Snacky

Red Dead Redemption 2

В теме 1 418 сообщений

В 05.10.2017 в 14:05, Rzhevscky сказал:

И травы побольше.:trollface-new:

Никто не будет резать траву в ущерб PS4(Pro) версии, у Сони с Рокстар контракт на продвижение и эксклюзивное появление длц раньше времени именно на PS4, так что все будет путем. И трейлеры снимают с PS4 (обычной) версии игр.

0

Поделиться сообщением

11 часов назад, Rawshocker сказал:

Никто не будет резать траву в ущерб PS4(Pro) версии, у Сони с Рокстар контракт на продвижение и эксклюзивное появление длц раньше времени именно на PS4, так что все будет путем. И трейлеры снимают с PS4 (обычной) версии игр.

[Offtop] в юмор нет. В фанбойство да. Ну ок. 
0

Поделиться сообщением

Случайно наткнулся на вестерн, где по типажу актер похож на главгероя:

f5f150aa567b.png3d035cc2eb06.png

2

Поделиться сообщением

16 часов назад, niksnake сказал:

Что за фильм? 

0

Поделиться сообщением

11 часов назад, niksnake сказал:

мне этого дружочка напомнил почему то. Эх времена были)

51YQV48P4BL._SY300_QL70_.jpg

0

Поделиться сообщением

Надеюсь, в онлайне сделают интересную систему PvP-дуэлей, и чтобы можно было идти по городу и стать свидетелем такой дуэли и понаблюдать.

7ab2946da88a.jpg

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Pennywise сказал:

Надеюсь, в онлайне сделают интересную систему PvP-дуэлей, и чтобы можно было идти по городу и стать свидетелем такой дуэли и понаблюдать.

7ab2946da88a.jpg

смотря на онлайн гта5 можно сделать вывод что там всего навалом будет

0

Поделиться сообщением

В 22.12.2017 в 22:15, Pennywise сказал:

7ab2946da88a.jpg

Понаблюдать дуэль двух хипстеров стреляющих фотиками? Спасибо, не надо. Если они в конечном итоге пойдут по пути онлайна ГТА, где в глазах рябит от школьников с зелёными волосами, красными глазами и на супер хачтюненой тачке с гранатомётом на крыше, то я дико расстроюсь. Похоже на ссаный балаган в духе Saints Row. Благо ГТА ещё как то оправдывает такой подход, а вот в РДР всё должно быть посёрьёзней.. Я надеюсь.. Хотя тот же Rainbow Six Siege начинался с серьёзных оперативников, а теперь там няшные кореяночки с попочками хакают смартфончики.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Owl сказал:

Понаблюдать дуэль двух хипстеров стреляющих фотиками? Спасибо, не надо. Если они в конечном итоге пойдут по пути онлайна ГТА, где в глазах рябит от школьников с зелёными волосами, красными глазами и на супер хачтюненой тачке с гранатомётом на крыше, то я дико расстроюсь. Похоже на ссаный балаган в духе Saints Row. Благо ГТА ещё как то оправдывает такой подход, а вот в РДР всё должно быть посёрьёзней.. Я надеюсь.. Хотя тот же Rainbow Six Siege начинался с серьёзных оперативников, а теперь там няшные кореяночки с попочками хакают смартфончики.

гта это гта, там почти нет ограничений, даже в самой сюжетке был треш и угар, не сейтс ров конечно, но и не такая реалистичность как в 4ки. Рдр пожалуй самая серьезная игра рокстар наравне с л.нуар и манхант. Балагана не будет, а неадекваты всегда будут, только в рдр например можно было легко таких наказать, что я и делал, брав в руки пушку с разрывающими патронами, которая в мясо уничтожала. Еще как вариант, безопасный режим как в гта онлайн. Очень сильно спасает от тролей и детей. 

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, DriverUFO сказал:

безопасный режим

это да, только глаза мои от этого сблёва не защищает) ну и от отморозков в ограблениях. Вообще, надеюсь, что Роки много научились по гта онлайн, потому что сетевая часть там просто капец. постоянные вылеты, длительные загрузки, а то, как происходит поиск напарников и то, как всё на корню херится, если какой то дэлба решит дропнуть ограбление после неудачной попытки - это каюк..

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Owl сказал:

это да, только глаза мои от этого сблёва не защищает) ну и от отморозков в ограблениях. Вообще, надеюсь, что Роки много научились по гта онлайн, потому что сетевая часть там просто капец. постоянные вылеты, длительные загрузки, а то, как происходит поиск напарников и то, как всё на корню херится, если какой то дэлба решит дропнуть ограбление после неудачной попытки - это каюк..

с рдр много не взяли, там было все проще и удобнее без дибильной летающей камеры. И загрузок по 10 мин. Зашел в рдр в перестрелку бам и тебя кинуло с командой, можно сразу в лобби себе банду состряпать и рубится весь вечер одной командой, ходить в разные режимы. Мульт в рдр в разы интереснее, хотя возможностей меньше чем в гта

0

Поделиться сообщением

Уж пора бы тогда R* из спячки выходить уже.:icon_rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Опять наши спалили даты. Впереди планеты бежим )) Если к апрелю успеют выпустить будет шикарно! Но тогда рекламную компанию должны запустить. Мне кажется ошибка. В сентябре  выход реалистичнее , как гта 5 вышла

0

Поделиться сообщением

Выход уже скоро, а рекламная компании нет. Должны скоро трейлер геймплейный показать, и дату выхода обьявить. Пока хоть бы скриншотов накидали. Закрылись в своей пещере и 0 инфы 

0

Поделиться сообщением

11 минут назад, DriverUFO сказал:

Выход уже скоро, а рекламная компании нет. Должны скоро трейлер геймплейный показать, и дату выхода обьявить. Пока хоть бы скриншотов накидали. Закрылись в своей пещере и 0 инфы 

Меня такая политика устраивает, а то повадились все игры полностью засвечивать до выхода.

0

Поделиться сообщением

за пару месяцев до выхода выложат пару трейлеров 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dickий Билл сказал:

Меня такая политика устраивает, а то повадились все игры полностью засвечивать до выхода.

Привет, игру анонсировали в сентябре почти 1.5 года назад. За это время мы имеем тизер, нормальный трейлер и немного скриншотов круто да? Игра как бы выходит чере 3-4 месяца, если не перенесут. Должны уже рекламировать. Уж скриншоты всегда подкидывали новые, тут даже этого нет, за 5 месяцев ничего нового. Даже гта 5 активнее пиарили.  

2 минуты назад, Shibito сказал:

за пару месяцев до выхода выложат пару трейлеров 

Они должны как минимум 3 трейлера выложить. Геймплейный, про рдр онлайн и лаунч трейлер. Если каждый месяц по трейлеру то ок. Но уже время идет и не чешутся. Мой прогноз в следующем месяце будет новая инфа. 

Изменено пользователем DriverUFO
0

Поделиться сообщением

Кстати, я тоже обратил внимание на прошлой неделе, что в магазине gamebuy дату RDR2 поставили на 20/04

Gamebuy уже пару раз светился в мировых новостях. Один раз, помнится, они "анонсировали" Batman от Telltale для Switch раньше всех, когда официального анонса ещё не было.

0

Поделиться сообщением

14 минут назад, DriverUFO сказал:

игру анонсировали в сентябре почти 1.5 года назад

Вот это зря, лучше за полгода до выхода анонсировать, меньше нервы нам мотать. Неужели ты сомневаешься, брать или не брать игру?

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, DriverUFO сказал:

Должны уже рекламировать. Уж скриншоты всегда подкидывали новые, тут даже этого нет, за 5 месяцев ничего нового. Даже гта 5 активнее пиарили.  

Уже и рекламируют.

По GTA V активный хайп начался в последние месяцы, с июля 2013, а игра вышла в сентябре.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу