Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Grindders сказал:

почему все так любят передергивать в эту сторону?

если человеку хоть что-то не нравится в трейлере, ему сразу летит аргумент "ну да ваще, игра говно", хотя он и близко ничего подобного не говорил.

 

 

Потому что претензии высасаны из пальцев и порой мягко говоря странные насчет графики игры например. Вот к внешности претензии. Но внешность всем не угодить. Главное как характер прописан и как актер озвучки играет. Взять офицера Темпени с СА. Там "100" полигонов на лице, но как актер играл, что я такому лицу больше поверю, чем бездушной кукле с 100000 полигонов и идеальной внешностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Ken Adams сказал:

Что не помешало, как я уже писал выше, ввести в это серьезное повествование отчасти гротескных персонажей.

 

Ясно понятно. С одной стороны, мы поносим тех, кто ругает игру исключительно по роликам. С другой стороны, сами же делаем такие же далеко идущие выводы так же только по этим же роликам. Единство и борьба противоположностей Гамага

Некоторые (щас ни в кого пальцем не тыкаю) играли в RDRedemption только с английскими сабами и в силу так себе знания английского могли пропустить все то количество сатиры и откровенного стеба, что было в этой части. При том, что тон самой игры был вполне серьезный, да. Что не помешало мне просто в голос хохотать с фильмов, которые крутили в местном кинотеатре, а порой и просто с отдельных игровых сцен и ситуаций. Построенных как раз на том самом гротеске, сатире и стебе

Гротескный это значит характер намерено сильно выражен, чтобы придать персонажу присущие ему черты в ярко выраженой форме. С художественной точки зрения это так и нужно, все же это игра, а не документальный фильм. Я говорил что теперь клоунады меньше будет. Это значит не будет танцулек, сисек/писек ради сисек, а не художественного приема. В первом рдр клоунада была в допе найдмер. Вот там разработчики оторвались на полную. А сам рдр был серьезным произведением, с очень редкими вкраплениями клоунады. Сатира тоже никуда не денется, во всех играх рокстар это их фишка. Даже в л.а ноире самой серьезной, взрослой пока игре она была. Я хочу это донести. Вспомните гта 4 сколько там было фриков и шутеечки так и сыпались. Но уже там прослеживалось взросление авторов. Все же персонажи стали походить на реальных людей. Насчет вывода по ролику: а почему еще анализировать? Мне лично хватило времени чтобы оценить детали, мимику, актерскую игру и настроение игры. Если для тебя это сложно проблема не в других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DriverUFO сказал:

Взять офицера Темпени с СА. Там "100" полигонов на лице, но как актер играл, что я такому лицу больше поверю, чем бездушной кукле с 100000 полигонов и идеальной внешностью

Сэм Джексон :cat-123:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DriverUFO сказал:

Насчет вывода по ролику: а почему еще анализировать? Мне лично хватило времени чтобы оценить детали, мимику, актерскую игру и настроение игры. Если для тебя это сложно проблема не в других

Просто не забудь эти слова, когда в следующий раз будешь общаться с людьми, критикующими ролик

3 часа назад, DriverUFO сказал:

Я говорил что теперь клоунады меньше будет.

Ты говоришь это как факт. А мне не нравятся люди, которые так категоричны на основе одного-двух роликов. И неважно, в какую сторону они гнут свою линию

 

3 часа назад, DriverUFO сказал:

А сам рдр был серьезным произведением, с очень редкими вкраплениями клоунады.

Просто, ради интереса, какие редкие вкрапления клоунады были в RDR1? Чтобы понятно было, о чем именно ты говоришь, когда упоминаешь "клоунаду".

 

И это, если тебе кажется, что я сейчас хочу тебе что-то доказать или в чем-то переубедить - это не так. Суть моих реплик была совсем в другом

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на лицо пофиг, ибо 90% времени я все равно буду смотреть не на него, а на жопу. Как там, кстати, у гг жопа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Степан сказал:

Мне на лицо пофиг, ибо 90% времени я все равно буду смотреть не на него, а на жопу. Как там, кстати, у гг жопа? 

полигонов маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ken Adams сказал:

Просто, ради интереса, какие редкие вкрапления клоунады были в RDR1? Чтобы понятно было, о чем именно ты говоришь, когда упоминаешь "клоунаду".

