня каждое 2-3 включение отваливается геймпад и его надо заново синхронизировать с консолью. Дашборд с убогим дизайном и дико тормозной. В каждой второй игре ачивки засчитываются с 5 раза. Геймпад убожество уровня китайских подделок середины 1990-х. Кнопки дребезжат и выпирают гораздо сильнее, чем у первой и второй ревизии геймпада. Единственное, что сделано нормально - система охлаждения. Ну и отказ разработчиков игр делать патчи с 60 фпс для самой мощной консоли во вселенной. Кушайте 4К с 30 фпс. 

Ой хз, у мен, на ван С все нормально с софтом. Пад крепкий не скрипит. Один раз! Зависло приложение еа аксцес, но это не вина хбокс.

Ачивки работают как часы. Пад ни разу не отвалился. Лучше поменяй консоль в магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, KIT-9 сказал:

Софт кривой и дико глючный. У меня каждое 2-3 включение отваливается геймпад и его надо заново синхронизировать с консолью. Дашборд с убогим дизайном и дико тормозной. В каждой второй игре ачивки засчитываются с 5 раза. Геймпад убожество уровня китайских подделок середины 1990-х. Кнопки дребезжат и выпирают гораздо сильнее, чем у первой и второй ревизии геймпада. Единственное, что сделано нормально - система охлаждения. Ну и отказ разработчиков игр делать патчи с 60 фпс для самой мощной консоли во вселенной. Кушайте 4К с 30 фпс. 

После плойки я вообще кайфую как все удобно, быстро и функционально у Майков сделано на хуане (в том числе и скорость магазина). Ачивки ни разу пока не заглючили. Геймпад не отваливается, правда поскрипывает в районе курков - но он заметно лучше чем пад самой-самой первой ревизии, который я использовал несколько лет для ПК. Система охлаждения действительно крутая и полностью бесшумная. Про 4К и фпс - конечно, было бы лучше, если бы в играх ставился тумблер между 1080р@60 кадров и 4K@30, хотя я лично данное упущение не считаю большим минусом, так как на 4К телеке картинка в пропатченных играх просто не знает что такое лесенки - абсолютная четкость. Ну а там где 60 фпс очень уж надо (всякие мультиплееры Батолфилда и Калодюти) - они там и так есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KIT-9 сказал:

Софт кривой и дико глючный. У меня каждое 2-3 включение отваливается геймпад и его надо заново синхронизировать с консолью. Дашборд с убогим дизайном и дико тормозной. В каждой второй игре ачивки засчитываются с 5 раза. Геймпад убожество уровня китайских подделок середины 1990-х. Кнопки дребезжат и выпирают гораздо сильнее, чем у первой и второй ревизии геймпада

HOLY-HYPERBOLE-BATMAN.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДНИ БЕСПЛАТНОЙ ИГРЫ
Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 4
1–4 февраля
Dragon Ball Xenoverse 2
8–11 февраля
Okami HD
6–12 февраля
One Piece Burning Blood
13–19 февраля
Attack on Titan
20–26 февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, KIT-9 сказал:

Подожду выхода Forza Horizon 4. Пройду её и продам этот сраный хуан хэ. 

не жди, продай щас плиз(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты друг сказки рассказываешь какие-то)

Когда у меня был обычный One я ничего подобного не видел. По софту вообще не подкопаться к MS, а пад оч крутой

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех Сплит Секонд платный? 

У меня голд завтра заканчивается, а это единственная игра которая меня интересует :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Beren сказал:

У всех Сплит Секонд платный? 

У меня голд завтра заканчивается, а это единственная игра которая меня интересует :/

Приеду-гляну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Beren сказал:

У всех Сплит Секонд платный? 

У меня голд завтра заканчивается, а это единственная игра которая меня интересует :/

499 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beren смотри в другом регионе, у нас почему-то не указана игра даже в Gold.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Beren сказал:

У всех Сплит Секонд платный? 

У меня голд завтра заканчивается, а это единственная игра которая меня интересует :/

по факту когда покупаешь с карты ни чего не списывается. Утром "купил". Тоже самое в прошлом месяце с Army of Two было...

Спойлер

e1408c656e9dc0328f7a62b1020c6134.jpg

 

Изменено пользователем _Novex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Rokudze сказал:

Beren смотри в другом регионе, у нас почему-то не указана игра даже в Gold.

В других регионах так же

 

17 минут назад, _Novex сказал:

по факту когда покупаешь с карты ни чего не списывается. Утром "купил". Тоже самое в прошлом месяце с Army of Two было...

  Скрыть контент

e1408c656e9dc0328f7a62b1020c6134.jpg

 

Да, мне друг тоже об этом рассказывал. Но все равно боязно, что спишут.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало мне скучно и я надумал написать в саппорт Майков. 

Решил пообщаться с англоязычной поддержкой. Вот что я в итоге узнал: игра должна быть бесплатной, но в последний момент инженеры нашли какой то баг серьезный и игру отозвали на пару дней. Ну я взгрустнул, говорю что у меня подписка истекает завтра, ждал эту игру в Голде, а тут такая подстава. В итоге мне пишут: "Ноу проблем. Мы заботимся о своих пользователях. Я поговорил со своим начальником и мы решили подарить месяц подписки. Вас это устроит?".

 

В общем, я доволен саппортом майков. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beren я когда в англоязычный саппорт писал, чтобы ПУБГ бесплатный выдали за покупку ХОХ, меня там чел чуть ли не на руках носил, говорил какой я классный и какое у меня красивое имя (не шучу). Честно говоря, поддержка от Майков - это нечто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Beren я когда в англоязычный саппорт писал, чтобы ПУБГ бесплатный выдали за покупку ХОХ, меня там чел чуть ли не на руках носил, говорил какой я классный и какое у меня красивое имя (не шучу). Честно говоря, поддержка от Майков - это нечто.

согласен поддержка одна из лучших:cat-123:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIT-9  флуд и провокации заканчивай, иначе будет бан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2018 в 19:50, Adebizi сказал:

Сплит секонд уже можно загружать

Там разрешение вообще на дне, конечно. Будто 480р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×