Sh1nn

The Last of Us Part II

В теме 1 282 сообщения

5 минут назад, True4K сказал:

Про год выхода ничего не было. Он сказал что игра появится на е3, что и так было очевидно, и что разработка завершена на 50-60%.

2018 год для выхода было бы, конечно, сверхоптимистично и неосуществимо.

Надеюсь, на Е3 чистый геймплей увидим .

50-60 % - неплохие показатели. За год не завершат, но к лету-осени 2019 такими темпами уже реален выход...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, SVTR сказал:

мы боялись того, что делаем что-то слишком инновационное с историей. Боялись, что фанатам оригинала может не понравиться сиквел

Ну ясно. Они все-таки пошли на это. Переделали историю, как сделали это в четвертом анчартеде. Мда...

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ku6opr сказал:

Ну ясно. Они все-таки пошли на это. Переделали историю, как сделали это в четвертом анчартеде. Мда...

гениальный вывод основанный не на чем )

0

Поделиться сообщением

Действительно, ни на чем. Вот прям сидел-сидел, дай, думаю, скажу просто так. Ну то есть, чисто от балды. Почему бы не сказать?

9 минут назад, DriverUFO сказал:

гениальный вывод

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Ku6opr сказал:

Действительно, ни на чем. Вот прям сидел-сидел, дай, думаю, скажу просто так. Ну то есть, чисто от балды. Почему бы не сказать?

так ты не знаешь даже 1 % старого /нового сценария и сделал вывод, чуствуешь бред?

Изменено пользователем DriverUFO
0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Ku6opr сказал:

вообще то это именно так и выглядело

0

Поделиться сообщением

Ну ок, пусть для вас так и выглядит, мне-то что.

Я просто включил логику и выдвинул версию. Может и неправ. Только вот если для вас мои выводы абсурдны, это не значит, что они на самом деле такие.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ku6opr сказал:

29 минут назад, Ku6opr сказал:

если для вас мои выводы абсурдны, это значит, они на самом деле такие

Изменено пользователем Tarnumius
1

Поделиться сообщением

Tarnumius, нифигасебе, как ты так сделал!!11111111адынадын  :icon_eek:

0

Поделиться сообщением

А я думал, когда впервые показали Джоэла в трейлере, что это просто образ, плод воображения Элли. И все игру он был бы, ну чем-то вроде отца Декстера из сериала...гм..."Декстер" (никакой шизофрении). А теперь похоже, что он будет во плоти. Ну ладно...

Изменено пользователем Тибу
0

Поделиться сообщением

Под "инновационной историей" Дракманн явно понимает изменения в тоне, темпе и повествовании игры. Первая часть - это по сути обычный роуд трип с мелкими бытовыми историями по дороге. Особого глобального сюжета там нет, основная ставка сделана на сам процесс приключения.

Очевидно, это изменится в сиквеле. История будет куда более комплексной, с разными временными линиями и персонажами. 

Изменено пользователем CRIMATOR
1

Поделиться сообщением

А можно ссылку на то где он говорит про "инновации в сюжете"? Я слышал как он говорил про инновационные методы сторителлинга в игре, но это как бы совсем не то.

-1

Поделиться сообщением

True4K  Правильно ты слышал

Цитата

Druckmann mentioned that the team is doing something “innovative” in the way they’re telling the story that they won’t be able to talk about before release.

https://www.dualshockers.com/the-last-of-us-part-2-cast-seattle/

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Тибу сказал:

А я думал, когда впервые показали Джоэла в трейлере, что это просто образ, плод воображения Элли. И все игру он был бы, ну чем-то вроде отца Декстера из сериала...гм..."Декстер" (никакой шизофрении). А теперь похоже, что он будет во плоти. Ну ладно...

Можно надумывать до бесконечности.

Во плоти - это тоже такое... Воспоминания, флешбеки, галлюцинногенные грибы - чем для игрока не "во плоти"?

Тем более, что создатели не обязаны раскрывать свои карты и могут элементарно запутывать сообщество.

Лично я не хочу знать ничего о сюжете, мне интересен показ технической части, а сюжет и его перепитии - это уже только в самой игре в личном экспириенсе.

0

Поделиться сообщением

Скорей всего будет параллельное повествование. Ну или частые флэшбеки.

0

Поделиться сообщением

Аааа, блин, кто-нибудь помнит фильм "Lionheart" (наши дауны перевели как "Самоволка") с Ван Даммом?)) Щас конечно знатоки скажут, что фильм говно, я знаю, но я его в детстве просто до дыр затер, особенно сцену в конце, когда бритые мужчины гл. героя отпускают восвояси и он драматично бежит домой к невестке и племяннице. :57a8bd5e46b2e_FROG18: 

Щас просто в шоке узнал о том, что племянницу играла Эшли Джонсон))

1435043.jpg

Изменено пользователем Тибу
5

Поделиться сообщением

В 11.12.2017 в 00:02, Ku6opr сказал:

Я просто включил логику и выдвинул версию. Может и неправ. Только вот если для вас мои выводы абсурдны, это не значит, что они на самом деле такие.

Ты просто поделись своей логической цепочкой и будет понятно, абсурдны твои выводы или нет. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ken Adams сказал:

Ты просто поделись своей логической цепочкой и будет понятно, абсурдны твои выводы или нет. 

Зачем? Мне все равно, что другие подумают. Но ок, для тебя скажу.

На вопрос, встретит ли Элли мать, было сказано, что без спойлеров ответить невозможно. Уже какбе намекает.

Ибо если сказать, что встретит - это спойлер. А если нет, то никакого спойлера не будет, ведь мы все знаем, что Анна мертва.

Далее. "Мы боялись, что делаем что-то слишком инновационное с историей. Боялись, что фанатам оригинала может не понравиться сиквел..." - опять намек. Что можно вообще сделать с историей инновационного? Да переписать. Воскресить Аню, как был вытащен из ниоткуда братюня Дрейка в Унчуртед 4. 

Ну как, полный абсурд, правда? Ну вообще ни одной здравой мысли. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ku6opr сказал:

Зачем? Мне все равно, что другие подумают. Но ок, для тебя скажу.

На вопрос, встретит ли Элли мать, было сказано, что без спойлеров ответить невозможно. Уже какбе намекает.

Ибо если сказать, что встретит - это спойлер. А если нет, то никакого спойлера не будет, ведь мы все знаем, что Анна мертва.

Далее. "Мы боялись, что делаем что-то слишком инновационное с историей. Боялись, что фанатам оригинала может не понравиться сиквел..." - опять намек. Что можно вообще сделать с историей инновационного? Да переписать. Воскресить Аню, как был вытащен из ниоткуда братюня Дрейка в Унчуртед 4. 

Ну как, полный абсурд, правда? Ну вообще ни одной здравой мысли. 

Напомни, где в первых 3 частях анча говорилось что сэм мертв? 

0

Поделиться сообщением

14 минут назад, Mr VUDU сказал:

Напомни, где в первых 3 частях анча говорилось что сэм мертв? 

Напомни, где про него вообще что-то говорилось?

И прежде чем ты используешь отмазку разработчиков, которую они вложили в уста Драке "йа ни хател фспаменать а брати штобы ни травмиравать сваю нежнаю психеку", я скажу: не надо. Это звучит очень тупо.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу