Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy

Рекомендуемые сообщения

Я так и не понимаю всех проблем с игрой, игра такая же четкая и схематичная как и остальные) есть четкие действия которые работают всегда и их нужно чередовать, не пойму про какую сложность и прочие * атрибуты хардкора или кривизны* все говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nonsense сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Charmander но ведь их не один.

У меня один и в него не играют, ровно настолько насколько не играю я сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander Нет у игры проблем, есть проблемы у людей которые не могут вызубрить экзекьюцию этих действий.

 

Че за файтинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Charmander это какой? Юзай оффтоп, а то опять прикроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Че за файтинг?

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Ки, по ряду механикс причин.

4 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

есть проблемы у людей которые не могут вызубрить экзекьюцию этих действий.

Но ситуация больше комична чем серьезна, неужели они на полном серьезе несут в массы такую инфу.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Эрик Хиршберг, генеральный директор издательства Activision, заявил, что Activisionn экспериментирует с возвращением Crash Bandicoot. Компания пытается понять, чем обернутся просьбы от «фанатского меньшинства».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Charmander пробуй японщину.

Ремейк, конечно, топовый, но есть один момент, который меня крайне не устраивает. Это новый Кортекс. Какой-то сморщенный уродец с выпученными глазами, говорящий совершенно другим голосом. Теперь он стал ещё более комичным, и, если старому я в какой-то степени сочувствовал и симпатизировал, то новому - нет. Непонятно почему он так не похож на себя, ведь других чаров срисовали достаточно бережно (Крэш не очень похож на старого потому, что его срисовали с обложек старых игр).

Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пипец конечно, заломился на road to nowhere с 45 жизнями...дернуло меня посмотреть видос с глитчем и канатом...просрал ВСЕ, потом 20 раз начинал с 5 жизнями...пипец, как будто не играл никогда в эту игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахаха, минут 20 пытался взять белый кристалл в последнем уровне второй части (Spaced Out), и вот после очередной попытки у меня получается, я его вижу, беру, слышу заветный звук и тут игра зависает и вылетает ошибка. Непередаваемые эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел взять на распродаже краша, но в итоге не выдержал из-за ваших комментариев и взял. Все очень красиво выглядит, за исключением нескольких персонажей(они почему-то стали аутистами).

Изменено пользователем Lace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вашему вниманию крутые каверы на саундтрек игр. Мне лично очень поднимает настроение )

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поймал себя на мысли что когда надоел краш, запустил ре1, как будто у меня первая плейстейшн...сразу захотелось такие же ремейки первого и второго драйвера, мгс, ре2 и пр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, ALIBASTER JONES сказал:

Вчера поймал себя на мысли что когда надоел краш, запустил ре1, как будто у меня первая плейстейшн...сразу захотелось такие же ремейки первого и второго драйвера, мгс, ре2 и пр....

К сожалению реальность немного хуже, эти игры устарели и не подлежат возврату, ностальгия ностальгией но механика и прочие действия..такое делать сейчас только на чувствах играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лет 15 назад помню перестал играть в первую часть из-за этого. В 2017 же я прохожу это место... полчаса. Каково было моё разочарование когда я умер в конце уровня и всё пришлось начинать заново. :-D

Что будет дальше представить страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой ремастер получился.

От первой жопа конечно погорела в некоторых моментах. На мосту к примеру, но там как то привыкнуть надо и вроде зайдёт.

А вторая и третья как прогулка получились. Были моменты конечно неудачные, но там по большей части от рукожопости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.07.2017 в 14:40, vovamaidan сказал:

 

Лет 15 назад помню перестал играть в первую часть из-за этого. В 2017 же я прохожу это место... полчаса. Каково было моё разочарование когда я умер в конце уровня и всё пришлось начинать заново. :-D

Что будет дальше представить страшно...

ой да. затянутое переусложненное мелкими платформами место. но так-то пройти можно упорством. да всякие подколки игры вроде бежишь непонятно куда и умираешь из-за того, что не видишь. или когда тебя троллят чуваки, которые опускают или поднимают блоки в секциях на медведе из 2 части, - сделано чтобы люди по многу раз умирали и перепроходили. 

но мне показалось, что из-за обновленного управления в ремастере те же забеги стали значительно проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

говорят прям мегасложно в плохом смысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×