Персонажи по типу Сета или Доктора, который толкал фейковые лекарства. Хавьер будто мексиканец из гта. Это может и не плохо, но мн лично хочется брутальную, реалистичную игру. Надеюсь рдр2 такой будет. Но сатира и юмор будут 100% это же рокстар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cliff сказал:

Степан наверняка дженерик жопа

где паст-ген, а где-то некст-ген местами, если будет физика ягодиц, то хоть как-то оправдан будет некий даунгрейд с первым трейлером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Степан сказал:

 Как там, кстати, у гг жопа? 

 

16 часов назад, Zertylon сказал:

Что-что на уровне Райдена из МГС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Sh1nn сказал:

Разбор графония от DF

 

 

забавно, как они проигнорировали кадры на горе постоянно проматывая их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо как раз из за этой текстуры игру и перенесли на пол года

возможно на год

если в рокстар так и не выяснят, что с ней не так

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Jordan. сказал:

видимо как раз из за этой текстуры игру и перенесли на пол года

возможно на год

если в рокстар так и не выяснят, что с ней не так

как по мне, то лучше бы отменили игру тогда, видимо с игрой что-то действительно не так, если у роков договор с сони, а от туда сам эндрю хаус сместился от дальнейшего провального контракта с рокстар видимо, чтобы репутацию не подкосить себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, такой нелепой чуши не читал давно. Если вам кроме графона обсудить нечего, то так себе собеседники вы.. Вот уж РДР будет просто отменным, как же хочется уже посмотреть на эти распри законников с беззаконниками, ограбления, погони, дуэли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, NightmareRUS сказал:

Если вам кроме графона обсудить нечего, то так себе собеседники вы..

что еще обсуждать на основе трейлера, который продемонстрировал только графон и местами его отсутствие? 

если ты уже видел полноценный геймплей и описание занятий в открытом мире, поделись, обсудим их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Grindders сказал:

что еще обсуждать на основе трейлера, который продемонстрировал только графон и местами его отсутствие? 

если ты уже видел полноценный геймплей и описание занятий в открытом мире, поделись, обсудим их.

ох лол спасибо посмеялся, только графон показали :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, DriverUFO сказал:

ох лол спасибо посмеялся, только графон показали :-D

 

лицевую анимацию еще:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, white_voodoo сказал:

 

лицевую анимацию еще:trollface-new:

и анимацию людей, животных, обьектов. Геймплейные моменты типа обращение с лассо, стрельба. Показали что можно охотится с луком, показали экосистему. Теперь животные хищники будут охотится. Показали погоду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у Сони с Роками контракт относительно игры. Значит ли это, что на PS4 будут эксклюзивные DLC, которых не будет на XOne или все дополнения будут одинаковыми, просто на PS4 выходить будут раньше??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bvlgarian скорее всего второе.

+ игра изначально будет пилиться под консоль Сони и больше всего внимания будет уделено ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

Bvlgarian скорее всего второе.

+ игра изначально будет пилиться под консоль Сони и больше всего внимания будет уделено ей.

 

я думаю, что все ограничится рекламной компанией, просто во всех последующих трейлерах будет маячить значок ПС, ну и возможно опрокинут самую мощную консоль в мире с дополнительными графическими улучшениями)

38 минут назад, DriverUFO сказал:

и анимацию людей, животных, обьектов. Геймплейные моменты типа обращение с лассо, стрельба. Показали что можно охотится с луком, показали экосистему. Теперь животные хищники будут охотится. Показали погоду. 

 

ок, давай попробуем обсудить лассо) но что то мне подсказывает, что набегут эксперты и будут сравнивать лассо с лебедкой из Анча)) не удивлюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders white_voodoo  вот вы меня щас огорчаете. Я не готов к тому, чтобы самая мощная консоль в мире выдала графен хуже , чем какая то там ps4pro (которая никакая не pro между делом, та же Слимка, только толще) 

рассчитываю все таки на то, что XOX будет лучшей версией из всех :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем Bvlgarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, white_voodoo сказал:

 

ок, давай попробуем обсудить лассо) но что то мне подсказывает, что набегут эксперты и будут сравнивать лассо с лебедкой из Анча)) не удивлюсь)

Ну пусть, хоть посмеяться можно)) Кстити эксперты говорят что графика крутая в игре, но видимо настоящие эксперты на гамаке сидят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×