Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy

Рекомендуемые сообщения

Игра всегда была такой сложной? Первую часть прошел с огромным количеством смертей (+взял платину). Начал вторую, и опять миллион смертей. То ли я стал слишком стар, то ли хз.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

п.с. оригинальную трилогию прошел еще в 2000г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая часть вроде как сломана местами по сравнению с оригиналом, но да была сложная и в детстве

а вторая и третья очень легкие как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fukknerv сказал:

Игра всегда была такой сложной? Первую часть прошел с огромным количеством смертей (+взял платину). Начал вторую, и опять миллион смертей. То ли я стал слишком стар, то ли хз.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

п.с. оригинальную трилогию прошел еще в 2000г.

говорят что это из-за того что они поменяли форму хитбокса крэша с квадрата на овал,и поэтому он теперь везде соскальзывает и странно попадает по врагам и мне так показалось небольшой инпут лаг присутствует

я пол игры прошёл и не выдержал,откинул в сторону потом может допройду,в первой части настолько всё криво что ппц

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на PS4 конечно лучше смотрится, а так норм.

Даже забавно. Игра привлекает больше, чем марио)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне Крэш это лучший платформер. Эмоции, когда я проходил мимо витрин и кто то в него рубился тогда, в 97, нельзя передать словами. Сейчас наверное уже не так, так как куча таких игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел слух, что в 23:00 по Москве представят ремейк трилогии Спайро

 

https://www.resetera.com/threads/rumor-spyro-the-dragon-treasure-trilogy-reveal-tomorrow.29661/

 

Лора Кейт Дейл ранее писал(а), что как и в случае с Крэшем будет год эксклюзивности на PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то пишет, что анонс будет не в 23 по нашему, а в полночь, то есть через полчаса:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие игры конечно на корню устарели( прыгать по платформам и смотреть на ютабах ролики про как в дс) но как задаток -хотеть Спайро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Charmander сказал:

прыгать по платформам

 

Запусти прям ща любую из трех, это НЕВЕРОЯТНО увлекательно 

 

я серьезно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать, кина сегодня не будет :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, SSpace сказал:

 

Запусти прям ща любую из трех, это НЕВЕРОЯТНО увлекательно 

 

я серьезно 

Да не особо, краш замечательная игра и отличный пример ремейка, но на этом все) в этом плане куда лучше ратчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander Согласимся, что не согласимся. Мне недавнее прохождение трилогии про дракона в стократ больше понравилось, чем игры про краша :cat-213:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2018 в 23:17, Приблатнённый Кадзима сказал:

kBUIGoF.png

Несмотря на нелюбовь многих игроков к Крэшам эпохи PS2, я не откажусь от такого сборника :troll_face_24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб это были ремейки, а не порты. The Wrath of Cortex выглядела даже хуже игр с пс1, дизайн там невероятно убогий. Твинсанити хорош, а 2 битэмапа просто средненький, проходил на псп. Лучше б все же рейсинг с башем вспомнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, car breaker сказал:

Главное, чтоб это были ремейки, а не порты. The Wrath of Cortex выглядела даже хуже игр с пс1, дизайн там невероятно убогий. Твинсанити хорош, а 2 битэмапа просто средненький, проходил на псп. Лучше б все же рейсинг с башем вспомнили.

Wrath of Cortex быстро дропнул, а Crash of the Titans прошел в свое время - очень средне, где-то 5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×