Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Кто по-вашему соберет больше всего GOTY в 2017 году?  

187 проголосовавших

  1. 1. Game of the Year 2017

    • The Legend of Zelda: Breath of the Wild
    • Persona 5
    • Resident Evil 7: Biohazard
    • Mass Effect: Andromeda
    • For Honor
      0
    • Horizon Zero Dawn
    • Prey
    • Nioh
    • Warhammer 40.000: Dawn of War 3
    • NieR: Automata
    • Divinity: Original Sin 2
    • Halo Wars 2
      0
    • Yakuza 0
    • Gravity Rush 2
    • Super Mario Odyssey
    • Xenoblade Chronicles 2
      0
    • Splatoon 2
    • Knack 2
    • Middle-Earth: Shadow of War
      0
    • Destiny 2
    • Другая игра
    • Uncharted: The Lost Legacy
    • The Evil Within 2
    • Wolfenstein 2: The New Colossus
    • Call of Duty: WWII
      0
    • Fire Emblem Echoes Shadows of Valentia
      0
    • Dishonored: Death of the Outsider
      0
  2. 2. Самая ожидаемая игра 2018

    • God of War
    • Marvel's Spider Man
    • Days Gone
    • Red Dead Redemption 2
    • Detroit: Become Human
    • Kingdom Hearts III
    • Sea of Thieves
    • Vampyr
    • Ace Combat 7: Skies Unknown
    • Monster Hunter World
    • A Way Out
    • Metro Exodus
    • Anthem
    • Shadow of the Colossus Remake
    • Far Cry 5


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Обидно конечно что с рдр2 прокатили, тогда бы с готи было бы все очеидно

Рокстары просто побоялись релиза WWO. Как никак через 2 дня выходит уже :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Velldanas сказал:

Супер унылая в стиле мобильной "я гладиатор" тока с эффектами на сотни тысяч.

опять про свой ориджин :57a8bd5a80d7f_FROG3:, успокойся он никому не нужен. ))))

2 минуты назад, Velldanas сказал:

Рокстары просто побоялись релиза WWO. Как никак через 2 дня выходит уже :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

хорошо что перенесли, шедевр можно и подождать, тем более зная рокстар игру еще и дополнят ништяками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

опять про свой ориджин :57a8bd5a80d7f_FROG3:, успокойся он никому не нужен. ))))

Да никто не говорит про Ориджин. Расслабся. Твои претенденты выглядят как кисель. Выпить можно, но напиться нельзя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

 Хочу поиграть с такой скучной боевкой :cat-123:

Боже я бы такое не стал выкладывать. Всё на катсценах и QTE. Минимум геймплея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

Да никто не говорит про Ориджин. Расслабся. Твои претенденты выглядят как кисель. Выпить можно, но напиться нельзя.

 

Кисель можно пить плюс польза, вот говна навернуть это перебор 

2 минуты назад, Velldanas сказал:

Боже я бы такое не стал выкладывать. Всё на катсценах и QTE. Минимум геймплея. 

лол где там qte? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

лол где там qte? 

Подсветка бошки для красивого кила прямиком из дума.

Оно выглядит здорово на роликах, но в реале всё будет куда хуже. Наблюдать этот деревянный кувырок назад, одни и те же взмахи меча налево-направо+сверху с усилением атаки (во всех геймплейных нарезках одно и то же). Удерживать кнопочку и двигать камеру в поисках точек для метания (тут сразу вспоминается Spider-Man 2 где прицел нужно было наводить на паутинки и тыкать клавишу для полёта). И всё это на 12-15 часов, не. Нафиг надо такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

Подсветка бошки для красивого кила прямиком из дума.

Оно выглядит здорово на роликах, но в реале всё будет куда хуже. Наблюдать этот деревянный кувырок назад, одни и те же взмахи меча налево-направо+сверху с усилением атаки (во всех геймплейных нарезках одно и то же). Удерживать кнопочку и двигать камеру в поисках точек для метания (тут сразу вспоминается Spider-Man 2 где прицел нужно было наводить на паутинки и тыкать клавишу для полёта). И всё это на 12-15 часов, не. Нафиг надо такое.

 

Брат, ты в последнее время слишком придирчив стал, есть любители подобной боевки, она такая в угоду зрелищности, есть люди, которые вживаются в роль ГГ и получают каеф от происходящего на экране, и пофиг, что боевка может быть двухкнопочной, зато она эффектная и зрелищная, а есть те, кто любит попотеть в хардкор, где нужно выверять тайминги и т.д., все кривое косое, зато сложно и если прошел, то мужик, это ведь тоже не для всех, я лично люблю зрелищность, мне напрягов и на работе хватает, мне Мордор первый зашел, оркам головы рубить, Бетс вкатил, и Говновар среди прочих подобных выглядит на несколько голов выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GoW новый это goty в следующем году, ибо RDR не дадут второй раз. Разве что какой-нибудь Starfield может все испортить.

