Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DriverUFO

Игра Вашей Мечты!

Топ лучших моментов из игр.  

18 проголосовавших

  1. 1. Какой момент по вашему мнению лучший?

    • GTA Vice City финальная миссия и титры https://youtu.be/xTFTogqv0Us
    • Resident Evil 4 битва с бородачом https://youtu.be/qjjQdChFA_E
      0
    • Max Payne 2 побег Макса из горящего здания https://youtu.be/7PzpWL_swSI https://youtu.be/PIVLLEpaPdY
    • Metal Gear Solid 3 побег Снейка из советской базы , и последующая битва с боссом https://youtu.be/7JQBaIz6LyE
    • Demon Souls первый босс https://youtu.be/X3uoMdb767Y
      0
    • The last of us серьёзное ранение. https://youtu.be/TM3HltWE0yI
    • Manhunt битва с Пигси https://youtu.be/OyXUEAsVU5g
    • Call of duty Modern Warfare 2 мрачная встреча с Шепардом https://youtu.be/0YjJ31jWKtg
    • God of War 3 битва в подземном царстве с боссом https://youtu.be/2UAgAvQZGKo
      0


Рекомендуемые сообщения

Дорогие и многоуважаемые гамемаговцы, гамемаговчане! Заходите в олдскульный бар: где вам будут рады даже если вы анимешник или дотер, или просто прыщавый задрот, тогда натяните чулок на лицо. Ваше мнение конечно авторитетно и знайте, что правда где то посередине. Костяк темы - это игры которые вы хотели бы видеть, или ждёте. Может в голове у вас есть идеи для игры (неважно какой жанр) и вы бы хотели поделится. Игра понравилась , но что то показалось в ней не так ? Что же исправить, доработать? Кидайте сюда скриншоты, видео крутых запоминающихся моментов из игр. Возможно эти моменты лягут в основу идеальной игры?! Хоть тема и в холиворе, но уважайте друг друга и не доводите дело до драки! Выпивки хватет на всех!image.png

Спойлер

Это моя первая тема пожалуйста не ругайтесь. Дайте лучше совет, как улучшить ее. Спасибо :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Изменено пользователем Pswii360
ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За чей счет банкет, трактирщик?

А то может нас какая-то коммуна потом в оборот возьмет...

1441189134.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, JasonWU сказал:

За чей счет банкет, трактирщик?

А то может нас какая-то коммуна потом в оборот возьмет...

1441189134.jpg

Триалка, бесплатно братишка. Как в бургер кинге 2е пиво в подарок после 21:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минут назад, Pswii360 сказал:

Дайте лучше совет, как улучшить ее.

картинку выровняй посредине :troll_face_22:

 

мой "наркоманский" бред

Спойлер


а вообще хочу игру с механикой соулсов, но чтобы еще можно было способности использовать как в фф14 или ДА например (ну чтоб они на правой крестовине были и через бампер вызывались). воот. и чтобы были и монстры, и рыцари, и роботы. еще чтобы гг была девушка с раздвоением личности, и мы как бы усиливаем одну из личностей (милосердную или жестокую) выполняя некоторые "кармические" действия. ну и результатом этого будет изменение цвета одежды и цвета волос у гг, а также анимации добиваний (ну например, добрый персонаж не будет отрубать конечности в отличии от злого и тд) ну а ласт босс чтоб был другой личностью, убив которую гг все погибает, тк убила часть себя. как-то так   :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Good Hunter через телефон сижу , может модератор поможет поправит :troll_face_10:. Блин крутая идея с девушкой, что от кармы и добивания меняются. Но думаю многие будут плохую выбирать чтобы расчленёнка включалась ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того, что выполнимо.

По Bloodborne

1).Данжены  ввести в мир игры, протекающие под всем Ярнамом, вход - на арене с бладстарвд бистом. Лабиринты автогенерируемые и максимально спрессованные. Убрать всех мобов и боссов из "поверхности", оставить только уникальных - толстячков, психов,  рыцарей, шахтеров, голых, двухголовых собак, хантеров, великанов с пушкой, призрачных баб, скорпионов и можно оставить звонарщиц. Боссов  5 штук - великан с цепями, птумериан с косой, cобака,  птумериан с серпами и птумериан куин.

2) Боссы - Миколаш - первая форма та же, под 75% здоровья - трансформация в элдрик форму и бой по типу пвп, с возможностью вселяться другим игроком в Миколаша. Руну на элдрик форму получать с него же.

Лоуренс :cat-101: -  Бладлеттинг бист, вырезать его из данженов, покрыть его огнем, первая форма - весь мувсет бладлеттинг биста, вторая форма - та же, что и вторая у Лоуренса, без ног и с ползаньем.

 

Руну на бист форму получать с бомжа на мельнице.

3) Оружие - часть длцшного оружия засунуть в мейн игру - амигдалас арм - награда после убийства Амигдалы, вместо чаши. Пулемет - после убийства Джуры.

 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

@Pswii360

натЯните :troll_face_22:

 

по сабжу, охота конечно бб2 навернуть, ну и самая влажная мечта, это хочу МГС Райсинг времен первого показа, в том виде, в котором он был:troll_face_28:

2wqha8ggx70o.gif

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Изменено пользователем .l1te

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arystan мечтатель)

 

я вот Bloodborne хотел бы более действенной системы инсайтов

 

баланс между положительными эффектами и отрицательными - например при увеличении инсайта бы сильно росли бонусы на Arcane (оружие и магию) или что-то в этом духе, при этом увеличить количество толстых врагов и ИИ-пвп хантеров, которые на тебя нападают 

 

при зашкаливающем инсайте начинались бы какие-нибудь глюки, которые мешали бы играть (на манер Eternal Darkness), или на манер "проклятий" из ДС1 рубилось бы здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shibito Изначально, до релиза по ББ фантастические слухи всплывали. Бист форма жестко привязывалась к ковенанту и при вступлении в ковенант сменить его было нельзя. Гигантский босс змея - чую ассеты с нее послужили  червю из ДС3. С помощью вторжений можно было усиливать боссов и принимать форму босса. Жажда крови - нужно было заполнять чаши кровью или перманентная смерть при вступлении в ковенант бист формы.

И даже сидящая на здании Амигдала в бетке она была больше, покрыта волосами. На релизе - ее жестко даунгрейднули.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arystan я думаю многое из этого было реально, но в итоге вырезали, чтобы меньше париться с балансом и нюансами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минут назад, Ligfip1 сказал:

Анч4 вышел, жду tlou2

Да я уже нафантазировать что будет в тлоу2 :troll_face_15:. Моё мнение и догадки: Во 2й части хотелось бы чтобы герои были полностью новые, либо главными героями были взрослая Элли лет 25 и знатно постаревший и помятый жизнью Джоел. В прологе мы видим как ученые все же разработали противоядие, но его производство крайне сложное и позволить его могут тока крутые кланы. Помимо цыкад, на тропу войны выходят как провительственные войска , так и оппозиция, так и новые могущественные кланы, и мародеры разных мастей. Перед прологом герой может выбрать одну из 3х фракций. Правительство, и группировка, оппозиция итд. Из за выбора геймплей не сильно поменяется, будут у каждой силы своё оружие, и бонусы для мультиплеера. Выбрал правительство: вот тебе скины доп. и оружие одно , два для этой группировки, и особые перки. Клан умер, можешь выбрать другую сторону. Но если у тебя в одиночке и мульте одинаковый клан, то и бонусов немного больше. Вступление такое: на одном из задании Джоел и Элли попадают в засаду. Их отвозят в лагерь. Элли удаётся через рацию сообщить о месте засады. На помощь им отправляют Томми со своим отрядом. В результате кинематографичной перестрелки погибает Джоель и раненную Элли вытаскивает молодой отважный рекрут из отряда Томми, его правая рука. Рекрут ухаживает за Элли и тут нам дают поуправлять новым героем. Мы знакомимся с новым героем и заодно выполняем с отрядом Томми вылазки. Мир открытый: можем передвигаться на машине, лошадях привет анч4. Есть База Томи где мы крафтим оружие, броню, запасаемся лекарством и омбундированием. Зачищаем деревни. Пройдя знакомство с героем и попутно познакомившись с механикой игры , мы возвращаемся к выздоровевшей Элли. Теперь у нас 2 полноценных героя Элли и назовём парня Джон. Игра будет чередовать геймплей за двух персонажей в ключевых сюжетных заданиях. В доп. заданиях мы сами выбираем кем зачищать базы или охотится на животных. По ходу сюжета начинается романтическая линия. Элли по началу с пофигизмом и настороженностью идёт на контакт с Джоном. Она сравнивает его с Джоелем, ей кажется что он ребёнок на его фоне, ему самому нужна мамка. Но в паре моментов Джон проявляет себя как самец и победитель и сердце Элли начинает таить. Мультиплеер пусть оставят похожим на первую часть, тока добавят режимов. Против зомби волн , кооп. , и режим как в Макс Пейне3 . Одна команда играет за героев. Элли и Джон, против них солдаты по слабее но их 4-6 человек. Солдат поваливший героя сам им становится. Вот мои влажные мечты . Надеюсь разработчики меня услышат хоть отчасти :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлен опрос! тока пожалуйста обсуждение без спойлеров! Под каждым ответом ссылка на видео игрового момента. Если не понятно про что речь, можете либо спросить под спойлером , но лучше посмотреть самим

Изменено пользователем Pswii360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, pathfinder сказал:

ME2 Suicide Mission мастерпис. В опросе половина какого-то левого трэша.

