Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, NiKoLaRy сказал:

 

Так то можно не ждать, есть импортозамещение...

 

ig9D4gEQTnQ.jpg:co:

:cn:, 1300, почему не 300 :troll_face_60:

 

17 минут назад, Pr8da21r сказал:

Я начинаю верить в то, что первые кадры с геймплеем мы увидим за задней стороне оригинальной коробки с игрой :troll_face_22:
Rockstar, ёмаё, ну сколько можно так издеваться над братом? :troll_face_10:

да ваще, ну потерпи немножко, скоро должны игру показать, даже в этом месяце надеюсь :troll_face_10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, DriverUFO сказал:

:cn:, 1300, почему не 300 :troll_face_60:

 

да ваще, ну потерпи немножко, скоро должны игру показать, даже в этом месяце надеюсь :troll_face_10:

 

То есть 300р. ты готов оплатить?... "касса прямо и налево, всего доброго и хорошего дня!". :57a8bd5c3deb6_FROG10:

А новый трейлер по рдр2 по любому уже в этом месяце должен выйти. Самое время же.

 

p.s: блин тема стала "Горячей", надо закруглться… сейчас придут и по шапке дадут за то что вместо того чтобы увидеть что то новое про RDR 2, идет общение про игру "жизнь с лошадьми за 1300". некоторых жизнь к этому не готовила :troll_face_7::trollface-new:

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, DriverUFO сказал:

да ваще, ну потерпи немножко, скоро должны игру показать, даже в этом месяце надеюсь :troll_face_10:

Признайся, с какого месяца (года), ты повторяешь эту фразу?
:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NiKoLaRy сказал:

 

То есть 300р. ты готов оплатить?... "касса прямо и налево, всего доброго и хорошего дня!". :57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

Это была шутка про 300 за 300 :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

4 минуты назад, NiKoLaRy сказал:

 

p.s: блин тема стала "Горячей", надо закруглться…

почему ? :troll_face_11:

3 минуты назад, Pr8da21r сказал:

Признайся, с какого месяца (года), ты повторяешь эту фразу?
:troll_face_22:

c 2010 го :troll_face_10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

почему ? :troll_face_11:

 

Так большую часть оффтопим же уже вторую страницу. Про игру сказать нечего, говорим про все что рядом с ней. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DriverUFO сказал:

c 2010 го :troll_face_10:

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

 

Понимаю тебя, я так о Final Fantasy Versus XIII десять лет мечтал (с 2006 года) :troll_face_10:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, NiKoLaRy сказал:

 

 Про игру сказать нечего, говорим про все что рядом с ней. )

:troll_face_6: Всмысле куча новой инфы. Например ты знал что можно

Спойлер

угонять лошадей

про это нигде не писали :troll_face_3:

 

5 минут назад, Pr8da21r сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

 

Понимаю тебя, я так о Final Fantasy Versus XIII десять лет мечтал (с 2006 года) :troll_face_10:

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

С фф такое предательство, я козырял этой игрой и агентом пред другом у которого бокс 360 был, в итоге ничего не вышло на ps 3 :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DriverUFO сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

С фф такое предательство, я козырял этой игрой и агентом пред другом у которого бокс 360 был, в итоге ничего не вышло на ps 3 :57a8bd5e46b2e_FROG18:

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

 

Зато сейчас ты можешь козырять ремейком Final Fantasy 7, который, скорее всего, теперь не выйдет на PS4 :troll_face_22:

 

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

А я о возрождении серии Command & Conquer мечтаю уже больше 10 лет. Не понимаю как можно было похерить такую великую серию, включавшую Generals, Tiberium и Red Alert. После показа на е3 18 мобилки по ней стлало грустнее ещё больше. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Pr8da21r сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

 

Зато сейчас ты можешь козырять ремейком Final Fantasy 7, который, скорее всего, теперь не выйдет на PS4 :troll_face_22:

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Больше я такой ошибки не допущу :57a8bd5b0d1ba_FROG5:Да и друг PS4 купил ))

Кто в мульт рдр 1 играл много есть такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 с лишним месяца осталось, я бы теперь уже предпочел вообще никакой геймплей не видеть до выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iSpoke Это было бы офигенно, представляю какой дичайший кайф испытали бы геймеры, запустив впервые игру, просто до истерики :57a8bd5bc0908_FROG8::57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну какбы никто не заставляет смотреть все следующие трейлеры/видео по игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

ну какбы никто не заставляет смотреть все следующие трейлеры/видео по игре)

 

соблазн чрезвычайно велик. я бы точно не сдержался. )

 

ещё по какой-нибудь игре от электроников, юби или скварей можно удержать - то от свежего видео по игре от Рокстар уже значительно труднее )

особенно когда везде и всюду будет идти обсуждение его. так что по сути - заставляют )

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NiKoLaRy сказал:

 

соблазн чрезвычайно велик. я бы точно не сдержался. )

