Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Xbox One [Оригинал, One S и One X]

Рекомендуемые сообщения

d747610cbf76.jpg


Официальный сайт: xbox.com/ru-RU/xbox-one-s

Если у вас проблемы с определением геймапада консолью Xbox One/S/X при включении системы с помощью контроллера, то не пугайтесь, она имеется у большей части пользователей, на нашем форме уж точно.

Лечится повторным включением геймпада. На данный момент, решения проблемы нет, до сих пор ждем фикс от майкрософт. Сдавать консоль/геймпад не стоит, проблемазаключается в софте, а не в железе.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, xAndrewx сказал:

Yourepicfail во Владивостоке. Я думал свой тысяч за 20 выставлять, но кто то уже продаёт за 18. Консольный магазин вообще даже за 15 отказался покупать. Сказали, что они свои никому продать не могут.

 

Я свой за 19500 продал. Но в конце августа. Владивосток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rokudze имею ввиду фейбл,перфект дарк,гирсы всякие - все даром лежит. Чет автоматом подумал что и крек сразу подарят. Или ты о чем? 

RL Rooha нет,599Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knuck Knuck Сразу ничего даром не было. Либо в Gold добавляли, либо в составе чего-то (Gears of War 4 или Rare Replay), либо в Xbox Game Pass.

Сейчас в голде крека нет, игры следующего месяца уже известны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крякдаун и ведьмак постоянно мелькал в распродажах, собственно ятак их и приобрел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Блад Драгон который в голде дали и мне совершенно не понятно почему у него низкие оценки. 

Веселая игра, с бредовым, но забавным сюжетом и, в отличии от других Триал игр, пытается разнообразить процесс разным геймплеем. Выглядит симпатично и проходится буквально жа несколько часов. 

После четверки от гамага даже запускать не хотел, а увидел в итоге игру на 7 баллов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Beren сказал:

Прошел Блад Драгон который в голде дали и мне совершенно не понятно почему у него низкие оценки. 

Веселая игра, с бредовым, но забавным сюжетом и, в отличии от других Триал игр, пытается разнообразить процесс разным геймплеем. Выглядит симпатично и проходится буквально жа несколько часов. 

После четверки от гамага даже запускать не хотел, а увидел в итоге игру на 7 баллов. 

я все пытаюсь ее пройти. Но юмор там очень даже норм, да и сам стиль игры крут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки 1440p распространяется и на игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rokudze ну поддержку 1440р мониторов давно обещали. 

 

В новом апдейте другая киллерфича есть: возможность шарить управление. 

Типа как шейрплей, только через миксер: бесплатно, кроссплатформенно, на 4-х человек и в 1080р. 

Наконец то Rare Replay в онлайн коопе пройду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Beren сказал:

на 4-х человек

Какие четыре человека? Где ты такое нашёл?

3 минуты назад, Beren сказал:

Наконец то Rare Replay в онлайн коопе пройду. 

Там не игра вместе со стримером, а вместо стримера. Не думаю, что будет это поддерживаться как второй геймпад. По крайней мере сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Rokudze сказал:

Какие четыре человека? Где ты такое нашёл?

Там не игра вместе со стримером, а вместо стримера. Не думаю, что будет это поддерживаться как второй геймпад. По крайней мере сейчас.

Облом. Переводчики зло. Прочитал оригинальный источник новости. Да, все не так радужно. 

 

Но во всяком случае можно будет просто подключить два геймпада и первый отдать под стрим, хотя это уже костыли. Буду ждать человеческое решение.  

Изменено пользователем Beren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве не было возможность до сих пор для трансляций Вана на вин 10? У меня собственно вин 7 так что нет возможность проверить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, 3edd сказал:

а разве не было возможность до сих пор для трансляций Вана на вин 10? У меня собственно вин 7 так что нет возможность проверить 

Есть возможность транслировать на свой компьютер через приложение xbox. Сейчас добавят передачу управления другому игроку на стримах через Mixer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Re1zer777 сказал:

Есть возможность транслировать на свой компьютер через приложение xbox. Сейчас добавят передачу управления другому игроку на стримах через Mixer.

вот что значит утро. Все еще туго соображаю. Благодарю за разияснение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотришь директ и получаешь ништяки. Мне нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Beren сказал:

Смотришь директ и получаешь ништяки. Мне нравится. 

Более того, он ещё и интерактивный, с фидбеком. Это довольно интересное решение от Microsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по гейм пассу. На странице саппорта нашел такую инфу:

Цитата

Xbox Game Pass Goals — приятный способ получить награду за участие в программе. Каждый месяц на портале Xbox Game Pass Lounge размещается новая Цель (Goal), и каждый, кто достиг Цели, гарантированно получает приз.

Каждый месяц разные награды! Среди них:

  • Xbox Live Gold
  • Подарочная карта Xbox
  • Фильмы
  • DLC
  • И не только!

Существуют разные уровни для каждой Цели, поэтому степень вашего участия определяется исключительно вами. Каждый месяц одному счастливчику достанется суперприз!

Нигде не нашел ни ссылки на Цели, ни "портала Xbox Game Pass Lounge". Гугл показывает только ссылку на эту же саппорт-страницу. Вообще информация актуальна, и если да, то где смотреть эти цели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote

Новые аватары будут интегрированы на главный экран Xbox One

 

Quote

Очередной интересный ролик оказался в сети на днях.
В нем показывается, что аватар пользователя, выполненный в виде новой 3D-модели, не будет запрятан где-то в недрах профиля, а его можно ожидать прямо на главном экране приставки Xbox One.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аватары и сейчас на главной находятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ghoul не слышал ничего об этом, скорее всего раньше времени поместили на страницы. 10-го же будут какие-то новости по гейм пассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сравнивал:

 

One X и One S на FullHD - сильная разница в графике? Сглаживание, дальность прорисовки и т.д.? Я говорю про те самые фишки консоли без 4К апдейта игре.

 

22 часа назад, LeaderGhost007 сказал:

 

 

 

 

Эти чубрики мне на 360 нравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×