Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

Рекомендуемые сообщения

еще раз - в ксено 2 все нужные блеиды с нужными филд скиллами по сюжету даются. мне пришлось только пайре качнуть ее скилл, что делается за 2 минуты телепортом к кафе и питьем чая.

конечно, фана эта механика не дает, но и не бесит, так как все делается быстро и просто. по крайней мере не такое говно как геморой с электрощупальцей в ксеноблеиде х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Megalocyte Вроде в 20.00, но я не знаю, откуда это взялось в моей голове. Возможно, выдумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загружается обновление для игры. Похоже, это дополнение. А я надеялся, что будет отдельной игрой в библиотеке, чтобы можно было убрать картридж :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На редкие пишут,  что в дополнении графон получше и разрешение в портативе выше чем у оригинала

 

https://www.reddit.com/r/NintendoSwitch/comments/9fpmgv/xenoblade_chronicles_2_torna_dlc_has/

 

Изменено пользователем Gipersvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль только что судя по постам в основной игре ниче не поменялось ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Степан сказал:

Все еще неизвестно точно, будет ли карик? 

Вот и подтверждение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто торну загрузил? она собственный сейв файл делает и основной не трогает?
пс.я загрузил, но не пускал..а то вдруг сбросит мои 400 часов прохождения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SkyerIst сказал:

DreamEaglr шедевор? :troll_face_24: Я ближе к ночи попробую.

Мне оч нравится. В портативе кстати реально приятнее выглядит, но шарперинг фильтр остался.

 

И ДА, Я НЕ ВИЖУ НИГДЕ СПРАЙТОВОЙ ТРАВЫ БОЛЬШЕ

 

это же как, Xenoblade и без спрайтовой травы. В гормотте точно должна быть

Изменено пользователем DreamEaglr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл. Короче это больше, чем просто дополнение. Считайте отдельная рпг.Разрешение лучше в портативе, Джин рулит, ост новый - все супер.Счастье есть на месяц до твеви.

Сейв файл отдельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл полтора часа. Геймплей офигенчик и новые локации интересные. По сюжету пока медленно и не понятно. Графика стала лучше действительно. Причём как персы, так и локации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока единственный смущающий фактор это стоп кран от игры в виде обязательного кача коммьюнити для продолжения сюжетки, но честно по большей части пофиг.

 

Отличный аддон и на таком уровне от нин впервые, можно смело зачислять в ряды лучших "аддонов которые превзошли саму игру" среди которых аддоны Бордера и Ведьмака.

 

И главное персонажи харизматичные, очень все нравятся, обновленная боевая система шик, баланс кача поставлен в сторону "БОЛЬШЕ ЭКСПЫ" из-за чего реально чувствуешь словно эта команда вершителей судеб и нашим щенкам из основной игры до них как до луны)))).

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оригинальной игре от обилия возможностей в боёвке, голова идёт кругом. Есть driver combo, подготовил себе три блейда, которые могут довести это комбо до конца. Потом нашёл ещё скиллы, которые усиливаются на промежуточных driver combo. Запутался, что эффективнее, доводить до конца или бить промежуточными скиллами?  А есть же ещё blade combo, их вроде удобно юзать на боссах, чтобы потом печати сбивать. Но тоже непонятно, стоит ли их юзать на обычных мобах или сосредоточиться на driver combo? Всё вместе как-то сложновато использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лучшее дополнение для игры за последние лет пять, что я видел. Я в восторге. Система крафта просто огонь.

 

А самое главное теперь весь туториал можно найти в настройках и если что-то пропустил прочитать снова.

Изменено пользователем kon-fu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×