Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Кто по-вашему соберет больше всего GOTY в 2017 году?  

187 проголосовавших

  1. 1. Game of the Year 2017

    • The Legend of Zelda: Breath of the Wild
    • Persona 5
    • Resident Evil 7: Biohazard
    • Mass Effect: Andromeda
    • For Honor
      0
    • Horizon Zero Dawn
    • Prey
    • Nioh
    • Warhammer 40.000: Dawn of War 3
    • NieR: Automata
    • Divinity: Original Sin 2
    • Halo Wars 2
      0
    • Yakuza 0
    • Gravity Rush 2
    • Super Mario Odyssey
    • Xenoblade Chronicles 2
      0
    • Splatoon 2
    • Knack 2
    • Middle-Earth: Shadow of War
      0
    • Destiny 2
    • Другая игра
    • Uncharted: The Lost Legacy
    • The Evil Within 2
    • Wolfenstein 2: The New Colossus
    • Call of Duty: WWII
      0
    • Fire Emblem Echoes Shadows of Valentia
      0
    • Dishonored: Death of the Outsider
      0
  2. 2. Самая ожидаемая игра 2018

    • God of War
    • Marvel's Spider Man
    • Days Gone
    • Red Dead Redemption 2
    • Detroit: Become Human
    • Kingdom Hearts III
    • Sea of Thieves
    • Vampyr
    • Ace Combat 7: Skies Unknown
    • Monster Hunter World
    • A Way Out
    • Metro Exodus
    • Anthem
    • Shadow of the Colossus Remake
    • Far Cry 5


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, white_voodoo сказал:

 

А дальний бой в Хорайзон это лук, получается 90 % боев ты бегаешь с луком, собственно о чем я и писал выше, на что ты стал перечить и теперь вон оно как оказывается))) 

Получается так что мне дичь втирает человек, который игру толком и не видел. 

Если верить игн то есть порядка 10 типов основных оружий, которые можно купить и носить с собой.  Ещё штук 5 типов тяжёлого оружия у роботов, т.е. всякие ракетницы с пулеметами. Их естественно можно при желании сбить с робота и использовать против него же. Плюс у того же лука куча типов стрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Velldanas сказал:

@1Prison изначально тема шла о луке. Так ? Далее ты пишешь что в игре куча оружия. Я скидываю скрин где вижу 3 лука. И задаю вопрос "разница" ? 

прежде чем кого-то сливать. 

На твоем скринее только 3 лука(которые отличаются видами урона). В остальном там разные оружия, одно из них ставит растяжки(с разным дамагом), другое вообще выпускает троссы в мехов чтобы их приковать к земле и еще один стреляет бомбами со взрывчаткой. К этому еще добавьте возможность делать ловушки, сбивать уникальные пушки с роботов. Так что да боевка в горизонте хорошая но ощутить ее можно только на очень высокой сложности, на дргуих роботов можно растреливать чисто из лука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, white_voodoo сказал:

А что прошел?

Лол, оказывается я 3 игры прошел, если память не изменяет. Капхэд, нир и вот вазилин 2. Я просто игры того года проходил, что не успел из-за армии, кровь и вино, деус, дум, хитман, шэдов ворриор 2, ну и в добавок сома, ори, волк среди нас и байонетта. 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 1Prison сказал:

Получается так что мне дичь втирает человек, который игру толком и не видел. 

 

Не гори, дичь тут ты сам пытался втереть, да не зашла она))) или тебя еще рас носом ткнуть в твою же цитату?

1 минуту назад, 1Prison сказал:

Если верить игн

 

лал))) просто ор))) какой игн? ты же от своего имени начал, при чем тут игн вообще?))) ты сам то в игру играл? ты че несешь вообще?:Aww-yeah-meme:

Только что, Water сказал:

Лол, оказывается я 3 игры прошел, если память не изменяет. Капхэд, нир и вот вазилин 2. Я просто игры того года проходил, что не успел из-за армии, кровь и вино, деус, дум, хитман, шэдов ворриор 2, ну и в добавок сома, ори, и байонетта. 

 

обязательно сыграй в Инсайд!!! это прям вышак! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

 

Не гори, дичь тут ты сам пытался втереть, да не зашла она))) или тебя еще рас носом ткнуть в твою же цитату?

 

лал))) просто ор))) какой игн? ты же от своего имени начал, при чем тут игн вообще?))) ты сам то в игру играл? ты че несешь вообще?:Aww-yeah-meme:

Я в вики спецом заглянул чтобы не писать бред как некоторые умники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

обязательно сыграй в Инсайд!!! это прям вышак! 

Да вот хочется, никак руки не дойдут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 1Prison сказал:

Я в вики спецом заглянул чтобы не писать бред как некоторые умники.

 

ты лалка ппц))) 

5 минут назад, 1Prison сказал:

Получается так что мне дичь втирает человек, который игру толком и не видел.

 

Только что, Water сказал:

Да вот хочется, никак руки не дойдут 

 

не пожалеешь, ну и если любишь повествование в играх и атмосферу, то Хэлблейд еще не обойди стороной, геймплей там так себе, но есть много офигетельных моментов и с боссами в том числе, которые прям как сказал бы Логвинов - на кончиках пальцев аж)) я от нее остался в дичайшем восторге!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, white_voodoo сказал:

 

ты лалка ппц))) 

 

Ну да. Куда разумнее написать бред далёкий от реальности и повторять его несколько раз. После этого все оружие кроме луков пропадет из хорайзон.

