KrayZ

Marvel vs Capcom: Infinite

В теме 119 сообщений

Жанр: файтинг

Разработчик: Capcom

Платформы: PS4, Xbox One, PC

Дата выхода: 19.09.2017.

12_mvci2017e3screenshotsartwork25.jpg

Изменено пользователем KrayZ
2

Поделиться сообщением

Я лично очень рад возвращению этого франчайза. Все-таки такой абсолютной поломанности игры нигде не увидишь, надеюсь только, что финтов с новым Марвелом как у СФ5 проворачивать не будут. И да, Капком вспомнили что у них Мегамен есть!

Новый Марвел будет походу смешиванием первого MvC (2 на 2 вместо 3 на 3) и старенького Marvel Super Heroes (камни, увеличивающие силу)

А вот и геймплей приехал! Правда я немного не понял, у каждого по одному гему будет или тут они показывают что у каждого персонажа есть свои уникальные бонусы, от какого-то конкретного камня, как опять же в MSH.

0

Поделиться сообщением

никаких иксменов (не подтверждено ещё вроде, но удивлюсь если таки завезут)

2 на 2

никаких ассистов

ппц, больше на SFxT похоже, чем на Мавел

jXFV1Fk.jpg?1

0

Поделиться сообщением

@aRmOnDo под другими ты первый марвел имеешь ввиду или что? а то 3на3 и ассисты были и в двойке, да и в первом были ассисты хоть какие-то

понятно почему игру четвертой частью не прозвали - это не она 

Изменено пользователем UnreaL
0

Поделиться сообщением

@UnreaL Потому что это ребут, ассисты в Марвел 1 были вообще левыми персонажами, еще были игры X-Men vs Street Fighter, Marvel Super Heroes vs Street Fighter и в них не было ассистов, а также файтинги один на один X-men: Children of the Atom и Marvel Super Heroes и из последнего была взята идея с камнями силы. Что я хочу сказать, то что игре поменяли геймплей, не означает что игра не может быть частью серии, тут достаточно чтобы были персонажи Марвел и Капком. Да и ассисты в какой-то степени да будут, мне кажется, ибо какой смысл таг-тим файтер без них делать.

0

Поделиться сообщением

@aRmOnDo я лишь говорю что все ждали марвел 4, а получили, как ты говоришь, "ребут"

мб в итоге игра дико фановой выйдет , я ж не спорю, но пока что с опаской смотрю на всю эту деградацию т.е. возвращение к истокам

картинка хоть приятная, визуально смотрится симпатичнее СФ5 и это учитывая явную сырость

кстати сегодня/завтра обещают показать расширенный сг трейлер с двумя новыми персами

0

Поделиться сообщением

А вот и расширенный трейлер. Сюрпризов никаких нет, но зато обновленных Кэпа и Морриган показали

1

Поделиться сообщением

Когда увидел Кэп Марвел и понял, что иксменов и дедпула можно не дождаться на релизе :57a8bd5ab4d94_FROG4:
Зато Х в деле :troll_face_15:

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Zenforso сказал:

Когда увидел Кэп Марвел и понял, что иксменов и дедпула можно не дождаться на релизе :57a8bd5ab4d94_FROG4:
Зато Х в деле :troll_face_15:

Вы серьезно чтоли?:57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем n6x6n6x
0

Поделиться сообщением

@n6x6n6x Скажи спасибо Фоксам, никаких ЛюдейХ и Фантастической Четверки, хотя может в DLC запихнут и то не факт.

Меня больше интересует кто будет со стороны Капком

0

Поделиться сообщением

Что там Супердевка делает, она же из DC? Дизайн не очень, хотя лучше прошлой части.

0

Поделиться сообщением

5 minutes ago, aRmOnDo said:

Меня больше интересует кто будет со стороны Капком

Хотелось бы Асуру из Asura's Wrath и Нилин из Remember Me. А еще Соки из Onimusha: Dawn of Dreams и Регину из Dino Crisis. :rolleyes07:

0

Поделиться сообщением

Если перейти к тому кого бы я хотел увидеть, то я бы выбрал God Hand-а, он бы всех вынес:icon_cool:

Но его скорее всего не будет.

0

Поделиться сообщением

Баба капитан? Что дальше - равные права у женщин и мужчин?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Oni сказал:

89HANHg.gif

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Oni сказал:

Этому персонажу уже черт знает сколько лет. Нынешние феминистки еще даже не родились когда эту Бабу Капитана придумали.

1 час назад, KrayZ сказал:

Нилин из Remember Me

Наверное ее и не будет. По моему все права на игру остались у разрабов, а не у капком.

0

Поделиться сообщением

6 minutes ago, Amil_Gaoul said:

Наверное ее и не будет. По моему все права на игру остались у разрабов, а не у капком.

Очень жаль если так. Может смогут договориться. Я думаю она бы хорошо вписалась в игру.

Пробовал в свое время играть в Marvel vs Capcom 3. Совсем не пошло. Попробую дать еще один шанс серии. Быть может битвы два на два получше зайдут, чем три на три. Ну а если нет, то по крайней мере будет интересно сторимод пройти. :icon_wink:

0

Поделиться сообщением

13 минут назад, Amil_Gaoul сказал:

Этому персонажу уже черт знает сколько лет. Нынешние феминистки еще даже не родились когда эту Бабу Капитана придумали.

Да я просто лишний раз потроллил их дурацкие комиксные имена, которые звучали круто только в 60-е.

0

Поделиться сообщением

Нигеры всего мира ликуют.

Нигеры всего мира ликуют.

Три на три по-моему унылый формат, так и не смог играть в Череподевок. Морриган каеф.

0

Поделиться сообщением

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.
50 минут назад, Nonsense сказал:

Три на три по-моему унылый формат, так и не смог играть в Череподевок.

Я в них как раз всегда 2 перса выбирал. Баланс комбопатенциала и длинны индикатора жизни хороший.  Хотя там против некоторых стратегий вообще удобней одному против трех драться. 

0

Поделиться сообщением

С такими изменениями в боевке вангую, что ростер персонажей будет еще меньше, чем в оригинальной мвс3.:troll_face_7:

Ни за что бы не подумал, что предпочту скорее очередное супер пупер ультра издание игры с новыми персами, нежели полноценное продолжение.:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Изменено пользователем n6x6n6x
0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу