Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

@1sawzer в прошлом году были годные анонсы: Ни но Куни 2 и АК 7

Плюс, в Париже также заанонсили Детройт, ГТ

Ну и на ТГС были норм анонсы, вроде НиоХ

И это при отличной конфе на Е3.

Поэтому, я думаю, АНЧ 4ДЛС будет не самым громким анонсом.

 

Кста, целый год ниче не слышно про игруху от Анселя(которая Уайлд), да и с анонса разработки РЕмейк 2 прошло год с хреном. Я думаю, им уже есть че показать 

Изменено пользователем Жокир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жокир сказал:

@1sawzer в прошлом году были годные анонсы: Ни но Куни 2 и АК 7

Плюс, в Париже также заанонсили Детройт, ГТ

Ну и на ТГС были норм анонсы, вроде НиоХ

И это при отличной конфе на Е3.

Поэтому, я думаю, АНЧ 4ДЛС будет не самым громким анонсом.

 

Кста, целый год ниче не слышно про игруху от Анселя(которая Уайлд), да и с анонса разработки РЕмейк 2 прошло год с хреном. Я думаю, им уже есть че показать 

 

PSX - это Фан Евент, за ним весь мир не следит, поэтому анонсы там для фанатов. Легко проследить, что за эти несколько PSX БОЛЬШИХ анонсов не было, анонсов Фёрст Пати точно не будет, так что о всяких Сакер Панчах и ТЛОУ 2 можете забыть как минимум до E3.

 

Будет вам Вайпаут какой-нибудь - это да.

Изменено пользователем 1sawzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минут назад, 1sawzer сказал:

PSX - это Фан Евент,

:facepalm2:Сони теперь каждый свой ивент называет PSX по сути. Например на е3 был playstation e3 experience. То есть они сейчас разделяют свои медийные события на два тип. Те что связаны с железом называются "Митинги", а те что с играми - "Экспиренсами". Нет никакой зависимости есть ли там открытая выставка или нет.

57 минут назад, 1sawzer сказал:

Легко проследить, что за эти несколько PSX БОЛЬШИХ анонсов не было

Легко проследить что было всего две выставки такие, при этом в оба эти года помимо е3 были мощные европейские конфы, а в этом году Сони не стала их проводить. Так что не стоит сейчас говорить что там будет, а чего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, shua0 сказал:

:facepalm2:Сони теперь каждый свой ивент называет PSX по сути. Например на е3 был playstation e3 experience. То есть они сейчас разделяют свои медийные события на два тип. Те что связаны с железом называются "Митинги", а те что с играми - "Экспиренсами". Нет никакой зависимости есть ли там открытая выставка или нет.

Легко проследить что было всего две выставки такие, при этом в оба эти года помимо е3 были мощные европейские конфы, а в этом году Сони не стала их проводить. Так что не стоит сейчас говорить что там будет, а чего нет.

   

Ну и что ты фейспалмишь? Где я не прав? ПСХ это просто мероприятие для фанатов со стендами и панелями разработчиков, Сони это так и позиционируют,  конференция впридачу, где максимум один  большой анонс. Так и в этом году будет. Почему ты считаешь, что отсутствие европейской конфы что-то изменит? Может им попросту нечего показывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@1sawzer читаем внимательно. Было всего два ПСХ в том понимании что ты имеешь ввиду, сони отменила свои мероприятия на геймском и в париже. Е3шный то же называется ПСХ. Так что вполне возможно что вместо трех конф которые идут с промежутком в пару месяцев они решили сделать две более насыщеные. Не факт что это так, но твоя увереная речь что ПСХ в декабре это фанпати основана не на чем. Им не что не мешает сделать крутой брифинг, ведь он делается все равно для прессы и онлайна, а не для фанатов с билетами, которые туда не попадут. Да и СФ5, Ни Но Куни и АС7 это как раз ААА проеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, shua0 сказал:

