Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Xbox One [Оригинал, One S и One X]

Рекомендуемые сообщения

d747610cbf76.jpg


Официальный сайт: xbox.com/ru-RU/xbox-one-s

Если у вас проблемы с определением геймапада консолью Xbox One/S/X при включении системы с помощью контроллера, то не пугайтесь, она имеется у большей части пользователей, на нашем форме уж точно.

Лечится повторным включением геймпада. На данный момент, решения проблемы нет, до сих пор ждем фикс от майкрософт. Сдавать консоль/геймпад не стоит, проблемазаключается в софте, а не в железе.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, xAndrewx сказал:

Yourepicfail во Владивостоке. Я думал свой тысяч за 20 выставлять, но кто то уже продаёт за 18. Консольный магазин вообще даже за 15 отказался покупать. Сказали, что они свои никому продать не могут.

 

Я свой за 19500 продал. Но в конце августа. Владивосток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Blaze сказал:

и получи пососный инпут лаг

Нет там лага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mad8vad сказал:

Нет там лага.

Почему-то я тебе не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Blaze сказал:

Почему-то я тебе не верю

Ну у тебя наверно есть кронус или титан, ты попробовал поиграть и обнаружил ощутимый лаг? Или прост?

Я несколько игр так прошел - хало, гири, квантум, ори, может еще что-то

 

 

Изменено пользователем mad8vad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mad8vad сказал:

Ну у тебя наверно есть кронус или титан, ты попробовал поиграть и обнаружил ощутимый лаг? Или прост?

Я несколько игр так прошел - хало, гири, квантум, ори, может еще что-то

Одно дело в сингле аутировать, где оно не важно, другое дело в мультиплеер ворваться. Более того, почитал отзывы и они разные, кто-то говорит, что лага нет, кто-то говорит, что есть и ощутимый, так что...

9 минут назад, Blaze сказал:

Почему-то я тебе не верю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mad8vad сказал:

Ну у тебя наверно есть кронус или титан, ты попробовал поиграть и обнаружил ощутимый лаг? Или прост?

Я несколько игр так прошел - хало, гири, квантум, ори, может еще что-то

 

 

Вот бы инпут лаг измерять по видео на ютубе, снятому на сименс. Если ты видишь инпут лаг, то это уже совсем жопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Blaze сказал:

Вот бы инпут лаг измерять по видео на ютубе, снятому на сименс. Если ты видишь инпут лаг, то это уже совсем жопа.

А как ты его еще ощутить можешь? Двигаешь стик например и смотришь, как на экране камера крутится с задержкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mad8vad понятное дело, что по сути все упирается в видимую разницу между нажатием кнопки и действием на экране. Вся разница в том, насколько ты можешь отчетливо видеть эту задержку. В более-менее комфортных условиях ты можешь не замечать четкую задержку глазом, но таки чувствовать некий дискомфорт от управления. По этой причине некоторые брезгуют пользоваться беспроводными падами/мышами. В совсем хреновых случаях эту задержку уже начинаешь именно видеть. И вот это уже совсем плохо. Учитывая все это я никогда не поверю, что родной геймпад и геймпад подключенный через тот или иной преобразователь будут показывать абсолютно равную задержку сигнала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PITOS сказал:

Взял ЭЛИТ. :misc:

Тяжеловат конечно, но гораздо лучше оригинала. Лепестки крутая штука, но пока без них шустрее получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, PITOS сказал:

Лепестки крутая штука, но пока без них шустрее получается. 

Поставь на них перезарядку и прыжок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PITOS в гирзе на правое верхнее весло слайд, на левое мили, настройку стиков в агрессивный режим, правый стик высокий круглый, левый самый короткий, если взял снайпа и хочешь на дальняк поработать - свапаешь стики, курки зажать, крестик круглый и ты бог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PITOS да в принципе в любой игре с вертикальным геймплеем. 

Мне для игры в Титанфолл/КолдуДум пришлось клоу хват выучить что бы всегда в топе быть, а он хоть и эффективный, но не очень удобный. 

С лепестками же это не проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2018 в 19:35, NicholasSire сказал:

Возьмите Элит, он круче обычного)

Нет не бери он хуже по удобству,материалы качественные но скрипит он сильнее(я про крестовины металлические плюс неприятные они на ощуп ну тут кому как,лучше бы были прорезинены сверху) плюс тяжелый ещё 

Ps Дуал шок 4 лучшее пока для меня ,хоть и не идеал ,но кисти не болят хотя бы 

14 часов назад, Blaze сказал:

mad8vad понятное дело, что по сути все упирается в видимую разницу между нажатием кнопки и действием на экране. Вся разница в том, насколько ты можешь отчетливо видеть эту задержку. В более-менее комфортных условиях ты можешь не замечать четкую задержку глазом, но таки чувствовать некий дискомфорт от управления. По этой причине некоторые брезгуют пользоваться беспроводными падами/мышами. В совсем хреновых случаях эту задержку уже начинаешь именно видеть. И вот это уже совсем плохо. Учитывая все это я никогда не поверю, что родной геймпад и геймпад подключенный через тот или иной преобразователь будут показывать абсолютно равную задержку сигнала

Подключал проводной пад от hori задержка в даше пропадает,всё очень быстро работает в отличии от оригинального контроллера который ещё и залипает иногда если некоторое время не пользовался ,почему то у сони с этим всё нормально и таких проблем нет 

Изменено пользователем Minolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И того, рекомендую всем переходить на элит, оно того стоит, обычный после него китайская поделка, от босоногих чернорабочих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PITOS сказал:

И того, рекомендую всем переходить на элит, оно того стоит, обычный после него китайская поделка, от босоногих чернорабочих. 

 

У него теже недостатки что он меняет,но если руки надо подкачать то норм,правда крепкий я с дуру кинул его об пол бетонный с тонким линолиумом ,удар пришёлся на левую душку так откололся маленький кусочек пластика и что то типо клея выдавило 10 баллов как говорил Борис Бритва «Вес это надежность»

 

И что скрипучести нет ?! :troll_face_3:

Изменено пользователем Minolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернатива оригинальному паду есть, но не так много и в основном это проводные пады.

Те же пады от PowerA у нас наверное и не продают, их разве что с амазона дергать.

У PowerA кстати не так давно вышел симпотичный Enhanced wired controller.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элит контроллер действительно огонь, руки просто оргазмируют от пользования им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если брать консоль с Амазона, компюнверс в случае гарантий куда обращаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FrostM В майкрософт. На сайте регаешь консоль по серийнику, оставляешь заявку по конкретной проблеме, следуешь инструкциям и готовишь кругленькую сумму за пересылку твоей консоли по месту прописки в Европе и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элит был бы лучшим падом в галактике, если бы у него резинки под ладошки не отклеились спустя пол года использования.

Но по остальным аспектам конкурентов нет, лучший пад для любого шутера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, improlight сказал:

Элит был бы лучшим падом в галактике, если бы у него резинки под ладошки не отклеились спустя пол года использования.

Но по остальным аспектам конкурентов нет, лучший пад для любого шутера.

3й год элиту, брал на старте, ничего не отклеилось, ничего не скрепит, только люфтит крышка акб, но это со старта так было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×