Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

Рекомендуемые сообщения

NSwitch ну ты сейчас гонишь уже:)

А боевка в ФФ3 или ФФ4 тебе нравится?

Там нет реального времени, но персонажи все так же тычутся в полуметре от себя:( печаль((

 

Не, в ХС была хорошая боевка. Там проблемой главной для меня был преждевременный (эяку...) оверкач. Ты просто играешь, исследуешь мир и, вуаля, ты практически Бог и новую локацию можно скипнуть, отправившись сразу к боссу, и завалить оного с первой попытки. Это очень огорчило. (одна из причин дропа игры, но планирую доиграть)

 

В ХХ такого не было с оверкачем - игра постоянна держит баланс разнообразными противниками. Там и драться было интереснее по неведанным причинам - может сам сеттинг больше по душе, может музыка боевая более боевая, , может ауры и соул скиллс, а может и все вместе.

 

В ХС2 нам показали мало. Да, оно кажется тормозным все. Но вы вспомните начало ХС, когда у тебя две абилки и ты тупо стоишь ждешь кулдауна. Тоже не слишком уж интенсивно выглядит, особенно если ты просто смотришь, а не играешь:)

Думаю, все норм будет)

TA_Rubedo смешной постик получился:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gau сказал:

смешной постик получился:)

Типа схожести нет в графическом дизайне по твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo да наоборот)

одна и та же чика везде)))

достали уже с однообразными персонажами, типичными для жрпг

3 минуты назад, Gau сказал:

одна и та же чика везде)))

 

хотя хрен с ними, с шаблонностями. Главное, как будет происходить развитие этих стандартных исходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gau А, ок. Я правда думаю дело тут не в ЖРПГ а в аниме жанре в целом. За редким исключением, там уже многие года по сути одни и те же наборы чикас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 minutes ago, Gau said:

Там и драться было интереснее

Боевая система была проработаннее. Но то что я увидел в XB2, говорит об ещё большем углублении и расширении наработок.

16 minutes ago, TA_Rubedo said:

Типа схожести нет в графическом дизайне по твоему?

только персонажи. И это не есть плохо. Но мир более проработан. Не так мало деталей, как в тейлзах. 

Даже если у нового XB2 будет 70 по средней, он не будет плохой игрой) В отличие от труселявых ательеров etc. Ибо сюжет будет концентрироваться на совсем других вещах. Не махосёдзе, в общем. А нормальный такой пацанский сёнэн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sho сказал:

только персонажи.

Про них и шла речь...

5 минут назад, Sho сказал:

он не будет плохой игрой) В отличие от труселявых ательеров etc

Зря ты так, учитывая что ательеры имеют 75-82 диапазон оценок. Это как минимум не плохая игра уже. Остальное дело вкуса. Не всем тоже нравится в очередной раз спасать damsel in distress или мир от нависшей угрозы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что опустится ниже 86, как было у, якобы, непонравившегося Х

http://www.metacritic.com/game/wii-u/xenoblade-chronicles-x

 

Кстати, если кто не читал, была шикарная статья про него "год спустя"

http://www.nintendolife.com/news/2016/12/feature_xenoblade_chronicles_x_-_one_year_later

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 minutes ago, TA_Rubedo said:

Это как минимум не плохая игра уже.

махосёдзе. О чём тут можно вообще говорить, ну :troll_face_9:

Ну и просто скучный игровой процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sho сказал:

О чём тут можно вообще говорить, ну

 

17 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Остальное дело вкуса.

 

У меня есть знакомый которого такое прёт, ну. :D

Хотя мне это тоже кажется не интересным, но мне и ГТА5 кажется не интересной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gau я не играл ни в одну фф и думаю продолжу эту традицию. 

 

В ксено мне нравится только природа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Sho сказал:

Не опровергает моего утверждения про: "тем не менее находятся специалисты, которые записывают его в дженерик (наверное имея ввиду что-то вроде нептунии или айдолмастера), только по визуальному ряду."

Меня это так вообще удивляет. Ну т.е. все эти претензии к "дизайну", в жрпг он всегда был "дженерик" для своего года выпуска, в абсолютном большинстве тайтлов.

Хроно Триггер, Ксеногири, Драгон Квест, Шайнинг Форс, Вайлд Армс.. Ну ваще оригинальный и не "дженерик" дизайн, особенно для того времени. Можно вспомнить разве, что Тактик Огр, Варгрант Стори из выделяющихся. Я не такой хороший знаток жрпг, но общая мысль думаю должна быть понятна. 

 

Особенно удивляет всё это с учётом лажания дизайна КсеноИкса, который типо был реально необычным, но это народ и отпугивало(хотя на самом деле больше анимация). 

Как к такому субъективному понятию можно относится на столько серьёзно? Не понимаю. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вот на комменты выше добавить что первые два Ательера на пс2 вполне не чего и Мана Химия, а всё остальное шлак точно, а вот на пс3 пошло вообще ужасное дерьмо про трусы точно :gigi: а вот тейлзы последние по дизайну ещё не совсем скатились до нептуний и прочей фигни, я как бы вообще люблю по большей части мрачный в готическом плане дизайн, я люблю игры вообще как вид искусства, поэтому для себя даже в дженерик что-нибудь найду, но темы про трусы меня отпугивают конечно сильно (но разработчиков я понимаю, надо в массы двигать свой продукт зачем им любители не понятного и странного когда есть основная аудитория тех же подростков :gigi::gigi::gigi: 

p.s. по мне лучше закрутить сюжет похлеще Лоста и я буду сам потом его своей богатой фантазией докручивать :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasmus я не могу даже представить человека, которому "трусы" будут продавать игру, если только это не бичий волейбол ДОА.

 

А так, пусть хоть голая бегает - она все-равно Меч:) Так что не является женщиной - эротики нет. Пугаться нечему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gau Я скажу больше, такого "качества" трусы точно не продадут. Бичий волейбол хоть графон имеет и "физику" нужных мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gau сказал:

А так, пусть хоть голая бегает - она все-равно Меч:) Так что не является женщиной - эротики нет. Пугаться нечему.

Так то существует анимцо с такой же темой, ну где другие "люди" это как бы мечи. Сол Итер называется. 

И у них вполне там дети есть и всё такое. Это уже рассуждения на тему устройства мира, что как бы точно рановато. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo Не не не совсем не то :gigi: я имел ввиду что у меня есть своё видение где можно и без трусов обойтись. Даже в наше время когда без этого не как :icon_mrgreen: 

А так ребята смотрим вот сюда :gigi: и на старте берём все игру без компромиссов :-D сразу будет видно кто на форуме женские трусы не любит :gigi: 

 

Gau да у меня у самого на ящике бичий волейбол есть без цензуры и что? :gigi: один знакомый у меня пёрся по нему а потом говорит не ну нафиг лучше подругу найду :icon_mrgreen: да и как ты можешь быть уверен что нет людей не покупающих игры только ради трусов? я думаю таких сейчас достаточно кто как раз скупает анимешные нептунии и подобный шлак, и фапает же фапает ну по большой части конечно трусы не продают игру, ну 14 подросткам же видней :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Ilasmus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 4onoki сказал:

Хроно Триггер

 

1 час назад, 4onoki сказал:

Драгон Квест

Я терпеть не могу дизайн Ториямы, но он точно не дженерик. У него есть свой стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasmus я не сказал, что этих людей нет. Мне просто сложно представить такого человека себе. Ради таких тем порева в инете видимо-невидимо на любой вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasmus Это арт, в игре (в 3Д графике) она не выглядит так же красиво. Плюс очень напоминает героиню из Gulty Crown, только волосы короче.

Ты еще и стрелку подрисовал, думаешь народ тут не в теме куда смотреть? :)

 

Что до покупок, зачем покупать игру в которой все равно нет эротики, когда можно просто глянуть хентай в сети, включая и 3Д хентай.

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше по ходу игры любоваться на полу-голых тян, чем на бородатых мужиков или вырвиглазных феменисток.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo Да мало ли, подрисовал на всякий :icon_mrgreen: дополнительный пиар же:) ну игры Такахаши не про эротику, поэтому кто на это ставил обломайтесь :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ilasmus сказал:

ну игры Такахаши не про эротику

Зато морды персов как с 3д хентая первой половины 00 :gigi:

wzzsyb0zv3kil9riferg.jpg

 

В первой лучший дизайн персов был, самобытный и отличительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×