 

ещё по какой-нибудь игре от электроников, юби или скварей можно удержать - то от свежего видео по игре от Рокстар уже значительно труднее )

особенно когда везде и всюду будет идти обсуждение его. так что по сути - заставляют )

В рокстар роликах ничего такого нет, особенно геймплейных, хочется взглянуть как они воссоздали мир и возможности. Кстати в гта 5 ролике геймплейном они умудрились показать пару секунд из финального ролика, только персонажи совершенно в другом месте находились :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, DriverUFO сказал:

В рокстар роликах ничего такого нет, особенно геймплейных, хочется взглянуть как они воссоздали мир и возможности. Кстати в гта 5 ролике геймплейном они умудрились показать пару секунд из финального ролика, только персонажи совершенно в другом месте находились :-D

 

Так ролик геймплейный по гта 5 был прекрасен и информативен. Именно из-за того подхода к трейлеру и хочется увидеть тоже самое, только уже с RDR2.

CD Project Red вон практически полную копию сделали геймплейный ролик по Ведьмаку 3 - получилось не так же здорово, но все равно хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, NiKoLaRy сказал:

 

Так ролик геймплейный по гта 5 был прекрасен и информативен. Именно из-за того подхода к трейлеру и хочется увидеть тоже самое, только уже с RDR2.

CD Project Red вон практически полную копию сделали геймплейный ролик по Ведьмаку 3 - получилось не так же здорово, но все равно хорошо.

будет 100% и по мультиплееру отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет самый сок если игра в итоге окажется first person only. я уже не удивлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Owl сказал:

Будет самый сок если игра в итоге окажется first person only. я уже не удивлюсь

 

Практически невозможно. Это же очень не удобно для подобной игры с её геймплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, NiKoLaRy сказал:

 

Практически невозможно. Это же очень не удобно для подобной игры с её геймплеем.

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, NiKoLaRy сказал:

 

Практически невозможно. Это же очень не удобно для подобной игры с её геймплеем.

kingdom come, если речь о лесах и лошадях

gta V если говорить об опенворлде роков

но я конечно против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xexyz это как минимум непрактично для такой игры. Лучше иметь несколько опций для камеры, как в гта5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Xexyz сказал:

Почему?

 

2 часа назад, Owl сказал:

kingdom come, если речь о лесах и лошадях

gta V если говорить об опенворлде роков

но я конечно против. 

 

23 минуты назад, Temik сказал:

Xexyz это как минимум непрактично для такой игры. Лучше иметь несколько опций для камеры, как в гта5

 

очень не практично и не удобно. нужно изначально специально полностью затачивать игру под вид от первого лица с приоритетом на нем (как например в скайриме и фолыче). Или как в играх типа Deus Ex HR, MD в которых временами камера дает увидеть ГГ со стороны.

 

RDR2 не тот случай, он явно создается на тех же базовых механиках что были в RDR и GTA. Хоть геймплей и не показывали, но об этом не трудно догадаться. А для перехода на вид от перового лица нужно буде все сильно изменить, а зачем менять то что и так прекрасно работает. Да и к тому же R* не как Capcom чтобы такие изменения и эксперименты кардинальные в серии проводить. Если серии Resident Evil и нужно было после 6 части (в которую напихали столько всего, что уже даже нелепо выглядело) что то существенно новое чтобы попытаться вернуть былую силу и рейтинги, то Рокстар на такое идти нет никакой необходимости.

 

Вот опция дополнительная с видом от первого лица как в гта5 возможна, но насколько будет удобно с таким видом играть - хз. В гта5 я сомневаюсь что многие ею постоянно пользовались, даже те кто предпочитает такой вид.

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, NiKoLaRy сказал:

 

 

 

очень не практично и не удобно. нужно изначально специально полностью затачивать игру под вид от первого лица с приоритетом на нем (как например в скайриме и фолыче). Или как в играх типа Deus Ex HR, MD в которых временами камера дает увидеть ГГ со стороны.

 

RDR2 не тот случай, он явно создается на тех же базовых механиках что были в RDR и GTA. Хоть геймплей и не показывали, но об этом не трудно догадаться. А для перехода на вид от перового лица нужно буде все сильно изменить, а зачем менять то что и так прекрасно работает. Да и к тому же R* не как Capcom чтобы такие изменения и эксперименты кардинальные в серии проводить. Если серии Resident Evil и нужно было после 6 части (в которую напихали столько всего, что уже даже нелепо выглядело) что то существенно новое чтобы попытаться вернуть былую силу и рейтинги, то Рокстар на такое идти нет никакой необходимости.

 

Вот опция дополнительная с видом от первого лица как в гта5 возможна, но насколько будет удобно с таким видом играть - хз. В гта5 я сомневаюсь что многие ею постоянно пользовались, даже те кто предпочитает такой вид.

Всё в кучу собрал, но так на вопрос и не ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×