Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

 || The Last of Us: Part I || The Last of Us: Part II || Обсуждение сюжета со спойлерами || Сериал The Last Of Us ||

to9z73wa2h311.jpg

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Даты выхода: PS4 – 19 июня 2020 ; PS5 – 19 мая 2021    
Жанры: Survival Horror, Action-adventure, Stealth-action (Приключенческий боевик с элементами скрытности и выживания) 
Руководители: Нил Дракманн, Энтони Ньюман, Курт Маргенау, Хелли Гросс
Композитор: Густаво Сантаолалья

 

За спойлеры – внеочередной бан, сюжет можно обсуждать в специальной теме

Сообщение добавил Azzy

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Моя оценка:

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
    • 3 из 10
    • 2 из 10
    • 1 из 10
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

Для обсуждения сериала от HBO есть теперь отдельная тема, все новости кидайте туда, пожалуйста. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DriverUFO сказал:

сюжет да, но геймплейно были уровни явно унылые, взять ту же Шотландию, пусть и красиво нарисованную. Лазания по 30 минут по скалам :up:

Ну так геймдиректором четвертого анча был Стрейли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DriverUFO сказал:

сюжет да, но геймплейно были уровни явно унылые, взять ту же Шотландию, пусть и красиво нарисованную. Лазания по 30 минут по скалам :up:

не понимаю откуда у людей такой хейт к Шотландии, там игровой процесс сделан гораздо интереснее второй половины игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Lace сказал:

не понимаю откуда у людей такой хейт к Шотландии, там игровой процесс сделан гораздо интереснее второй половины игры 

Ну, если унылые ползалки-лазалки по однообразным камням интереснее зубодробительного экшна с офигенно реализованной стрельбой, то оооок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ku6opr сказал:

Ну, если унылые ползалки-лазалки по однообразным камням интереснее зубодробительного экшна с офигенно реализованной стрельбой, то оооок.

Ну тогда так можно вообще сказать про всю серию Uncharted - везде ползалки-лазалки. А выделять лишь одну часть как-то странно. По мне там все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ku6opr сказал:

Ну, если унылые ползалки-лазалки по однообразным камням интереснее зубодробительного экшна с офигенно реализованной стрельбой, то оооок.

О дааа, а на этом гребанном острове ползалок-лазалок не было как будто. Да там 70% времени только и делаешь, что лазаешь да ходишь (как говорит Аристан "симулятор ходьбы").

 

А в Шотландии как будто зубодробительного экшена с офигенно реализованной стрельбой не было, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SVTR сказал:

Ну тогда так можно вообще сказать про всю серию Uncharted - везде ползалки-лазалки. А выделять лишь одну часть как-то странно. По мне там все ок.

Дык у меня, собственно, поэтому и неоднозначное отношение к серии. В целом я ее люблю, но за эти бессмысленные карабканья ненавижу. 

Но утверждать, что Шотландия интереснее других, более-менее сбалансированных (и красиых) в этом плане уровней... Мда.

3 минуты назад, Lace сказал:

А в Шотландии как будто зубодробительного экшена с офигенно реализованной стрельбой не было, ага.

Да практически и не припомню, кроме того, что в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ku6opr сказал:

Дык у меня, собственно, поэтому и неоднозначное отношение к серии. В целом я ее люблю, но за эти бессмысленные карабканья ненавижу. 

Но утверждать, что Шотландия интереснее других, более-менее сбалансированных (и красиых) в этом плане уровней... Мда.

Ну, я не буду против твоих претензий к Шотландии, каждому свое и в это все упирается. Но мне было норм с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ku6opr сказал:

Но утверждать, что Шотландия интереснее других, более-менее сбалансированных (и красиых) в этом плане уровней... Мда.

каких нах сбалансированных? ты еще скажи, что уровень с дрейком и сэмом в детстве, когда они пробрались в тот дом более интересный чем Шотландия.

Во второй половине игры, игрок только и делает, что карабкается по скалам и ходит по развалинам Либерталии. Да, время от времени дают пострелять, но очень мало.

2 минуты назад, Ku6opr сказал:

Да практически и не припомню, кроме того, что в конце

ну может это твои проблемы, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Шотландия самым унылым уровнем показалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lace сказал:

ну может это твои проблемы, не?

Не.

Это твои проблемы.

Если большинство признает, что Шотландия - неудачный уровень, и только Lace считает его интересным - это его проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ku6opr сказал:

Не.

Это твои проблемы.

Если большинство признает, что Шотландия - неудачный уровень, и только Lace считает его интересным - это его проблемы.

это как раз и не проблема, что у меня есть свое мнение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шотландия офигенная, может чуть-чуть только затянута. Экшена там как и везде. Конец уровня так вообще очень крут 

 

 

 

Анч 4 в целом очень сбалансированная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не обижусь, если в Тлоу 2 добавят уровень из Шотландии, мне честно говоря, больше по душе диалоги и отношения между персонажами, чем бессмысленная стрельба, ее и так в играх хватает, она особо ничего нового в нашу жизнь не привносит. А вот диалоги, фразочки и отношения, запомняться в жизни на долго!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!

!!!!!

!!!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг знает. Хорошая Шотландия. Если б не прочитал, что недовольы люди, никогда б не подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jenea Идеальный Джоэль в игре с озвучкой Троя. Все остальное это заменители. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Jenea сказал:

shua0 я имел ввиду для экранизации, а так оригинал всегда лучше :agree:

Проблема в том, что экранизация не нужна. 

Кстати у Джоэля фамилия Миллер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, shua0 сказал:

Проблема в том, что экранизация не нужна. 

Проблема в том, что студийных боссов это не волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Лютер сказал:

При чем само название Ласт оф Ас идеально подходит Логану.:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Хм, и правда. X-Men: The Last of us. Только после твоего комментария об этом подумал.

Изменено пользователем ERAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нил Дракманн говорит, мол, мы очень хотим вам показать The Last of Us 2, но сейчас время Хлои и Надин. Так что ждем либо PSX, либо следующую E3.

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2017 в 06:07, Lordsky сказал:

игра выйдет до июня 2019 года. 37 страница, запоминайте

Ты бы еще до 25 года сказал, с запасом, че уж там. Крайне надеюсь, что выйдет раньше. К концу 18 было бы самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×