Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

Tarnumius точно. С скидкой получится ровно 4100:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя есть кто пишет полное 65. Ну если так,  то тоже неплохо. В моем случае с изучением Мира игры это превратится в 165 часов :frog23:

Greenfrogy так 65 разве мало? Я ведьмак 3 с сюжеткой и побочками, случайными квестами, прошел за 70-75 часов примерно, да не все изучил, но процентов 70-80 выполнил, если учесть что там диалоги много времени занимают, если конечно не скипать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, John Kramer сказал:

как же напрягают тру ценители всего прекрасного. крутой сюжет бла-бла, душераздирающие диалоги бла-бла, живые персонажи бла-бла... за сюжетом обратись к фильмам сериалам и т.п. "игра" где всё кроме сюжета пшик, это не игра уже, а набор катсцен какой-то. геймплей делает игру игрой, а не сюжет. геймплей главная составляющая игры. сюжет конечно будет к месту, он привносит в игру реалистичность. но какой толк если это всё не играется.  можно перепройти игру с хорошим сюжетом, но ты не будешь делать это часто. игру же с геймплеем насыщенным и интересным можно запускать хоть каждый день.

ну да, серваки гтао спустя 5 лет до сих пор полные из-за того что в местном онлайне сюжет шикарный :icon_lol:

 

я бы на твоем месте постеснялся такой бред писать. не будем разводить холивар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, DriverUFO сказал:

Хотя есть кто пишет полное

Greenfrogy так 65 разве мало? Я ведьмак 3 с сюжеткой и побочками, случайными квестами, прошел за 70-75 часов примерно, да не все изучил, но процентов 70-80 выполнил, если учесть что там диалоги много времени занимают, если конечно не скипать. 

Тоже верно . Когда я ждал паучка , думал буду в него очень долго играть . В итоге надоел за 25ч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Шепард сказал:

 

 

У тебя просто друзей нет

бесполезно. есть, раньше часто звали, но я либо игнорил приглашения, либо отказывался. скучно и не интересно.
для полной картины, у мя пс4 куплена на старте, потом обменял на про...

так вот. за все время, один раз покупал плюс... на месяц вроде, или неделю... сам не знаю зачем, давно было

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Greenfrogy сказал:

Тоже верно . Когда я ждал паучка , думал буду в него очень долго играть . В итоге надоел за 25ч 

в пауке мало геймплейных механик и побочек мало классных. Вот если бы была рыбалка то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И  это, кстати. Как там был мультик в первом рдр? Поскольку, если судить по ачивментам, онлайн будет похож на гташный. А это вакханалия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Vaka's_possum сказал:

И  это, кстати. Как там был мультик в первом рдр? Поскольку, если судить по ачивментам, онлайн будет похож на гташный. А это вакханалия.

Мультик в рдр очень крутой. Очень продуман, там даже фишки важные были, которые не сделали в гта5. Например быстрое перемещение в нужную локу, можно собрать команду за пару секунд и отправится в путь и это без загрузок. Игра без лишней мишуры, все понятно и просто. Я часто вечерами заходил инвайтил в банду толковых ребят, и иы несколько часов бегали по режимам. Надеюсь они возьмут лучшее из первой части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, DriverUFO сказал:

в пауке мало геймплейных механик и побочек мало классных. Вот если бы была рыбалка то да

Согласен :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO  О, значит можно даже позалипать будет, спасибо. 

 

Значит 105 всё же. DSXL сонька поддерживает?  Иначе как, 50гб с диска, еще 50 из сети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете до 26 числа до старта 250 страниц Хайпа наберём ..?))) что то мне подсказывает .. что с такими темпами легко )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара новых подробностей из превью Аланы Пирс:

 

В игре много пропускаемого контента, разработчики стараются максимально скрыть схематичность игры. События по задумке Рокстар должны плавно перетекать из одного в другое, а не заставлять игроков бездумно бегать по маркерам и собирать квесты.

Например, доп. квест не всегда отображается на карте. Возможна ситуация, когда ты случайно встречаешь одного из участников банды на улице и он говорит тебе - Артур, тебя хотел видеть другой участник банды. Подойдешь к нему - получишь квест. Иначе пропустишь.

 

В баре вы сами выбираете, как герой будет выпивать - медленно наслаждаться напитком или фигачить выпивку шотами.

 

Перенос тел и туш животных тратит стамину главного героя, продумывайте свои действия.