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@white_voodoo я не придирчив. Просто ГОТИ должна задавать стандарты как минимум на следующий год. А когда голосуют за двухкнопочный деревянный слешер где одно кинцо, то о чём вообще говорить про весь геймдейв в будущем ? Ну будем мы через лет 5 сидеть на двухкнопочных игрухах с лутбоксами. Это нормально ? Ни разу же. Я за новые стандарты. Вот Ведьмач установил такую планку, её подхватили Юбики и выкатили Асасинку которая на несколько голов выше прошлых частей. Я об этом говорю. Но когда пишут типа

4 часа назад, Deshi сказал:

Проходной Дерьмак 3. То что эта польская отрыжка получила готи в свое время - результат совершенно случайного стечения обстоятельств и того факта, что журналисты совершенно не умеют в игры. 

ну я прям не знаю, жирная необъективщина какая-то.

Я сплю и вижу что Теллтейл готовят очередное кинцо с кейсами в которых новые виды концовок. И меня прям мураши пробивают от этого. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико ржу с оправданий боевки гова на фоне прямолинейного хейтерства ведьмака. Все божья роса, поцоны, все лицо умыто да на землю капает.

Небось скоро про дитятечку начнутся аргументы, мол, он позволит рассказать доселе невиданную зрелую историю настоящего мужчины(по меркам пацанов, шо марвел по субботам посещают)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, M0rr0 сказал:

Дико ржу с оправданий боевки гова на фоне прямолинейного хейтерства ведьмака. Все божья роса, поцоны, все лицо умыто да на землю капает.

Небось скоро про дитятечку начнутся аргументы, мол, он позволит рассказать доселе невиданную зрелую историю настоящего мужчины(по меркам пацанов, шо марвел по субботам посещают)

 

 

Рассчитана на аудиторию с детьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевка в новом годоворе скатилась на уровень Ryse: Son of Rome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Velldanas сказал:

Просто ГОТИ должна задавать стандарты как минимум на следующий год. А когда голосуют за двухкнопочный деревянный слешер где одно кинцо, то о чём вообще говорить про весь геймдейв в будущем ?

 

Стандарты задают продажи, ты не хочешь играть в кинцо, а я не хочу играть в ПУБГобразное дрочево с кейсами, скиночками и прочей онлайн дрочильней, на которую стали ровняться уже многие и многие разрабы. В прошлом году кто готи взял? Анч? Ведьмак же вроде тоже готи брал в свой год, или могу ошибаться, но чет не расплодилось игр на манер Анча и Ведьмака, с такой же проработкой и вниманием к деталям, а лишь одно онлайн говно растекается по сети, печально это.

 

11 минут назад, Velldanas сказал:

Вот Ведьмач установил такую планку, её подхватили Юбики и выкатили Асасинку которая на несколько голов выше прошлых частей.

 

А какую планку в боевке установил ведьмак? Кстати, боевка в асасине конченная, многие его за это и ругают прежде всего, ну еще за нулевой ИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Formalin сказал:

Боевка в новом годоворе скатилась на уровень Ryse: Son of Rome

Поиграл уже? Или ютубгеймер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, white_voodoo сказал:

Кстати, боевка в асасине конченная, многие его за это и ругают прежде всего

Ругали

3 минуты назад, Ligfip1 сказал:

ютубгеймеры

Сейчас никто не ноет. Я для камбека в прошлое зашёл в прошлую часть и чот моментально стошнило от прошлой хореографии в серии. Оно реально не играбельно уже. За исключением самой первой части конечно, где всё чётко и с катсценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Formalin сказал:

Боевка в новом годоворе скатилась на уровень Ryse: Son of Rome

 

Да вы батенька тонко льстите Райзу :57a8bd5deb03a_FROG17:

1 минуту назад, Velldanas сказал:

Ругали

 

Перестали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, white_voodoo сказал:

Перестали?

Да. До релиза все обсирали, после релиза все в шоке вообще. Загляни в темку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где сейчас боевка то годная, в новом Ассасине не очень, в Зельде совершенно обычная и то же не блещет, то же самое и Ведьмака касается, выделяется только soulsborne серия и все(но и то не для всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Степан сказал:

Эксперты уже оценили боевку Бога война по паре роликов. Игра гавно :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ну почему сразу говно. Просто даже близко нет той радости ожидания как от трилогии. Готовят что-то модное трендовое и скорее всего по этой причине во многом невнятное и стерильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, white_voodoo сказал:

Стандарты задают продажи, ты не хочешь играть в кинцо, а я не хочу играть в ПУБГобразное дрочево с кейсами, скиночками и прочей онлайн дрочильней, на которую стали ровняться уже многие и многие разрабы.

Тут всплыла инфа, что кейсики и донат форсят сами разработчики, а издатели как раз против против этой системы. Продажи не провоцируют эту проблему никак.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, M0rr0 сказал:

Дико ржу с оправданий боевки гова на фоне прямолинейного хейтерства ведьмака. Все божья роса, поцоны, все лицо умыто да на землю капает.

Небось скоро про дитятечку начнутся аргументы, мол, он позволит рассказать доселе невиданную зрелую историю настоящего мужчины(по меркам пацанов, шо марвел по субботам посещают)

 

 

тебе пацаны в кино марвел не дали смотреть, почему такая обида на них? Ведьмак 3 видимо аристократы играют. Уже сто раз недостатки обсуждали, на  которые фанатики, не фанаты, а именно фанатики закрывают глаза. Про гов тебе ничего неизвестно, геймплея кот наплакал. Даже битву с боссом не показали и прочее. Боевка тем более не вся игра. Теперь можно исследовать локации типа как в анче 4 или зельде  

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×