Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Xbox One [Оригинал, One S и One X]

Рекомендуемые сообщения

d747610cbf76.jpg


Официальный сайт: xbox.com/ru-RU/xbox-one-s

Если у вас проблемы с определением геймапада консолью Xbox One/S/X при включении системы с помощью контроллера, то не пугайтесь, она имеется у большей части пользователей, на нашем форме уж точно.

Лечится повторным включением геймпада. На данный момент, решения проблемы нет, до сих пор ждем фикс от майкрософт. Сдавать консоль/геймпад не стоит, проблемазаключается в софте, а не в железе.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, xAndrewx сказал:

Yourepicfail во Владивостоке. Я думал свой тысяч за 20 выставлять, но кто то уже продаёт за 18. Консольный магазин вообще даже за 15 отказался покупать. Сказали, что они свои никому продать не могут.

 

Я свой за 19500 продал. Но в конце августа. Владивосток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, artemnet сказал:

Думаю, что на старте некстгена от новых игр отсекут фатку и слимку, х будет младшим в некстген линейке и будет тащить все в 900п. 

Этого никогда не будет. В фатке и Х плюс минус один и тот же процессор, поэтому либо игры на всем будут выходить (а это и обещали), либо X тоже опрокинут. 

 

При этом разница в графическом железе между One и X в принципе легко нивелируется разрешением и качеством спец эффектов. Не удивлюсь если и через 5 лет на фатку игры выходить будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Beren сказал:

Миксед реалити это не VR. Они чисто технологически не конкурентноспособны. 

И ничего толкового на ней не вышло, кроме демки Хало. 

Тот же самый vr, и там все что есть для стим vr и прочего доступно. Хотя бы тот же самый superhot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, topsy_kcrets сказал:

Тот же самый vr, и там все что есть для стим vr и прочего доступно. Хотя бы тот же самый superhot

Взглянул на ассортимент. И вправду, у технологии ситуация сильно улучшулась за последнее время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, topsy_kcrets сказал:

Что за Скарлетт? Не зря у меня плохое предчувствие?

9 часов назад, artemnet сказал:

Думаю, что на старте некстгена от новых игр отсекут фатку и слимку, х будет младшим в некстген линейке и будет тащить все в 900п. Также представят минибоксы, которые смогут возить нетфликсы и прочие ютубы, плюс смогут стримить игрухи с больших боксов и из облака. В середине гена анонсируют новый Х и старый уйдет на покой.

Вряд ли паст кинут, вот так сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, mokujin сказал:

Что за Скарлетт? Не зря у меня плохое предчувствие?

От чего же плохое? Скарлетт - это то, что сделает коробку снова великой :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

От чего же плохое? Скарлетт - это то, что сделает коробку снова великой :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

 

 

 

Траллишь или мой сарказмометр опять подводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже был анонс новых бандлов и второго элита? Или Облом Петрович?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Dark_Ogr сказал:

Lex Mercer нет и думаю ждать бесполезно. может на gamescom, но вряд ли.

Да не, вполне может быть и геймском. Сделают бандлы к играм, с которыми партнерка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аватары когда ,как и патч походу к minecraft на некст гене (мне на него пох конечно) ?!Обещания надо выполнять иначе опять Фил набеливил и убежал на год :57a8bd5e82fcf_FROG19:

По софту  молчок у меня вообще не хорошее предчувствие,решили на некст гене сконцентрироваться :troll_face_63:

Изменено пользователем Minolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерьвю Спенсера в Гардиан

https://www.theguardian.com/games/2018/jun/11/microsoft-e3-xbox-maker-suggest-streaming-will-replace-consoles

 

Цитата

“The biggest challenge I feel now is gamers’ desire to continue to divide our industry,” says Spencer. “The mentality is that somebody must fail in order for someone else to succeed … we all want to think about how we grow the gaming business, to not create arbitrary decisions on what console you buy or what network you join. The more we work together as an industry, better things happen. You have an Android and I have an iPhone; I can still call you. That would be my hope: that we still compete, but we compete on creative and quality.”

 

 

 

Спенсер сам признает, что многим геймерам не нравится нынешняя политика компании по слиянию платформ - и это для него сейчас основная проблема. Но в ближайшем будущем все равно игры перейдут в стрим и необходимость в железе отпадет.

 

В общем следующий хбокс последний, ребята :57a8bd5ab4d94_FROG4: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Интерьвю Спенсера в Гардиан

https://www.theguardian.com/games/2018/jun/11/microsoft-e3-xbox-maker-suggest-streaming-will-replace-consoles

 

 

 

 

Спенсер сам признает, что многим геймерам не нравится нынешняя политика компании по слиянию платформ - и это для него сейчас основная проблема. Но в ближайшем будущем все равно игры перейдут в стрим и необходимость в железе отпадет.

 

В общем следующий хбокс последний, ребята :57a8bd5ab4d94_FROG4: 

Мне кажется он имеет ввиду другое или ты не про эту цитату ? Скорее что идет разделение на пс и хбокс ,менталитет людей что одному должно быть  плохо чтобы другому хорошо было,то есть он говорит что конкуренция это хорошо и она развивает гейминг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да может он все сразу имеет в виду, в том числе и отношение хуан-пк. Тем более, что даже такая трактовка весьма актуальна. Но в любом случае, будущее хбокса в долгосрочной перспективе весьма туманное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Да может он все сразу имеет в виду, в том числе и отношение хуан-пк. Тем более, что даже такая трактовка весьма актуальна. Но в любом случае, будущее хбокса в долгосрочной перспективе весьма туманное.

Не раньше чем у других консолей,не верю что будет пс 6 а у майков стриминг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, до стриминговых игр сейчас также далеко, как и тогда, когда появились только первые слова о том, что будущее за ними. Дома по вайфаю то невозможно было играть с виты через ПС4, был очень сильный пинг, который заметен даже в аркадках, что уж говорить о симуляторах и фпс. Так что не в ближайшее десятилетие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Мне тоже кажется, до стриминговых игр сейчас также далеко, как и тогда, когда появились только первые слова о том, что будущее за ними. Дома по вайфаю то невозможно было играть с виты через ПС4, был очень сильный пинг, который заметен даже в аркадках, что уж говорить о симуляторах и фпс. Так что не в ближайшее десятилетие

При этом если подключить приставку и, скажем, ноутбук, напрямую через кабель к роутеру, то качества более чем хватает. 

Так что это лишь проблема нынешних беспроводных технологий. Какой нибудь Wifi ad с этим без проблем справится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beren  у меня дома провайдер такой, что даже Ютуб нормально посмотреть в 4к нельзя, постоянные подгрузки, нужно ждать пока забуферзуется всё. А тут идёт речь о том что в реальном времени 4к должно быть с обратной связью. Такое только у очень хороших провайдеров возможно и на очень больших скоростях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2018 в 23:30, artemnet сказал:

Думаю, что на старте некстгена от новых игр отсекут фатку и слимку, х будет младшим в некстген линейке и будет тащить все в 900п. Также представят минибоксы, которые смогут возить нетфликсы и прочие ютубы, плюс смогут стримить игрухи с больших боксов и из облака. В середине гена анонсируют новый Х и старый уйдет на покой.

и это будет полный зашквар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отсекут ничего. Поколений у MS нет. Просто X станет средней моделью через пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Blaze said:

и это будет полный зашквар

почему? всегда так было, только теперь появилось промежуточное звено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×