Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

 

 

 

CI_NSwitch_Splatoon2_H2x1_NSwitch_Splatoon2_01_V2.png

| Splatoon | Splatoon 2 | Splatoon 3 |

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Откалибровался на 2087 вроде бы или 1987, поднялся до 2206. 

 

9 часов назад, Smitt сказал:

скажи плиз как места в тиме распределяются в ранкеде (был контроль точки)

От побед/поражений в предыдущих матчах. Если ты сколько-то матчей продул ранее, то сделай хоть больше всех вместе взятых киллов, ты будешь 4ым в списке, если все остальные проигрывали до этого меньше тебя. Ну и с победами та же штука. Но учитывается только некоторое число прошедших матчей. То есть что-то типа за последние 7 матчей ты проиграл 5 раз, а 2 выиграл. Как-то так. Точное число матчей не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YXRvp8nmZk4.jpg

Набралось тут шмота хорошего. Если хотите, можете заказать с меня.

Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и классная же игра. Я конечно слышал добротные отзывы о первой части, но не был уверен что она зайдет мне, учитывая что Зельду купил вместе со сплатуном 2. Фаворит основной игры был очевиден. Но не тут то было...

 

Раза в 3 наверно больше времени я провел в этой красочной и на удивление очень сочной и симпатичной игре, чем в приключениях Линка. На данный момент докачался до 15 уровня.

Матчи динамичные и быстро заканчиваются, из-за чего не успеваешь заскучать. После каждого из них хочется ещё один сыграть. И ещё... Да и играется она здорово и бодро - закрашивать не скучно, убив.. кхм.. плюхать соперников тоже.

 

И интересно - мне одному больше всех нравится стандартный режим игры Turf War? Немного удивился когда обнаружил что в "Боях Элиты" его нет. Так понимаю в Лиге тоже. Самый простой и от того самый приятный режим как по мне.

 

К слову все работает отлично с технической стороны, придраться не нашел к чему. Не вылетов, не лагов - все ок.

 

Вообщем рекомендую. Мне как бывалому игроку в контру/батлу/колду игра зашла на ура. :40:

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 minutes ago, NiKoLaRy said:

И интересно - мне одному больше всех нравится стандартный режим игры Turf War? Немного удивился когда обнаружил что в "Боях Элиты" его нет. Так понимаю в Лиге тоже. Самый простой и от того самый приятный режим как по мне.

Мне тоже нравится тёрф, почти в ранкеды не играю. Но он плохо подходит к соревновательной составляющей.

Всю игру ведёшь 80\20, в последний момент противники делают камбек кёрлинг-ражем и проигрываешь 30\50. :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересел со спурт-плескарей на арт-кисть...

И мне понравилось. В ранкеды редко забегал.

DJgQYoQVoAE2y5C.jpg:large

DJp_3OFUMAALom-.jpg:large

DJp_udEVYAAZxe2.jpg:large

 

:57a8bd5a43147_FROG2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chronometro Sho парни посоветуйте сборки под 10 уровень и ниже. Что брать, чтобы плюхать нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ACE ну тут всё очень просто. Для начала берёшь, и переключаешься на моушен. Даже ярые противники на него перешли и довольны.

Идём дальше, до 10 уровня самым сильными наборами оружия являются:

1. Каплестрел (Splattershot) и Каплестрел "Щуччи" (Tentatek Splattershot) - это настолько универсальное и эффективное оружие, что ты можешь как угодно собирать себе набор, но самыми удобными будут скорость плаванья, экономия чернил на гранаты и скорость восстановления чернил. Но вообще, можно экспериментировать. Нет особого смысла только от усилителя особой атаки. Ну и те навыки, которые совсем лажа (быстрый прыжок, агент 004/колд бладед и быстрый прыжок). Щуччи более сильный набор как таковой благодаря одной из самых сильных особых атак (красколёт) и более гибкой гранаты, но у ваниллы более высокий моментальный урон на небольшой дальности благодаря разрывным гранаткам. Да и харасить ими тоже довольно удобно.

2. Спуртометы (Splat Dualies) - очень сложное оружие, но если научиться делать перекаты, комбинировать выстрелы с гранатками, на время примерно в милисекунду прерывать выстрелы, чтобы вместо переката подпрыгнуть, то можно стать очень крутым (у нас в команде такой человек есть). Смысл есть в скорости бега, плаванья, экономии чернил гранат, восстановлении чернил. Остальное по желанию.

