Мысли по шестнашке   55 проголосовавших

1. 1. Кто, по-вашему, станет капитаном грандиозного корабля FF XVI?

• Хироюки Ито
    • Мотому Торияма
    • Номурыч снова корпит
    • Кто-то другой
  2. 2. Какая боёвка лучше всего бы подошла?

• Пошаговая
    • Реалтайм
    • Смешанная
  3. 3. По просьбам трудящихся: Выйдет ли игра в течении текущих 10 лет?

• Да
    • Нет
    • Никогда не выйдет, придумают вместо цифер онли заголовки давать терь, или ещё какую дичь

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 62 сообщения

@OkaRin Хасимото недавно сказал, что XVI пока не создается :57a8bd5a43147_FROG2:

Но думаю, что реально уже пора Ито давать игру. Он страдает с середины прошлого поколения, когда Вада зарезал какой-то его проект в зародыше из-за необходимости спасать FFXIV.

Алсо, я не играл в A Realm Reborn, там говорят команда разработчиков тоже хорошая, а сама игра пропитана фф духом на 100%.

Любопытно, чем занимается Торияма. Обещал показать свою игру давно уже, но этого не случилось.

0

Поделиться сообщением

Игра выйдет через 10 лет на платформах:

1) PS5 Ultra Mega Pro Edition

2) Xbox Uan (не путать с xbox one)

3) Nintendo Hrich ( гибрид портативки, кофеварки и микроволновки)

Можете скринить :57a8bd5a0af02_FROG1:

1

Поделиться сообщением

38 minutes ago, OkaRin said:

Какую dream team вы бы хотели увидеть у руля ФФ 16?

Есть только один человек, который может спасти серию!

Spoiler

Attēlu rezultāti vaicājumam “hironobu sakaguchi swag”

:gigi:

6

Поделиться сообщением

5 минут назад, Jenea сказал:

Hrich

Remember Hrich

1

Поделиться сообщением

Чего не 18я сразу? слышал она поинтереснее будет)

Бред.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, KrayZ сказал:

Есть только один человек, который может спасти серию!

Если бы он что то мог, то уже давно бы сделал, но его хватило только на 3 посредственных проекта и игру для мобилок. Он был неплохим продюсером, но не более, а сейчас и этого не сможет наверно.

Из тех кто есть хотелось бы ФФ от Ито. Хотелось бы что бы Мацуно вернулся, но увы.

-1

Поделиться сообщением

@KrayZ было бы круто, но...

Жду новостей о его новом консольном проекте в любом случае.

Изменено пользователем SkyerIst
0

Поделиться сообщением

@shua0 ты хоть играл в дракончика и одиссею или на оценки смотришь? blue dragon лучшая jrpg с поколения пс3/х360. Если 15ую ещё сильнее уронит репутацию серию, то только новая часть от маэстро сможет вернуть интерес к серии, Номурычу 16 давать нельзя, пусть те проекты, что сейчас в работе до ума доведет 

2

Поделиться сообщением

Только что, car breaker сказал:

@shua0 ты хоть играл в дракончика и одиссею или на оценки смотришь? blue dragon лучшая jrpg с поколения пс3/х360. Если 15ую ещё сильнее уронит репутацию серию, то только новая часть от маэстро сможет вернуть интерес к серии, Номурычу 16 давать нельзя, пусть те проекты, что сейчас в работе до ума доведет 

Пфффф. Если кто то не согласен с тем что это пустышки жанра, то сразу "не играл", оценки "только смотришь". Если для вас это лучшие JRPG поколения, то печалька. Я конечно понимаю что на паст-гене было плохо с японскими РПГ, но от этого серенькие игры от "маэстро" лучше не стали. И если LO еще можно 7-7.5 натянуть, то BD полный проходняк. В прошлом поколении две хорошие JRPG - это Зиноблейд и Ни но куни, не смотря даже на их недостатки. Еще ToV нормчик.

-6

Поделиться сообщением

Уже не хочется видеть новые финалки, все равно будет донный трэш.

С длс и нарядами брендовыми.

Вон 14 финалка топ.

0

Поделиться сообщением

@shua0 они выходили, когда жанр ещё не был в упадке и проходили их параллельно с рпг пс2 и даже по меркам пс2 поколения драгончик топ-игра. 