@1sawzer читаем внимательно. Было всего два ПСХ в том понимании что ты имеешь ввиду, сони отменила свои мероприятия на геймском и в париже. Е3шный то же называется ПСХ. Так что вполне возможно что вместо трех конф которые идут с промежутком в пару месяцев они решили сделать две более насыщеные. Не факт что это так, но твоя увереная речь что ПСХ в декабре это фанпати основана не на чем. Им не что не мешает сделать крутой брифинг, ведь он делается все равно для прессы и онлайна, а не для фанатов с билетами, которые туда не попадут. Да и СФ5, Ни Но Куни и АС7 это как раз ААА проеты.


Фокус тут совсем другой, и СМИ по всему миру освещать это мероприятие не будет, когда сводку с E3 даже по телевизору зачастую услышать можно. Это не шоу с фанфарами под оркестр. Я не один считаю это мероприятием для фанатов Плейстейшон, его так повсеместно в интернете называют, что и подтверждают тобою написанные игры, с анонсов которых миллионы людей не будут орать от счастья, как с каким-нибудь Год оф Варом или Спайдерменом. 

Можно так же подметить, что эти 2 шоу они закрывали анонсами совсем небольших игр:  Drawn to Death от Джаффе и  мобой Paragon.  На тебя выльют кучу инди, виара, и пару интересных анонсов для не самого широкого круга людей типа какого-нибудь переиздания Якудзы очередной. За 2 PSX они ни jодной не анонсировали ни одной AAA 1-Party игры, так что не понимаю, каких ТЛОУ 2 и игры Сакер Панч многие ждут, учитывая, что у них уже в сентябре конфа была в каком-то смысле. 

Тем не менее, буду очень рад ошибаться, если шоу окажется на ровне с европейскими конфами прошлых лет хотя бы.

Изменено пользователем 1sawzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минут назад, 1sawzer сказал:

так что не понимаю, каких ТЛОУ 2

Я вообще ее не жду, ну и учитывая, что вся команда была занята Анчем4, то глупо от НД ждать новый проект сейчас, а вот ДЛЦ там точно покажут.

24 минут назад, 1sawzer сказал:

игры Сакер Панч многие ждут, учитывая, что у них уже в сентябре конфа была в каком-то смысле. 

В сентябре был митинг, который про железо и ТГС, которая всегда про японские игры. А вот анонс игры от сакеров вполне может быть, так как конфа и выставка американские, сакер уже более 2.5 лет занимаются новым проектом и они из США.

27 минут назад, 1sawzer сказал:

За 2 PSX они ни jодной не анонсировали ни одной AAA 1-Party игры

А я тебе еще раз скажу что выборка в 2 года не может ничего доказывать, а отсутствие в этом году европейских конф очень странно, хотя после е3 они говорили, что не решили еще на какую из них поедут. В итоге не поехали не на геймскон не на ПГВ.

 

Я понимаю, ты избрал тактику "не верю в лучшее", что бы потом не расстраиваться если выйдет фигня. Но тут как с котом Шредингера, он либо жив, либо сдох, но пока коробка не открыта мы этого не узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, shua0 сказал:

Я вообще ее не жду, ну и учитывая, что вся команда была занята Анчем4, то глупо от НД ждать новый проект сейчас, а вот ДЛЦ там точно покажут.

 

Спасибо. что еще есть разумные люди на этой планете.

 

39 минут назад, shua0 сказал:

сакер уже более 2.5 лет занимаются новым проектом и они из США.

 

Ну а Guerrilla Games из Европы, но анонсировали игру не на Геймскоме или ПГВ, а на E3, как так? Тут эта логика бессмысленна. И какой же козырь Фёрст Пати будет у Сони на E3 2017 тогда, если Ноти Доги еще, очевидно, готовы не будут? Еще есть конечно Guerilla Cambridge, одна команды которой занимается каким-то большим проектом (Киллзон по слухам), но вот не логичнее было бы уж тогда именно их игру на PSX анонсировать, как для меньшего по размаху мероприятия?

В любом случае, скорее всего, большую часть времени конфы займет то, что должно было быть на европейской конфе, а именно: Гран Туризмо, Вайлд, Хеллблейд и Детройт и т.д., так что тут вообще не обязательно кидаться анонсами, а просто показать давно уже анонсированные игры, но еще не вышедшие, коих у Сони в рукаве куча.

 

В общем, хочется верить, и надеюсь, что ты прав.

Изменено пользователем 1sawzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 1sawzer сказал:

В общем, хочется верить, и надеюсь, что ты прав.

Я то же :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, 1sawzer сказал:

Еще есть конечно Guerilla Cambridge, одна команды которой занимается каким-то большим проектом (Киллзон по слухам)

В Cambridge разве две команды? Так то они только что RIGS выпустили, хотелось бы чтобы взялись за что-то крупное и не Киллзон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rawshocker сказал:

В Cambridge разве две команды? Так то они только что RIGS выпустили, хотелось бы чтобы взялись за что-то крупное и не Киллзон. 

  Над Ригс ток небольшая часть работала, в вакансиях у них  требовались люди для разработки большой игры ААА класса, да и на гафе инсайдеры намекали, что связано с Киллзоной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВР запустили в продажу, надеюсь не будет техдемок, как в прошлом году, а сделают акцент на нормальные игры под него. 

Доп Анча был бы хорошим анонсом, а больше ничего не жду. Прошлые годы показали, что это не конфа уровня E3. 

 

8 часов назад, 1sawzer сказал:

  Над Ригс ток небольшая часть работала, в вакансиях у них  требовались люди для разработки большой игры ААА класса, да и на гафе инсайдеры намекали, что связано с Киллзоной

Вроде, по слухам говорили наоборот, что штат сократили до небольшой команды, которая как раз Ригс делала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.10.2016 в 10:27, KrayZ сказал:

Список беливов:

- анонс второго сезона Street Fighter V

- анонс выхода Yakuza Kiwami и Yakuza 6 на западе

- трейлер Uncharted 4 DLC и анонс новой игры от Naughty Dog

- анонс новой игры от Sucker Punch

- трейлер ремастеров Crash Bandicoot Trilogy

- первый полноценный трейлер Shenmue 3

- какой-нибудь сюрприз от Capcom аля трейлер Resident Evil 2 Remake или анонс Devil May Cry 5

- сразу после выставки в PS Store будут доступны демоверсии Nier: Automata и Horizon Zero Dawn

- новые трейлеры Final Fantasy VII Remake, God of War, Spiderman, Detroit, Days Gone, Hellblade и т.д.

- прочие беливы вроде анонса новых игр от таких студий как Rockstar Games, Rocksteady Studios и т.д.

:rolleyes07:

Хороший списочек, я бы ещё добавил, чем чёрт не шутит -- инфу по статусу Deep Down и, возможно, новую игру от TLG'шной части Sony Japan Studios, т.к. TLG, практически на золоте, следовательно команда НАКОНЕЦ свободна от этой повинной).

Вообще, было бы круто услышать о новых собственных/совместных проектах SJS, т.к. там ведь внутри немало команд работают, и меня люто опечалит то, что если всех свободных кинули только лишь на VR-ные поделочки(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Колобась сказал:

 

Вроде, по слухам говорили наоборот, что штат сократили до небольшой команды, которая как раз Ригс делала. 

  

Если только новые слухи были, которые я пропустил, потому что точно читал об этом около года назад

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, опять же, стоит вспомнить высказывание Йошиды, мол "ПСХ только для рекламы инди и рекламных кампаний с партнерами", и что кучу громких анонсов ждать не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Игнис сказал:

13 Sentinels: Aegis Rim

На ТГС не покзали, а в Анахайме покажут :-D  Тут ГР2 боятся лишний раз западной публике светить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×