Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

 || The Last of Us: Part I || The Last of Us: Part II || Обсуждение сюжета со спойлерами || Сериал The Last Of Us ||

to9z73wa2h311.jpg

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Даты выхода: PS4 – 19 июня 2020 ; PS5 – 19 мая 2021    
Жанры: Survival Horror, Action-adventure, Stealth-action (Приключенческий боевик с элементами скрытности и выживания) 
Руководители: Нил Дракманн, Энтони Ньюман, Курт Маргенау, Хелли Гросс
Композитор: Густаво Сантаолалья

 

За спойлеры – внеочередной бан, сюжет можно обсуждать в специальной теме

Сообщение добавил Azzy

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Моя оценка:

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
    • 3 из 10
    • 2 из 10
    • 1 из 10
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

Для обсуждения сериала от HBO есть теперь отдельная тема, все новости кидайте туда, пожалуйста. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hektor_Returns сказал:


 

  Скрыть контент

не хейтьте лезбух, не будет больше лезбухи

 

Спойлер

Как это не будет, всю игру будем за нее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Tarnumius сказал:

Главный вопрос ролика, что флешбек - Геймплей с боевкой или Катсцена с поцелуем.

Учитывая, что браслета на руке в моменте с поцелуем у Элли нет, а в сцене, где Элли всех режет есть –  последовательность, на мой взгляд, очевидна.

Изменено пользователем NightyNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ku6opr сказал:

Как это не будет, всю игру будем за нее

Спойлер

ну если ей не с кем лезбовать, то все будет как раньше, т.е. акцента на это не будет, по крайней мере к кликерам и бабам-культистам, Эли точно приставать не будет))) ну а если серьезно, меня геймплей интересует и сюжет, на эти шалости пофигу, ну в смысле это явно не причина не поиграть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей классный, не такое вау, как  показ 1-й части и Анча 4 в своё время, но тоже очень понравилось. Изменили доджи, добавили кустики из Анча, ползать на брюхе кое-где можно. Надо ещё позже пересмотреть. Остальное хз, такое себе, Дракман же, видимо не могёт без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, NightyNight сказал:

Учитывая, что браслета на руке в моменте с поцелуем у Элли нет, а в сцене, где Элли всех режет есть –  последовательность, на мой взгляд, очевидна.

Ну в принципе да и вопрос про Джоэля все еще актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каким же громадным удовольствием скипну диалоги и ролики в этой игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Hektor_Returns сказал:
  Показать контент

ну если ей не с кем лезбовать, то все будет как раньше, т.е. акцента на это не будет, по крайней мере к кликерам и бабам-культистам, Эли точно приставать не будет))) ну а если серьезно, меня геймплей интересует и сюжет, на эти шалости пофигу, ну в смысле это явно не причина не поиграть

 

Ну, во-первых, как интересный персонаж со сложным внутренним миром Элли для меня уже мертва, еще с того дополнения, а сейчас они это лишь закрепили, а потом - ты рили думаешь, что она... он... оно себе заменилку не найдет? :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mr VUDU сказал:

Как вы вообще трейлеры смотрите?)
Там же сказали что с Джоелом все намана

Сказать в катсцене, явно флешбековой, и показать в геймплее - совершенно разные вещи. Так-то в первой части и Сару даже показывали, а что по факту?

В общем, пока Дракманн явно наводит тень на плетень, вполне возможно, что статус Джоэла мы точно узнаем только под самый выход игры. Ну и Трой все таки участвует в разработке, а значит как-то в игре должен обозначиться. Очень надеюсь, что не как Тесс в оригинале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ku6opr сказал:

Ну, во-первых, как интересный персонаж со сложным внутренним миром Элли для меня уже мертва, еще с того дополнения, а сейчас они это лишь закрепили, а потом - ты рили думаешь, что она... он... оно себе заменилку не найдет? :icon_lol:

Как говорится, ваши предрассудки - ваши проблемы. Если персонаж тебе не интересен из-за его сексуальной ориентации... ну, что ж - всем не угодить.

