Sh1nn

The Last of Us Part II

В теме 1 984 сообщения

2 часа назад, Megalocyte сказал:

По крайней мере, это имеет место быть при игре с наушниками, подключенными к геймпаду.

:-D

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Megalocyte сказал:

legato в The Lost Legacy всё тоже самое. Не могли же локализаторы встать на одни и те же грабли два раза? В любом случае, надо попробовать послушать голоса в оригинале.

Но дело-то не только в голосах - фоновые звуки тоже в большинстве своём очень тихие. Такое ощущение, что в новом движке полностью звуковой движок перелопатили, при чём по итогу не в лучшую сторону.

Проходил и Анч4 и ЛЛ в основном с наушниками подключеными либо через геймпад, либо через ДК. Не скажу насчет русской версии, а на английском звук отличный и все хорошо замикшировано. Скорее всего локализаторы где то намудрили. 

0

Поделиться сообщением

11 часов назад, Lordsky сказал:

:-D

Чё, реальные котаны через крутые цапы звук выводят? :57a8bd5a0af02_FROG1:

7 часов назад, shua0 сказал:

Проходил и Анч4 и ЛЛ в основном с наушниками подключеными либо через геймпад, либо через ДК. Не скажу насчет русской версии, а на английском звук отличный и все хорошо замикшировано. Скорее всего локализаторы где то намудрили. 

Сегодня попробую английскую. Но от локализации, по идее, только голоса должны зависеть.

0

Поделиться сообщением

У меня звук через саунд бар выводится, и была претензия только к катсценам в которых уровень громкости у взрывов и разрушений уж больно дикий, хотя в самой игре все ок. За анчартед 4 не скажу так как двано проходил, не помню как там было, а вот в лост легаси только на днях играл

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Megalocyte сказал:

Чё, реальные котаны через крутые цапы звук выводят? :57a8bd5a0af02_FROG1:

советую купить хороший соундбар, или гарнитуру на крайней случай (только не втыкай его в геймпад), сонивская подойдёт.

в тлоу и анч4 топовый звук

помимо прочего, в этих играх, есть неплохие настройки звука, расстановка колонок, расстояние, дальность и т.д.. такого внимания к настройкам звука ты больше нигде не увидишь

Изменено пользователем Lordsky
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lordsky сказал:

советую купить хороший соундбар, или гарнитуру на крайней случай (только не втыкай его в геймпад), сонивская подойдёт.

в тлоу и анч4 топовый звук

Я в наушниках привык играть, для моих условий они гораздо лучше подходят, а в гарнитуре нет никакого смысла, поскольку наушники у меня гораздо лучше тех же платиновых. 

Как источник геймпад вполне неплох, звук чистый и достаточно громкий. Если в какой игре звук тихий, как вот в Uncharted 4, то это вина разработчиков.

Попробовал поиграть с английской озвучкой - она и правда гораздо громче русской, так что это косяк локализаторов. Но у остального звука всё равно есть проблема с балансом громкости и позиционированием его в пространстве. К взрывам и выситрелам никаких претензий нет, а вот звук мира совсем не впечатляет.

А со всеми этими настройками я экспериментировал, звук лучше не стал. Как я уже говорил, если в The Last of Us на тех же настройках звук вообще вопросов не вызывает, то в Uncharted 4 вот эта вот дичь с балансом и позиционированием.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Megalocyte сказал:

Я в наушниках привык играть, для моих условий они гораздо лучше подходят, а в гарнитуре нет никакого смысла, поскольку наушники у меня гораздо лучше тех же платиновых. 

Как источник геймпад вполне неплох, звук чистый и достаточно громкий. Если в какой игре звук тихий, как вот в Uncharted 4, то это вина разработчиков.

Попробовал поиграть с английской озвучкой - она и правда гораздо громче русской, так что это косяк локализаторов. Но у остального звука всё равно есть проблема с балансом громкости и позиционированием его в пространстве. К взрывам и выситрелам никаких претензий нет, а вот звук мира совсем не впечатляет.

в настройках поставь - стерео, и наслаждайся. твои наушники должны это потянуть

больше ничем помочь не могу

как заморочились нотидоги со звуком, так больше никто не делает. хочешь слышать каждый пук, покупай хороший звук.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу