Кто по-вашему соберет больше всего GOTY в 2017 году?   159 проголосовавших

1. 1. Game of the Year 2017

• The Legend of Zelda: Breath of the Wild
    • Persona 5
    • Resident Evil 7: Biohazard
    • Mass Effect: Andromeda
    • For Honor
      0
    • Horizon Zero Dawn
    • Prey
    • Nioh
      0
    • Warhammer 40.000: Dawn of War 3
    • NieR: Automata
    • Divinity: Original Sin 2
    • Halo Wars 2
      0
    • Yakuza 0
    • Gravity Rush 2
    • Super Mario Odyssey
    • Xenoblade Chronicles 2
      0
    • Splatoon 2
    • Knack 2
    • Middle-Earth: Shadow of War
      0
    • Destiny 2
    • Другая игра
    • Uncharted: The Lost Legacy
    • The Evil Within 2
    • Wolfenstein 2: The New Colossus
    • Call of Duty: WWII
      0
    • Fire Emblem Echoes Shadows of Valentia
    • Dishonored: Death of the Outsider
      0
  2. 2. Самая ожидаемая игра 2017-18

• God of War
    • Marvel's Spider Man
    • Days Gone
    • Red Dead Redemption 2
    • Detroit: Become Human
    • Kingdom Hearts III
    • Sea of Thieves
    • Vampyr
    • Ace Combat 7: Skies Unknown
    • Monster Hunter World
    • A Way Out
    • Metro Exodus
    • Anthem
    • Shadow of the Colossus Remake
    • Far Cry 5
    • Xenoblade Chronicles 2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 1 695 сообщений

Степан ты вафелька вообще за нулевой рассвет проголосовал

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, DIAL1 сказал:

Добавьте Ghost of Tsushima и Left Alive в самые ожидаемые игры 2018, проголосую за что-нибудь из них. 

они немзвестно когда, по той же причине нет тлоу2, и стрендинг

0

Поделиться сообщением

Я понимаю, как Хорайзон может победить. Нинтендофили-игрожуры не смогут определиться с единым кандидатотом на свиче, 30 % проголосует за зельду, 30 % проголосуют за марево, а все остальные адекватные игрожуры выступят единым фронтом и отдадут 40 % за хорайзон :57a8bd5c3deb6_FROG10:

1

Поделиться сообщением

Степан ему не за что давать) посредственная игрушка. Прошел и забыл через 2 минуты. Если вообще прошел, выдержав уныние гринда и отвратительнейших побочек и паршиво раскрытого лора

1

Поделиться сообщением

M0rr0 где ты там гринд увидел? там по ходу все необходимое собирается, причем всего столько, что в сумку не помещается. На лор наезд не понял. Вполне себе все раскрыто. 

Изменено пользователем Степан
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Степан сказал:

Я понимаю, как Хорайзон может победить. Нинтендофили-игрожуры не смогут определиться с единым кандидатотом на свиче, 30 % проголосует за зельду, 30 % проголосуют за марево, а все остальные адекватные игрожуры выступят единым фронтом и отдадут 40 % за хорайзон :57a8bd5c3deb6_FROG10:

не удивлюсь если так и будет, лел

1

Поделиться сообщением

Степан все побочки говно. Каждая. Абсолютно. С отвратительными нпцшникам.  Ты хочешь сказать, что это не один из самых верных способов раскрытия мира и его жителей?

В игре из достоинств отличный арт-дизайн и оригинальная крутая боевка с диноботами. Это не мало на сегодня. Игра крепкая, я прошел не без удовольствия. Но никакими наградами там и близко не пахнет.

К слову в вичере была никакущая боевка, но многие другие аспекты были на том уровне, что горизонту(да и другим схожим играм типа нового ассассина и даже зельды) и не снилось. Там я могу понять за что высоко  хвалили в совокупности плюсов-минусов. Тут нет

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, M0rr0 сказал:

все побочки говно. Каждая. Абсолютно. С отвратительными нпцшникам.  Ты хочешь сказать, что это не один из самых верных способов раскрытия мира и его жителей?

и причем здесь побочки, которые, к слову, не гавно, а вполне вменяемые. там даже градация есть квесты и дела ( которые в среднестатистической игре выдаются за побочки). и квесты тут очень даже съедобные,многоэтапные, некоторые слегка наивные, но в рамках мира вполне ок. герои побочных квестов простые обыватели, которые верят в солнце или там гору-мать, что ты от них хочешь. и так и не увидел аргументации по поводу гринда? 

0

Поделиться сообщением

Степан  да ща понесется аргументация в ответ, что в рамках мира то ок, да и мне норм, а персонажи то вообще шедевральные и многослойные, если с тетрисом сравнивать.  А герои побочных квестов простые пацаны с района как я сам, чувствую душевную близость, как братья мне. Слегка наивные как я сам. Бухнул бы с ними после работки

А блокпосты зачищать не так уж и страшно. И не важно, что стычки с людьми реализованы отвратительно, их же меньше, чем в ассассине, потерпим.

Зато там гениальные сюжетные твисты и мир для людей, которые посещают каждый фильм Марвел с друзьяшками по субботам, а с научной фантастикой последние годы знакомы посредством нолана и пары посредственных сериальчиков с торрентов.

Зато платина легкая, пацанам можно показать, лайки поставят приятно.

Не зря другой Степан кое-откуда свалил. Я бы тоже не захотел иметь ничего общего :icon_lol:

3

Поделиться сообщением

M0rr0 А какая игра для тебя готи в этом году? 

11 минут назад, Колобась сказал:

Кто-то кого-то сливает.

Хорайзен топчик, но игрой года будет Хало Варс 2!

Ты как? Какой хало варс2 это игра разве вышла? Забавно как многие типа фу дестини 2 хаха , но сами наяривают в асасина и хвалят визин 2, который ни в какое сравнение с первой частью.  

0

Поделиться сообщением

хрюрайзн канеш не готи, норм игруха.

Но ставить рядом с ней проходной дерьмак 3 это просто мдаааа. То что эта польская отрыжка получила готи в свое время - результат совершенно случайного стечения обстоятельств и того факта, что журналисты совершенно не умеют в игры. 

2

Поделиться сообщением

13 минут назад, M0rr0 сказал:

Я бы тоже не захотел иметь ничего общего

Ну ты известный игровой эстет, который вместо конретики любит пускаться в словоблудие, а в качестве доводов приводить непонятно что. И платину приплел, и чувака-степана.  Я думал, ты серьезнее-:((

Изменено пользователем Степан
8

Поделиться сообщением

Только что, DriverUFO сказал:

и хвалят визин 2, который ни в какое сравнение с первой частью.  

Че, не настолько линейно? В «открытом» мире потерялся?)))

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Deshi сказал:

проходной дерьмак 3

3 минуты назад, Deshi сказал:

мдаааа

Изменено пользователем Velldanas
0

Поделиться сообщением

Только что, Deshi сказал:

хрюрайзн канеш не готи, норм игруха.

Но ставить рядом с ней проходной дерьмак 3 это просто мдаааа. То что эта польская отрыжка получила готи в свое время - результат совершенно случайного стечения обстоятельств и того факта, что журналисты совершенно не умеют в игры. 

стоп , это вот сейчас я как будто себя прочитал. Браво не побоялся средняк ведьмак 3 припустить.Игра конечно не говно. Но настолько проехапена, что мгс5 просто цветочки 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Jokejima сказал:

Че, не настолько линейно? В «открытом» мире потерялся?)))

Ахахаха, ты серьезно? Я думал у тебя есть вкус. Будем знать. :icon_lol: Ты в первую играл хоть. Чувак который говно доп сделал для первой, встал у руля, и получилось что получилось. 

0

Поделиться сообщением

DriverUFO я мало отыграл в этом году к сожалению пока что. Нужно осилить до конца прей, зельду, резидент хотя бы. А так мне даже якудза в общем и целом намного больше понравилась чем горизонт несмотря на бюджетность и огрехи. Зато работа со стилистикой, сценарием, персонажами, здоровым юмором очень неплохо. Капхед замечательный, чистый фан и наслаждение. Вольфенштейн просто приятен, но сам геймплей можно было получше проработать. Ивл визин 2 разочаровал дико. Слабее первой части практически по всем компонентам.

Это все просто мысли вслух. Я в принципе не вижу большого смысла выбирать одного лучшего, но горизонт точно не тянет на выдающееся достижение чего бы то ни было  

Изменено пользователем M0rr0
0

Поделиться сообщением

Только что, DriverUFO сказал:

Ты как? Какой хало варс2 это игра разве вышла? 

Конечно, вышла, иначе как бы за готи боролась.

Вы все спорите о сюжетах и персах, не осознавая, что подменяете суть значения слова ИГРА всякой ерундой.

Игра - это то, где есть механика, и нужно думать мозгами, а также в соответствии с этим быстро и правильно в нужный момент тыкать по клавишам и кнопкам мыши!

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Степан сказал:

Velldanas отсосин - гавно :icon_lol:

57d6335f85544_images(1).jpg.563ab279a71d

1 минуту назад, Jokejima сказал:

ГОТИ 2015-это Бладборн и МГС 5, но никак не Ведьмак

Знаешь почему МГС5 не взяла готи ? Потому что люди подорвались из-за отсутствия 3 главы. А бладборн вообще негр в стае соулсов.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jokejima сказал:

ГОТИ 2015-это Бладборн и МГС 5, но никак не Ведьмак

https://gotypicks.blogspot.com/2015/09/2015-game-of-year.html

* The Winners of this year *

The Witcher 3: Wild Hunt - 257

The Critics' Picks - 169

The Readers' Picks - 88

Fallout 4 - 58

The Critics' Picks - 40

The Readers' Picks - 18