Да забыл про ME2. Если надумаю опрос новый добавлю. Есть у тебя какая любимая или в мечтах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший момент - это когда Каим в Lost Odyssey

Спойлер

свою дочь находит.

 

Ну и концовка MGS3

Спойлер

(когда Ева рассказывает в письме о миссии Босс).

И там и там ревел как сучка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лучший момент - концовка Enslaved: Odyssey to the West

Спойлер

(самопожертвование Пигси и знакомство с "главным злодеем")

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Халвы-то сколько всего можно понабрать. Проснитесь и пойте мистер Фриман, встреча с Барни, Рэвенхольм, пугающий школьников 2000-х, концовка с замедлением факин джи мэн и т. д. и это только основная часть.

 

Но самый шокирующий момент - концовка второго эпизода. Спойлеры! И нихрена после этого... :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Показать контент  
Hide  

 

PECAL-BEDA-EDA-VEGANY-1028234.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JasonWU Стим затуманил глаза успешностью. Эпизод 3 могли любой крутой команде отдать, думаю многие бы непротив слелать отличную игру, но ЧСВ у гейбушке завышно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

@JasonWU Стим затуманил глаза успешностью. Эпизод 3 могли любой крутой команде отдать, думаю многие бы непротив слелать отличную игру, но ЧСВ у гейбушке завышно 

Из-за жира, его руки не достают до клавиатуры(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет тема умерла, никто не хочет делится своими идеями :( Хочу игру по типу Макса Пейна 1-3, только в бандитском Питере или Москве не важно. Время середина 90х. Вы коп, но вас подставили в отделе по борьбе с огп, начальник оказался крысой. Вы подключаете ближайших не погрязших в делах полицейских. Вам помогает влиятельные силы в ФСБ, у которых свои счеты с бандитами, которые проникают как опухоль в отряды чектстов и власть. Играем за Игоря :troll_face_22:, иногда будут миссии за опера Наталью. Сексуальная блондинка с отлиным чувством юмора. :dw: Игра делится на главы, которые между миссиями обставлены как рассказ из хорошо закрученного детектива. Типа как в первых максах , только не в виде  комиксов, а записок, где мы можем менять часть текста . Допустим персонаж говорит:  И настало время навестить Люцифера в маске Ангела. Он любит чтобы было погорячее. Чтож для этого я приготовил кое что особенное. Тут мы дописываем зажигательные потроны, или газовую гарелку или коктейль молотова. Выбор конечно ограничен, но мы сами выбираем что по душе. Эти вещи , а также основное оружие выбираем в лобби игры. А каждый босс в игре убивается с помощью либо обычного оружия, либо изощренным способом , где мы вольно экспериментируем. Допустим из книги /зарисовок говорится, что криминальный авторитет любил план и подсаживал молодеж на наркотики,  значит мы можем при его пытках выбрать наркотики и убить передазировкой. У Игоря в наличие способность прыгать в замедлении как МП, но плюс еще фишки из стренгехолд, скольжение по столам, бег по парапету, раскачивание на веревках, перекладинах и люстрах и пр. У Натальи есть свои фишки. Возможность носить огран. колличество оглушающих гранат и более быстрые перекаты и увороты , но жизней немного меньше. Здоровье пополняется только аптечками. Еще миссии в коопе, по зачистки районов города от бандитов. И тут для мульта , чтобы была система как у монолит. Боссы сруться между собой, если капа или сам босс убивает игрока он чуточку сильнее. Если вы один в онлайне , то в рейде на жирного босса, можно призвать помощь в виде других игроков. В общем по мне крутой незаезженный сеттинг с отличным соулс подобным мультом, только жанр экшен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экшен рпг от третьего лица с сопартийцами

обсидиан занимаются лором и квестами

фром софтвейр отвечают за боевую систему и боссов

саундтрек пишут уинтори, сугияма, уематсу и сакураба

сюжет придумывает кодзима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×