Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

 || The Last of Us: Part I || The Last of Us: Part II || Обсуждение сюжета со спойлерами || Сериал The Last Of Us ||

to9z73wa2h311.jpg

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Даты выхода: PS4 – 19 июня 2020 ; PS5 – 19 мая 2021    
Жанры: Survival Horror, Action-adventure, Stealth-action (Приключенческий боевик с элементами скрытности и выживания) 
Руководители: Нил Дракманн, Энтони Ньюман, Курт Маргенау, Хелли Гросс
Композитор: Густаво Сантаолалья

 

За спойлеры – внеочередной бан, сюжет можно обсуждать в специальной теме

Сообщение добавил Azzy

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Моя оценка:

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
    • 3 из 10
    • 2 из 10
    • 1 из 10
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

Для обсуждения сериала от HBO есть теперь отдельная тема, все новости кидайте туда, пожалуйста. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ken Adams сказал:

Шансы на это весьма велики, иначе зачем вообще разводить такую тайну из ее имени. Всех ноунеймов назвали, а тут для единственного персонажа, с которого, собственно, и начинается завязка ролика, сделали исключение

Ну и по внешности сильно похожа. На взрослую Элли. Наверное  Элли будет мстить за мать или возможно у нее ребенок грудной и его украдут или убьют так как от него можно вакцину сделать. Мы будем мстить. Дракман сказал что игра про месть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Ну и по внешности сильно похожа. На взрослую Элли. Наверное  Элли будет мстить за мать или возможно у нее ребенок грудной и его украдут или убьют так как от него можно вакцину сделать. Мы будем мстить. Дракман сказал что игра про месть. 

Месть за Джоэла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ligfip1 сказал:

Месть за Джоэла

В первом трейлере, когда Джоэль пришел за Элли она ему суазала что убьет всех. Она уже на что то разозлилась и устроила резню в доме. Джоэль может тоже отъехать, но это будет скорее всего ближе к финалу истории 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gamemag.ru/news/123815/the-last-of-us-part-ii-pokazannyy-na-pgw-2017-treyler-vozmutil-chast-zapadnyh-zhurnalistov-dzhim-ray
Боже мой....им дали женщин...держите равноправие, но они возмущаются, что есть не мотивированное насиле над женщинами.:57a8bd5b52b45_FROG6: Окей, уберем их и поставим мужчин, так ведь они напишут, что " почему нет насилия над женщинам!Это сексизм!":57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, DriverUFO сказал:

Дракман сказал что игра про месть. 

Цитата

Ранее руководитель разработки проекта Нил Дракманн рассказал, что темой второго The Last of Us станет человеческая ненависть во всех ее проявлениях.

С учетом воплей недовольных уровнем насилия в ролике, прям идеально и пророчески: хейт становится темой не только игры, но и шумихи вокруг игры

 

5 часов назад, DriverUFO сказал:

Ну и по внешности сильно похожа. На взрослую Элли.

А я че-то вдруг на минутку подумал... А вдруг это так Элли решили перерисовать по новому концепту? Опять таки 4 буквы в имени

 

32 минуты назад, Ozu сказал:

Боже мой....им дали женщин...держите равноправие, но они возмущаются, что есть не мотивированное насиле над женщинами.

при том, что в ролике действующих лиц строго поровну: 3 мужчины и 3 женщины. В итоге же у нас три трупа, из которых два мужских: одного мужчину убивает, гхм, мужчина, другого - женщина, а женщину - эксклюзивно женщина. Считай, у команды дамочек и фрагов больше, и потерь меньше. Женщины win.

Ну и откуда мы знаем про немотивированное? Ролик так-то начинается с ничего и о его героях мы знаем ровно столько же

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligfip1 сказал:

Да не Элли это, ежу понятно

ТВИСТ НА ТВИСТЕ И ТВИСТОМ ПОГОНЯЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элли с бицухой больше чем у Джоэля :icon_lol:. Будем мужика теперь как баласт таскать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Idsaladin сказал:
  Скрыть контент

 

 

как же меня задрал этот канал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ken Adams сказал:

А я че-то вдруг на минутку подумал... А вдруг это так Элли решили перерисовать по новому концепту?

ну камон, сколько можно?) Элли озвучивает Эшли Джонсон, эту барышню - Лора Бейли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Grindders сказал:

ну камон, сколько можно?) Элли озвучивает Эшли Джонсон, эту барышню - Лора Бейли.

А вдруг Эшли Джонсон перерисовали в Лору Бейли?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Grindders сказал:

ну камон, сколько можно?) Элли озвучивает Эшли Джонсон, эту барышню - Лора Бейли.

Думаешь, меня может остановить такой пустяк, если я решу разгоняться дальше? Джонсон - более молодая Элли, а Бейли - ее старшая версия. И вообще, откуда вам знать, что Джонсон до сих пор в проекте? Записала тот ролик еще тогда, пара мокапов - и все, до свидания! Мало ли, не сошлись характерами, Джонсон позвали назад в большое кино, Дракманн ее сексуально домогался, ее возмутил уровень немотивированного насилия по отношению к женщинам, еще одна потеря в команде ND как и Стрейли- тысячи возможных причин!

 

5 часов назад, iFrosten сказал:

Ken Adams дратути, Элли это 5 букв, дотвиданья 

А вот это уже аргументный аргумент, я умываю руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полигон ставит 9/10 второму вульфу и через пару дней бомбит от трейлера TLOU2.

Где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, iLisiy сказал:

 

  Скрыть контент

c55b2b0d95fd.jpg

 

Было трудно, но я подрочил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ku6opr сказал:

Было трудно, но я подрочил

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Месье знает толк в утонченных удовольствиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра не зря называется "часть 2", а не просто "2". Т.е. есть прямая связь с первой игрой, а там сюжет построен вокруг иммунитета Элли. Продолжение будет развивать эту тему, таким образом рассказ о родителях, от которых она этот иммунитет приобрела, вполне логичный ход. Посмотрим.

Люди строят теории, пугаются этих теорий, а Дракман сказал, что ничего не расскажет. Хайп не спадает, игра находится в топе обсуждений - всё круто.

Я буду ждать точных данных, и уже потом либо рвать волосы от уровня толерантности разрабов, если подтвердится, что все герои женщины )))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ku6opr сказал:

Было трудно, но я подрочил

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Твоё право. Я пока тихо фигею от всего происходящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mr VUDU сказал:

А эта актриса, которая играет мать Елли, тоже в жизни перекаченная?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Mr VUDU сказал:

А эта актриса, которая играет мать Елли, тоже в жизни перекаченная?

Та с которой анимацию тела делали да, а та которая голос и мимику - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Mr VUDU сказал:

А эта актриса, которая играет мать Елли, тоже в жизни перекаченная?

Чуть раньше в теме была ссылка на инстаграм девушки, выступавшей боди-дабл для мокапа этой героини. И да, она очень здоровая (только не для Нак-Нака или нагибатора, разумеется), пожалуй, даже еще здоровее, чем в самой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×