3. N-ZAP 85 - тут всё совсем просто. Копишь броню - плюхаешь противников. Граната неплохая, точность высокая, немного низковат DPS, но зато красит хорошо (что помогает в накоплении брони). Очевидно, что отдавать предпочтение надо скорости накопления спешла, бегу, плаванью и экономии чернил на основное оружие или скорости восстановления чернил. Но основное - это скорость накопления спешла. Можно ещё усилитель спешла один. Ради более долгой брони. 

4. Арт-кисть (Octobrush) - нереально сильная кисть. Можно даже попробовать играть БЕЗ моушена, но с ним можно делать моментальные развороты, что ей поможет. Бешеный DPS, умеет дамажить за пределами своей дальности, да ещё и очень хорошо (4 взмаха за дальностью, 3 взмаха в дальности). Кроме того, там красколёт в наборе, а это делает кисть ещё сильнее. Нужна экономия чернил на основное оружие, скорость плаванья и остальное по вкусу. Не рекомендую брать бег (он вообще ничего не даст ей) и усилитель особого оружия (красколёт очень маленький бонус получает с него). Топ тир оружие. Подробнее можешь почитать мой пост в вк. Главное помнить, что кисть - оружие крысы, так что спокойно прячемся и внезапно налетаем. Или заходим со спины. Ну и пытаемся всегда быть выше противников. Лоу граунд - самая слабая позиция кисти.

 

Кстати, красколёт понёрфили и теперь в него легче попасть. Но он всё ещё крайне силён.

Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а награды в Salmon Run обновляются? Или там вечный спасательный жилет за 300 очков? И что там еще в шарах цветных попадается? У меня вечно 4000 золотых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И подскажите еще как люди картинки эти себе добавляют, что на площади отображаются? В красном почтовом ящике только в фейсбук отправить или типа того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 30.09.2017 at 10:53 PM, ACE said:

когда сплатфест?

Вроде на выходных.

 

Ну чё, Chronometro  поздравляем Яi с победой на турнире) :troll_face_51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну всё, ребята, моя команда Red Ink - чемпионы России по Splatoon 2. Дальше гоним в Европу.

 

 

@Chornolio каждая награда держится по месяцу. С 1 октября там новая кофта.

В шариках бывает: зелёные - кусочки для вставления в снаряжение, золотые - деньги, синие - напитки на прокачку снаряжения, оранжевые - еда на деньги или опыт, розовые - шмотки из прошлых салмон ранов прошлых месяцев. У всех шариков есть 3 возможных награды: 4000 денег, маленькая награда и большая награда. У бонусов дня (на 600 и 1200 очках) 100% шанс лучшей награды.

 

В красном ящике ты и в соц сеть отправляешь, и на площадь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Chronometro сказал:

Дальше гоним в Европу.

Когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chronometro Ну вы, конечно, молодцы. Читал, что Нин ру в этот раз подготовилась гораздо лучше. Только жаль стрима не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц как же бесит что во время сплатфеста нельзя присоединяться к другу, а команды можно создавать только на 4 человека - если вас 2 и 3, то фиг вам а не поиграть вместе на сплатфесте.

чем нинка только думает?

элсо. я так и не понял почему меня за три часа игры на сплатфесте только 1 раз кинуло против команды, которая выбрала другой вариант. я играл за команду жемчика - и все время, кроме одного раза, против такой же команды жемчика. что за бред?

они там чинить свое говно когда будут?

правда стоит отметить, что в этот раз сервера выдержали. искало намного быстрее, чем в сплатфесте про кетчуп и майонез.

нынешняя система уровней и званий вообще ни о чем. главное много играть, тогда и уровень и ранг выше будут, поэтому постоянно вижу, что играю с 50 уровнем и рангом профи, которые играть вообще не умеют. для интереса хотелось бы чтобы было как в хэйло 3 бунги сделали (и просрали во всех своих остальных играх после "тройки"), когда матчмеикинг искал пользователей твоего уровня скилла +- 3 уровня. а скилл был привязан к конкретным режимам и опускался или поднимался в зависимости от успехов в битвах. тут похожее есть (ранг у оружия), но это не работает при поиске очевидно. иначе как объяснить такое количество нубасов и про вразнобой во всех матча?

пока что лучший мультиплеерный шутан в этом году, но бесят такие недоделки :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то после сплатфеста никто не дал никакой награды. Начались новости, сказали что кот сейчас объявит посетителя, показали текущие карты и все. Ни награды, ни победиткля :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играет сейчас, скажите, народа хватает в онлайне? Думаю взять себе, но не знаю, зайдёт или нет..... стоящая игрушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а лучше играть моушеном или обычным методом? Удобно моушен управление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в команде в эту игру играть в пвп? кроме приватных матчей. 

А то подключаешься к другу, а тебя балансит каждый матч с шансом 50% в одну из команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×