Зная Дракманна, всё это будет вполне органично вплетено в историю, без всякого дешевого выпячивания подобных моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Megalocyte сказал:

Зная Дракманна, всё это будет вполне органично вплетено в историю, без всякого дешевого выпячивания подобных моментов.

Наподобие того, как это сделали в ролике?

 

По геймплею и графону, лично у меня, вообще никаких вопросов нет. А по сюжету... Прямо скажем, вообще не удивлен, все ожидаемо. Про влияние взглядов Дракманна на его творчество я еще в марте тут писал. Было бы странно, если бы зерна, брошенные в Left behind, не дали всходов в сиквеле с повзрослевшей Элли. 

Ну и, как понимаю, ждать игру нам еще не меньше года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком много игр стало с сильными-независимыми женщинами, зачем навязывают этот западный тренд всему миру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NightyNight сказал:

yLN2X4FSDpNTAXneNDEPI4NzMGhWslCOvcuDKH4Q

Взял с реддита, но, скорее всего, это вброс и дичь. Не думаю, что до такого треша дойдет.

наверно убили подругу это религиозные фанатики, она мстит за любоф, в первом трейлере она грит я не успокоюсь пока последний не умрет, сюжет наверно про мстю будет классика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Charmander сказал:

Они не могли по симпатичнее подругу для нее найти? что это за Эдриан Броуди.

263px-Anita_Sarkeesian_headshot.jpg

Кххх...кххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унылая пародия.

Спойлер

ckBBOWS.jpg

 

Неповторимый оригинал.

Спойлер

Ox7tTXg.jpg

 

#травабылазеленее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего у всех бомбануло)) из дома что ли никто не выходит никуда. Я 10 лет назад в универе учился у нас на каждой вечеринке в клубе телки сосались. Сейчас замужем все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Megalocyte сказал:

Как говорится, ваши предрассудки - ваши проблемы. Если персонаж тебе не интересен из-за его сексуальной ориентации... 

Дело-то не в предрассудках (не поверишь, но лет 10 назад мне было абсолютно насрать на все ЛГБТ-сообщество в целом), а в нездоровом акцентировании. Сейчас это невероятно модно: смотрите, наш персонаж - лесбиянка! Ну лесбиянка же! Не верите? Вот вам (следует сцена, где две некрасивые тетки пытаются друг другу в рот залезть). Ну как? Правда, необычно, свежо и современно?

Тьху. Дешевка.

26 минут назад, Megalocyte сказал:

всё это будет вполне органично вплетено в историю, без всякого дешевого выпячивания подобных моментов.

Эм... Ну, я выше сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ken Adams сказал:

Наподобие того, как это сделали в ролике?

А что было в ролике? Поцелуй на вечеринке? В завязке показали, что девчёнки любят друг друга? Вот ведь выпячивание-то. А потом в игре, наверное, истребление фанатиков будет чередоваться с офигенно поставленными сценами гейско-лесбийского секса под дождём и аккомпанемент щёлканья щелкунов. А ещё Джоэл, наверное, решит стать прогрессивным и сменит ориентацию, а в конце его на руках отнесёт в закат огромный чёрный негрила.

Ku6opr а как они ещё это должны были показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, ASHER_ сказал:

наверно убили подругу это религиозные фанатики, она мстит за любоф, в первом трейлере она грит я не успокоюсь пока последний не умрет, сюжет наверно про мстю будет классика 

Будем истреблять противников ЛГБТ:cat-119:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Megalocyte , ну хотя бы как в прошлый раз, тогда у меня лишь слегка кольнуло, а в этот раз я бегал искал пакетик чтобы блевануть.

Да и так ли нужно было это показывать вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ku6opr сказал:

в этот раз я бегал искал пакетик чтобы блевануть.

ды харош, прям уж блевать, меня возбуждает когда девки сосутся

вот еслибы это парни были:brash:

19 минут назад, Шикарно сказал:

у нас на каждой вечеринке в клубе телки сосались

да кстати, даже внимания не обращяли, походу раньше толерантные были :troll_face_18: хотя щяс школьницы тоже сосутся

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×