Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy

Рекомендуемые сообщения

кстати, помню в первой части появлялись кристаллы какие-то и исчезали, как их собирать?

во 2 и 3 тож наверно были такие, но в эти части я не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, gvammer сказал:

Я как бы собирал эти маски и их на уровень немного больше. Или их как-то надо активировать?

Из на 1 уровне 3 штуки, когда тебя коцает моб то 1 пропадает, если все 3 собрал то на тебе появляется большая маска (на морде) и появляется неуязвимость на 15-20 секунд. 

 

зы. Считаю ремастер эталонным, по актуальности сейчас таких игр не делают и переиграть в крэша полезно эта настоящая классика пс1, наполнение 3 части очень не плохо, думаю в среднем на одну игру уйдёт 3-4 часа если не запариваться с кристалами ключами и т д. Цена тоже отличная, 4к я бы конечно отдал и был бы доволен, но для тех кто не проходил это на пс1 было бы дороговато наверное. 

Так, что лучше бы было если бы все 5 частей дали, а больше улучшать тут нечего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимика злодеев в игре отвал башки (во второй части с этим оторвались по полной). Вот точно уникальные ощущения от ремастера, в этом плане они постарались. А еще карта памяти от пс1 при сохранениях :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я теперь жду не дождусь нового сообщения от Кортекса и других ученых.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, True4K сказал:

Там просто надо все три маски собрать, тогда очень просто уложиться во время :)

Время в которое унжно уложится там, это 28 и ниже(для трофеев). Эта масква такого не даст. Там что-то еще.

 

Хотя не важно, понял где я не дорабатывал :)

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Эта масква такого не даст. Там что-то еще.

Она дальше помогает принять удар где надо, их специально даже кладут в нужные отрезки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, а что с невидимыми платформами на уровне, из-за нее нельзя собрать кое какие ящики. В оригинале я чет такого не помню. Там зеленые были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

Ок, а что с невидимыми платформами на уровне, из-за нее нельзя собрать кое какие ящики. В оригинале я чет такого не помню. Там зеленые были.

Нужны определённого цвета гемы, чтобы заработали платформы эти. Их получаешь за сбор всех ящиков на определённых уровнях. К примеру синий в первой части даётся в уровне с химикатами, там ещё кидаются бочками у тебя на пути. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для цветных гемов помимо всех ящиков еще и умирать нельзя на уровне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о недостатках. Разозлило обилие загрузочных экранов и их длительность, по 10-15 секунд ждать приходится при переходах с уровня на карту и обратно, при том, что уровни сами короткие. Ну как так можно :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин пацаны как на jungle rollers долбануть железный ящик сверху у чекпоинта? Пытаюсь допрыгнуть, кручусь - нифига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALIBASTER JONES тебе нужен зелёный гем, он откроет путь наверх. Выше писали ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, CityGhost сказал:

Тоже поностальгировал мальца. Поначалу проходил без проблем, сделал этот спидран первого уровня за 30 секунд, и начал было подумывать о платине. Но потом подъехал последний уровень первого острова, который крепость аборигенов, и оторвал мне лицо начисто. Больше о платинах не думаю =D

 

Но игры клевые, конечно, как ни крути. Разочаровало пока лишь отсутствие каких-либо настроек, кроме звука, ну и бездарный фансервис при первом запуске. Косплеил капитана Пикара от этого дерьма.

Третья часть под платину хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил зеленый Гем, на бонусных подуровнях умирать можно, смерть не засчитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iLisiy Там ведь после активации ! знака, нужно назад за лицом професора вернуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, TA_Rubedo сказал:

iLisiy Там ведь после активации ! знака, нужно назад за лицом професора вернуться?

Знак ! перед этим лицом в туннеле где прыгательный ящик, нужно на нём нажать прыжок, чтобы выше взлететь, так его не видно.

Изменено пользователем iLisiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, PhantoMuK сказал:

ALIBASTER JONES тебе нужен зелёный гем, он откроет путь наверх. Выше писали ведь

Так, прочитал.

Вроде надо собрать все ящики и не умереть в лост сити..это за один забег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох я могу конечно ошибаться насчёт условий для сбора всех кристаллов, но по памяти.
Не умирать
Собрать все ящики(ящики на бонусных уровнях идут в счёт)
Собрать все яблочки
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ALIBASTER JONES сказал:

Вроде надо собрать все ящики и не умереть в лост сити..это за один забег?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох лол. Рвёт седалище немного. Вчера часа 3 - 4 поиграл. Прошел Пинстрайпа и дошел до уровня в замке, где в темноте бегаешь. Играл по памяти, собрал 3 цветных гема. Как брать золотые релики не представляю, 1 уровень у меня на 30 сек тока получается спидранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ALIBASTER JONES сказал:

Екарный бабай, а

а ты что думал, это тебе не детские игрушки, все по хардкору :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Vafelka сказал:

Ох лол. Рвёт седалище немного. Вчера часа 3 - 4 поиграл. Прошел Пинстрайпа и дошел до уровня в замке, где в темноте бегаешь. Играл по памяти, собрал 3 цветных гема. Как брать золотые релики не представляю, 1 уровень у меня на 30 сек тока получается спидранить.

Я пока даже зеленый не забрал, но первый левел заспидранил на платинум.

Там дальше левелы по 4-5 минут спидран, а это без смертей же надо.

FrostM Яблоки не нужны же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, PhantoMuK сказал:

а ты что думал, это тебе не детские игрушки, все по хардкору :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Да что то нынешнее поколение полностью расслабило... с ужасом предвкушаю уровни на деревянном мосту в тумане, аааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×