Как-раз таки нинокуни выезжает на фоне отсутствия других ААА jrpg того времени, она хорошая, но далеко не выдающаяся.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Good Hunter сказал:

жду пати из 4 девочек :57a8bd5a43147_FROG2:

Экз Сони

ghostbusters-full-new-img.jpg

@SkyerIst То пустыни Аризоны, теперь Вахабиты какие то. Файнал фэнтези :-D

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, car breaker сказал:

они выходили, когда жанр ещё не был в упадке и проходили их параллельно с рпг пс2 и даже по меркам пс2 поколения драгончик топ-игра. 

Они выходили параллельно таким шедеврам как ФФ12 и персона 3-4 и по их меркам они:-D. А вообще даже спорить на эту тему больше не хочу, так как и спорить тут не о чем. А фанаты есть даже у такого дна как WKC.

-1

Поделиться сообщением

@shua0 тебе тут одному смешно, дракончик от этого хуже не станет. Эдакая помесь классических финалок с драгон квестом. Я например могу расписать, что у игры было плохо, от тебя так нормальной критике и не услышал, скорее всего просто не играл.

Интересно бы послушать знатока jrpg чем нинокуни лучше дракончика, если не считать визуальную и техническую часть, что далеко не самое важное в джрпг.

0

Поделиться сообщением

Лучше создать опрос выйдет ли игра в ближайшие 10 лет

0

Поделиться сообщением

@SkyerIst Да, я же подметил это в тексте)), но он явно гонит, не сидят же они просто так в офисе каждый день), просто они наверняка боятся снова прогадать с датой выхода, видать).

Блин, это ведь то же самое, что сказать, будто GTA 6 не делается, тип, поцоны, ну кроч ток одна команда делает РДР 2, а остальные так, заказывают им пиццу, винчик и тёлочек!:gigi:

А Табатка, кроме ДЛЦ к 15, наверное, щас начнет пилить Тайп-зеро 2, как думаешь?))

Торияма, наверняка, или 10-3 делает, или шестнаху реально). Или ты думаешь СЕ совершенно новый айпи потянут в своём нынешнем плачевном финансовом положении?

Просто сейчас им практически всё, кроме мобильных поделочек, издательства и западных тайтлов (но это другой бизнес совершенно) -- не приносит ощутимого дохода.

ЕДИНСТВЕННОЕ, что реально тянет в + компанию -- это ФФ 14, но и то, сейчас отток постоянных подписчиков, хотя ~700к тоже неплохая цифра, если они правда постоянно играют, а не заходят временами.

Да, в АРР дух номерных ФФ овер 9к, с многочисленными и отсылками и традиционным ЛОРом. Ящитаю, что любому фанату стоит хотя бы пройти АРР, и забить болт можно (АРР и так недорого стоит, но можно очередных распродаж дождаться, если жаба душит).

Гуч правда консольным проектом занимается ща?:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Мне даже Ласт Стори по-своему понравилась (ну да ты помнишь моё мнение -- в домике тогда ещё подробно писал)).

Если он правда делает, ПУСТЬ ПИЛИТ ПОШАГОВУЮ БОЁВКУ! ТОЛЬКО TURN-BASED, ТОЛЬКО ХАРДКОР!:cat-164:

АААА, лоша, я про Агни Философи совсем забыл, а такой крутой ролик был! Я бы действительно хотел, чтобы наработки в ФФ 16 перенесли, хотя бы часть. Ну правда ведь офигенно выглядит всё действо.

4 часа назад, VLQ сказал:

Лучше создать опрос выйдет ли игра в ближайшие 10 лет

Да запросто! Ща, сек.

0

Поделиться сообщением

Омг тему точно не нагибатор создал?

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы верить в Хироюки Ито. Но в случае неоправдавшихся надежд с Пятнашкой, если мало денег, МАЛО ДЕНЕГ принесет... я вот прям не исключаю, что партнерство с Сакагучи возможно. Только Юдзи Хори дайте нормально следующий DQ как надо (как видит создатель серии) доделать. Но как готово будет... я только за... ЗА возвращение дрим тим Хроно Триггера. Прям даже если совсем не финалка в итоге получится.

А с Terra Battle сейчас как? Что-то никаких новостей не слышно про перенос на большие приставки. И с новой игрой... пока ничего толком не известно.

Честно говоря, Версус больше притягивал взгляд, чем сама 15. Хотелось бы (в новой части): мрачной атмосферы, прописанного мира; сильных характеров; нетривиального сюжета. Любопытно: в сторону киберпанка или отдаленного, своего будущего. 

3 часа назад, OkaRin сказал:

АРР

Это что? 

1

Поделиться сообщением

Ито или GTFO. Если там будет Торияма, то это последний гвоздь в сердце (или еще куда) репутации компании.

ЗЫ. Тема приурочена к днюхе Сакагучи? ^^

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу