Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, DriverUFO сказал:

Теперь животные хищники будут охотится.

Хищники и в прошлой части нападали на других животных по правилам экосистемы

1 час назад, white_voodoo сказал:

лицевую анимацию еще

и не только, гхм, лицевую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ken Adams сказал:

Хищники и в прошлой части нападали на других животных по правилам экосистемы

С такой же проработкой к деталям да? Раньше тоже с двух рук стрелять можно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, DriverUFO сказал:

С такой же проработкой к деталям да? Раньше тоже с двух рук стрелять можно было?

 

Я смотрю ты какой-то уж прям совсем ярый фанат, любую реплику, которая хоть чуть-чуть выбивается из твоей системы координат начинаешь воспринимать в штыки. И почему-то никак не можешь взять в толк одну простую вещь: ты наяриваешь сейчас на постановочные ролики, пусть и на движке. В результате получается ерунда, когда я говорю о факте из предыдущий игры, а ты о теоретической возможности на основе НЕгеймплейного момента. Вот и получается такая картина:

17 минут назад, DriverUFO сказал:

С такой же проработкой к деталям да?

Я не знаю, потому что я не могу сравнивать вещи, которые я видел в игре сам и в которые играл, с вещами, которые еще не показали ВООБЩЕ. Ну комон, вот это вот одно постановочное нападение аллигатора + охота говорит нам о большей проработке деталей, чем было в предыдущей игре? Да, теоретически все должно быть лучше, все таки игры Рокстаров постоянно эволюционируют, но это только предположение, которое можно сделать даже вообще не смотря ролики.

22 минуты назад, DriverUFO сказал:

Раньше тоже с двух рук стрелять можно было?

Нет, нельзя было. Но мы не знаем наверняка, можно ли будет это делать в самой игре, потому что в ролике был показан так же постановочный момент. Может, можно будет, а может и нет. Лично, как по мне, если не будет, то и ничего страшного, потому что в играх стрельба "по-македонски" в 99 случаях из 100 ничем не отличается от обычной, кроме плотности огня.

 

В общем, нет ничего плохого в том, чтобы хайпить горячо ожидаемую игру, я и сам очень жду RDR2, первую полностью проходил 3 раза. Но плохо, когда начинаешь закрывать глаза на факты, перекрашивать их в выгодный тебе цвет и заниматься подменой понятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С деталями проблем не вижу, их больше, чем в предыдущей игре, это логично. Интересно сдюжат ли драматический сюжет и постановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken Adams Если это показывают, значит на это хотят чтобы обратили внимание, значит это будет в игре. Какая теория. Все что показали, все будет и это вверх айсберга. Уже смешно, что на такие очевидные вещи приходится писать. В гта 5 все что показывали все было и в самой игре в лучшем виде. Почему в рдр2 нужно сомневаться? Я полностью доверяю разрабам. Они еще ниразу не подводили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спойлер

Будет конечно ор, если в конце игры Марстон замокрит Моргана и мы будем играть уже за Джона))) как в своё время в RDR, John>Jack.

 

Изменено пользователем Bvlgarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bvlgarian сказал:

Будет конечно ор, если в конце игры Марстон замокрит Моргана и мы будем играть уже за Джона))) как в своё время в RDR, John>Jack.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Спряч под спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, DriverUFO сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Спряч под спойлер

Зачем? о_о 8 лет прошло со времён первой части, кому надо тот уже прошёл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bvlgarian сказал:

Зачем? о_о 8 лет прошло со времён первой части, кому надо тот уже прошёл))

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

а что делать тем, кто не прошел еще? Причем тут сколько прошло лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Bvlgarian сказал:

Будет конечно ор, если в конце игры

Если верить тому инсайдеру, который, в том числе, сливал и имя ГГ, что-то подобное и будет. Во всяком случае, про

Спойлер

последующую игру за Джона

 

40 минут назад, DriverUFO сказал:

а что делать тем, кто не прошел еще? Причем тут сколько прошло лет. 

При том, что если за столько лет не прошел и не узнал все нюансы предыдущей игры, которая была в числе лучших на прошлом поколении, значит ему особо и не надо. 
Чего они ждут? ПК-релиза? Тут я только могу развести руками. Ремастера на PSX? Примерно из той же серии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ken Adams сказал:

Если верить тому инсайдеру, который, в том числе, сливал и имя ГГ, что-то подобное и будет. Во всяком случае, про

  Показать контент

последующую игру за Джона

При том, что если за столько лет не прошел и не узнал все нюансы предыдущей игры, которая была в числе лучших на прошлом поколении, значит ему особо и не надо. 
Чего они ждут? ПК-релиза? Тут я только могу развести руками. Ремастера на PSX? Примерно из той же серии. 

На хуане выпустили и многие могут поиграть/играют, в ps now. Это тоже самое как с книгой, фильмом. Думаешь приятно будет если я тебе расскажу концовку книги которую ты хотел прочитать?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DriverUFO сказал:

На хуане выпустили и многие могут поиграть/играют, в ps now. Это тоже самое как с книгой, фильмом. Думаешь приятно будет если я тебе расскажу концовку книги которую ты хотел прочитать?  

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Еще раз: если бы я действительно так хотел прочитать эту книгу, я бы ее уже прочитал. А не ждал бы, когда ее напечатают в газете "Сельская новь" или в сборнике произведений того же автора, о котором на момент выхода книги не было и речи.  
Да и на Хуане RDR стала доступна по обратной совместимости больше года назад. Этим самым ждущим еще и года на Хуане не хватило?
Совсем-то уж с ума с этими спойлерами не сходите. Или, может, давайте еще по Терминатору 2 будем все спойлеры прикрывать, вдруг кто-то не смотрел, только и ждал его повторного показа в к/т в 3D? Причем делать это будем в теме Терминатора-3 

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DriverUFO сказал:

а что делать тем, кто не прошел еще? Причем тут сколько прошло лет. 

не торчать в теме следующей части

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, white_voodoo сказал:

ну и возможно опрокинут самую мощную консоль в мире с дополнительными графическими улучшениями)

не опрокинут точно. Такого маркетинговые соглашения ни разу не предусматривали. Просто скорее всего уравняют ее по апдейту с Про, не использовав все мощности хуанхэ. Вот такое вполне может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Grindders сказал:

не опрокинут точно. Такого маркетинговые соглашения ни разу не предусматривали. Просто скорее всего уравняют ее по апдейту с Про, не использовав все мощности хуанхэ. Вот такое вполне может быть.

 

ну я об этом и написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелять из двух рук, ярый повод назвать игру с цифрой 2, как в свое время 2 кинжала в АС 2

 

 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders white_voodoo прекращайте пугать, я так могу и передумать покупать ХОХ:( хочется ведь лучшую версию в визуальном плане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Bvlgarian смотри игры, которые промотируются майкрософтом - тот же АС Ориджинс. Он будет выглядеть и играться лучше на хуанхэ, чем на любой PS4, потому что маркетинговое соглашение с Майками и игра изначально точится под их консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Bvlgarian я бы на твоем месте не торопился с покупкой ХОХи, ибо зная МС, то лапши то они мастера навешать, пусть выйдет, посмотришь сравнения, анализ графона в сравнении с ПРО от тех же ДФ, и уже после взвешенно примешь решение, мне кажется, что на деле будет не так радужно, как на словах, ибо уже есть просветы во вранье, обещали 60 фпс в 4к, а оказывается не во всех играх 60 фпс, да и 4К не такие уж и честные, а навернуть очередной АС даже если он будет чуть лучше, но обломаться весной с ГОВ4 и прочими эксами плойки, то это странно как минимум, хочешь лучших версий мульти - собирай ПК и жди)) любишь игры, разнообразие жанров и т.д. - то плойка. 

1 час назад, Water сказал:

Стрелять из двух рук, ярый повод назвать игру с цифрой 2, как в свое время 2 кинжала в АС 2

 

 

 

даешь три руки в третьей части)

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, white_voodoo сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Bvlgarian обещали 60 фпс в 4к, а оказывается не во всех играх 60 фпс, да и 4К не такие уж и честны

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Из разряда сами придумали, сами разочаровались. Начитались левой инфы и теперь клеймите Майков, хотя свои слова (нативные 4к в своих играх) они полностью сдержали.

3 часа назад, Bvlgarian сказал:

Grindders white_voodoo прекращайте пугать, я так могу и передумать покупать ХОХ:( хочется ведь лучшую версию в визуальном плане...

Могу гарантировать, что ХОХ версия будет лучшая в визуальном плане (ну кроме ПК, если выйдет). Роки всегда максимум из железа вытягивают, а маркетинговые соглашения не подразумевают ограничений в графике. Так что как минимум можешь ждать и разрешение повыше, и текстуры лучше и загрузки быстрее. 

Изменено пользователем Beren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bvlgarian Water white_voodoo вы чё за дисскусию в теме игры устроили? успокойтесь уже

или вам нужно напоминать о профильных ветках для обсуждения всяких пека, хохов и прочих фпс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, white_voodoo сказал:

даешь три руки в третьей части)

 

Терминатор 2 (Т1000).jpg

К слову, если визуально разница между ХОХ-версией и PSPro-версией будет существенной и хорошо заметной, то я даже задумаюсь о приобретении ХОХ. Я не говорю, что точно куплю, но по крайней мере задумаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Beren сказал:

Так что как минимум можешь ждать и разрешение повыше, и текстуры лучше и загрузки быстрее.

И травы побольше.:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×