А игру я если что прошел. 

Изменено пользователем 1Prison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 1Prison сказал:

Не знаю действительно ты такой "умный юноша" или опять пытаешься тралировать.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

умный юноша в кавычках - это уже брат переход на личности, будешь дальше гореть, получишь репорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, white_voodoo сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

умный юноша в кавычках - это уже брат переход на личности, будешь дальше гореть, получишь репорт)

Вот это ты меня испугал.

Написал как есть. Можешь бежать жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По боевке Хорайзона - даже в этой игре при мили боевке анимации атаки дрына отменяются в начальной стадии как у всех нормальных "сльэщерах"  Тот капец, что творится в битве с хуманами в игре говорит о том, что игру просто не доделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Люди выкладывают скрины где голосуют за ПУБГ, но всех беспокоит Асасин, которого даже в номинантах на готи нет.

Овервотч забрал в свое время ГОТИ, а спустя пару лет существования, начал хвастать своими 30 млн. пользователями.
ПУБГ на раннем доступе уже имеет 20 лямов, вот и думай тут)))
И кстати Велл, попробуй. Эмоций под конец катки через край! В отряде с корефанами еще интереснее. Не раз брали топ 1, так же в дуо и соло. Советую... За свои бабки, она того стоит! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асасин и онлайн пукалка претенденты на Готи

 

пекари невер чейндж:troll_face_26:

 

 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

junkrat ну, если на чистоту, то в Овервоче есть стержень в виде характерных и выделяющихся персонажах,  о которых знают практически все, кто играет в видео игры. Есть какой - никакой сюжет, как у персонажей, так и у мира игры. Каждому своё - я прекрасно понимаю. 
Но пубг не имеет никакого стержня( в плане персонажей и глубины) - это просто мультиплеерный шутер с друзьями на большой карте, где есть общий чат из-за чего происходит много смешных моментов и все рады. Может этого достаточно, чтобы быть ГОТИ для некоторых. Но объективно для меня игра, при ассоциации с которой у людей в голове появляются слова : "сковородка, очень много игроков, ещё не вышла\недоделанная", не может претендовать на этот пост, как бы много людей в неё не играло.

Но это так - личные мысли в слух

P.S Мейню Джанкрата  с релиза :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Изменено пользователем Myist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Shibito сказал:

Асасин и онлайн пукалка претенденты на Готи

Где ты асасина в готях увидел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Arystan сказал:

Первый атсасин был мега крутым, инновационным. А дальше пошло клоунское паразитирование, в какой бардак серию загнали.

первый асасин был унылым до ужаса, с повторяющимися однотипными заданиями. Но в 2007-8 г, это было в новинку и игра брала сетингом , графикой, паркур тоже казался крутым. Открытый мир опять же. Все остальное унылота. Только во второй исправились, вот там уже интересней было. Последний асасин это что то на уровне мамеды, в тех части точно. Халтура еще та, за такое готи не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Velldanas сказал:

Где ты асасина в готях увидел ?

в твоих мыслях, глупыш

:57a8bd5d040e4_FROG13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, 1Prison сказал:

Получается так что мне дичь втирает человек, который игру толком и не видел. 

Если верить игн то есть порядка 10 типов основных оружий, которые можно купить и носить с собой.  Ещё штук 5 типов тяжёлого оружия у роботов, т.е. всякие ракетницы с пулеметами. Их естественно можно при желании сбить с робота и использовать против него же. Плюс у того же лука куча типов стрел.

 

Ну на самом же деле все оружия, кроме лука дополнительные. 90% времени лук используешь. Он самый удобный и у него куча крутых стрел на все случаи жизни. Если нужна снайперка, то берёшь спец лук, который как снайперка стреляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорайзон в геймплее не очень поэтому хватить быть мариодрочерами и пора начать играть в графику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ACE сказал:

Ну на самом же деле все оружия, кроме лука дополнительные. 90% времени лук используешь. Он самый удобный и у него куча крутых стрел на все случаи жизни. Если нужна снайперка, то берёшь спец лук, который как снайперка стреляет.

Прям как в ассасине :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, ACE сказал:

Ну на самом же деле все оружия, кроме лука дополнительные. 90% времени лук используешь. Он самый удобный и у него куча крутых стрел на все случаи жизни. Если нужна снайперка, то берёшь спец лук, который как снайперка стреляет.

причем тут снайперка. у одного лука высокоточная стрела есть, да, но там же есть стрелы,сносящие листы брони с роботов и открывая уязвимые места, куда уже обычные стрелы могут входить с очень большим уроном.

Посмотрю я на тебя, как ты на хардкоре, дерясь с каким-нибудь пилозубом используешь только лук. Угу. там и лук, и растяжки и канатаметы с бомбами в ход идут. И это еще не говорят про аддон, где использование лука не помогает из-за возможности у мобов быстро сближаться.

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

musicant все так. Поставил растяжки (10%), а потом луком фигачишь (90%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×