 

Если вы скрытно убили врага во время диалога с другим нпс, тот пойдет проверить, почему его товарищ вдруг прекратил отвечать.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понедельник ужасный день. Хоть чем-то займусь.

На эре появился пост, не знаю на тему праведности инфы.

 

Фактические наблюдения:

- В игре есть карманные часы работающие в режиме реального времени, это не дефолтная вещь, она покупается в магазине.

- Артур имеет возможность выбирать как именно потреблять виски, пить шотами, либо смаковать и наслаждаться напитком.

- Артур может снимать и надевать перчатки, всё это происходит в режиме реального времени, для этого есть отдельное меню.

- Компаньоны по лагерю могут "динамично" нажраться, утром вы можете обнаружить их валяющимися на земле.

- Пример того, как можно получить сайд квест. Житель кемпа проходящий мимо Артура, не останавливаясь бегло бросит короткую фразу, что Х хочет увидеть вас на месте Х. И продолжит свой путь.

- Волосы и борода, нет точного листа с возможными вариантами, взамен этому можно самому выбирать длину и то, как выглядит ваша борода.

- Роки сказали что некоторые специфические вещи могут быть скрафчены только тогда, когда Артур ночует на дикой природе. ?

- ОВЦЫ ПОДТВЕРЖДЕНЫ!

- НПС могут отбиваться если их схватить при помощи лассо. lol

- Если спускаться с холма слишком быстро, лошадь может повредить ногу.

- Если вы ввяжитесь в перестрелку вместе с союзником не находясь при этом в миссии, вы так же сможете отдавать ему приказы.

- Во время перестрелки не дождавшись от вас указания, союзник будет сам принимать решения. При этом будет помогать вам сделать выбор крича\шепча подсказки.

- Падальщики будут пожирать мертвых животных, так было сказано "Богами", но я этого так и не смог наблюдать до сих пор. 

- Перенос мертвых животных либо людей будет влиять на вашу стамину, вам нужно держать это в уме.

- Если вы скрытно убьете нпс, то человек который с ним говорил, будет реагировать на это и проводить собственное расследование.

 

Субьективщина

- Боевая система похожа на смесь мп3 и гта5, чувствуется более "остро" чем обе эти игры.

Там дальше такое же, не буду пихать сюда 

 

Изменено пользователем Vaka's_possum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Vaka's_possum сказал:

Понедельник ужасный день. Хоть чем-то займусь.

На эре появился пост, не знаю на тему праведности инфы.

 

Фактические наблюдения:

- В игре есть карманные часы работающие в режиме реального времени, это не дефолтная вещь, она покупается в магазине.

- Артур имеет возможность выбирать как именно потреблять виски, пить шотами, либо смаковать и наслаждаться напитком.

- Артур может снимать и одевать перчатки, всё это происходит в режиме реального времени, для этого есть отдельное меню.

- Компаньоны по лагерю могут "динамично" нажраться, утром вы можете обнаружить их валяющимися на земле.

- Пример того, как можно получить сайд квест. Житель кемпа проходящий мимо Артура, не останавливаясь бегло бросит короткую фразу, что Х хочет увидеть вас на месте Х. И продолжит свой путь.

- Волосы и борода, нет точного листа с возможными вариантами, взамен этому можно самому выбирать длину и то, как выглядит ваша борода.

- Роки сказали что некоторые специфические вещи могут быть скрафчены только тогда, когда Артур ночует на дикой природе. ?

- ОВЦЫ ПОДТВЕРЖДЕНЫ!

- НПС могут отбиваться если их схватить при помощи лассо. lol

- Если спускаться с холма слишком быстро, лошадь может повредить ногу.

- Если вы ввяжитесь в перестрелку вместе с союзником не находясь при этом в миссии, вы так же сможете отдавать ему приказы.

- Во время перестрелки не дождавшись от вас указания, союзник будет сам принимать решения. При этом будет помогать вам сделать выбор крича\шепча подсказки.

- Падальщики будут пожирать мертвых животных, так было сказано "Богами", но я этого так и не смог наблюдать до сих пор. 

- Перенос мертвых животных либо людей будет влиять на вашу стамину, вам нужно держать это в уме.

- Если вы скрытно убьете нпс, то человек который с ним говорил будет реагировать на это и проводить собственное расследование.

 

Субьективщина

- Боевая система похожа на смесь мп3 и гта5, чувствуется более "остро" обе эти игры.

Там дальше такое же, не буду пихать сюда 

 

Давай остальное под спойлер)))

Изменено пользователем Kadastra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kadastra сказал:

Давай остальное под спойлер)))

Дак там больше ничего и нет, пишут про то, что боёвка выглядит круче, больше анимаций чем в гта5, где удар-удар. Но очень по рокстаровки. Вид от первого лица выглядит как в гта5 но чище и лучше, очень по рокстаровки.

Лагерь гораздо больше чем ожидалось. Ну, такое тоесь.

 

Единственное, там еще один пункт был, он связан с сюжетом, и его логику я не понял, оставлю оригинальный текст под катом, может кто докумекает что это за дичь.

Спойлер

Without spoiling anything. Another gang member sees Arthur out in the world, and quickly approaches Arthur, what happens after is not a side mission, but also involves another camp member.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Vaka's_possum сказал:

Артур может снимать и одевать перчатки

надевать :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU откуда нам знать наверняка, вдруг RDR2 НАСТОЛЬКО революционная игра, что даже перчатки там можно еще и дополнительно одевать в другие одежки?

 

26 минут назад, Vaka's_possum сказал:

Единственное, там еще один пункт был, он связан с сюжетом, и его логику я не понял, оставлю оригинальный текст под катом, может кто докумекает что это за дичь.

Да просто, что встреча с одним из членов банды вне лагеря породила какую-то дополнительную игровую активность, включающую еще одного человека из лагеря, но при этом это не была сайд миссия

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Grindders сказал:

Пара новых подробностей из превью Аланы Пирс:

 

В игре много пропускаемого контента, разработчики стараются максимально скрыть схематичность игры. События по задумке Рокстар должны плавно перетекать из одного в другое, а не заставлять игроков бездумно бегать по маркерам и собирать квесты.

Например, доп. квест не всегда отображается на карте. Возможна ситуация, когда ты случайно встречаешь одного из участников банды на улице и он говорит тебе - Артур, тебя хотел видеть другой участник банды. Подойдешь к нему - получишь квест. Иначе пропустишь.

 

В баре вы сами выбираете, как герой будет выпивать - медленно наслаждаться напитком или фигачить выпивку шотами.

 

Перенос тел и туш животных тратит стамину главного героя, продумывайте свои действия.

 

Если вы скрытно убили врага во время диалога с другим нпс, тот пойдет проверить, почему его товарищ вдруг прекратил отвечать.

Блин вот всегда бесило то что можно что-то пропустить, конечно разрабы думают что игрок каждый угол будет изучать, но иногда вообще не в очевидных местах квесты появляются и тд. Помню в ведьмаке так пару тройку квестов так пропустил довольно интересных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Еще чуточка инфы.

 

 Лагерь не может находиться больше чем в одном месте (кеп), перемещаться будет с течением прогресса сюжета. Вы можете модернизировать лагерь вливая в него шейкели. Как пример, при определенном уровне прогресса лагеря, на некоторых точках карты, либо вблизи лагеря, можно использовать фаст тревел что бы вылечить "умирающую" лошадь.

 Но переводчик перетянул инфу из лунного, поэтому сам не уверен, я перетянул у него, сами понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vaka's_possum сказал:

 Еще чуточка инфы.

 

 Лагерь не может находиться больше чем в одном месте (кеп), перемещаться будет с течением прогресса сюжета. Вы можете модернизировать лагерь вливая в него шейкели. Как пример, при определенном уровне прогресса лагеря, на некоторых точках карты, либо вблизи лагеря, можно использовать фаст тревел что бы вылечить "умирающую" лошадь.

 Но переводчик перетянул инфу из лунного, поэтому сам не уверен, я перетянул у него, сами понимаете.

Фаст тревел чтоб вылечить лошадь, лол что))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Bushido20 сказал:

Фаст тревел чтоб вылечить лошадь, лол что))) 

Если яица коня не успеют сузиться/расшириться при фаст тревеле, то 3/10!!!!!!

Изменено пользователем Kadastra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня конечно поразило, что срок разработки 7 лет и это в нынешних реалиях уже считается фактически нормальным для такой игры. Страшно представить, что нас ждет дальше. Неудивительно, что понятие поколений скоро исчезнет, многие ели успевают одну игру выпустить за цикл консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×