Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Arystan сказал:

В первой лучший дизайн персов был, самобытный и отличительный.

:agree:

мне в х2 ток гг и его меч не нравятся, остальные персонажи норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Arystan сказал:

ну игры Такахаши не про эротику

Кос-Мос была секси, в Х половина брони всякие секси купальники и обтягивающие наряды.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, комменты в теме просто огонь, сделали мой день (в хорошем смысле!). Раз речь о персонажах пошла, то стоит отметить одну важную деталь. Пускай дизайн и анимешный, но важно, чтобы у персонажей не был соответствующий характер. В первом Xenoblade все персонажи были довольно адекватные, даже некоторые "злодеи". Рейн, когда один раз затупил и поступил неадекватно, его пипец как отсчитал Шулк и тот больше не тупил. В X с этим ситуация была похуже, как мне кажется: там колонисты какой-то трэш творили, вплоть до маньяков доходило. Да та же Мюрдерес полностью оправдывала свое имя. А фраза Лин: "What should i whip up today" - мне по сей день в кошмарах снится, это просто какой-то удар по психике был, раз за разом она повторяла эту чертову фразу. Но Эльма вытягивала, да. В общем к чему это я... будем надеяться, что персонажи будут не шаблонными и адекватными. Такахаши может в таких. Как Алвин из первых Хроник, как Фей из Xenogears, как Эльма из X,  как Альбедо из Xenosaga (бугага). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenofly Согласен) Альбедо один из моих фаворитных злодеев за всё время, время от времени смотрю видос с его бугага :-D и сам так же ржу в этот момент:)

На счёт Х там реально много спорных идей но и так же есть очень крепкая основа которая оставила у меня много положительных эмоций, но вот что так резко всё закончилось меня разочаровало. Посмотрим что будет в XBC2 надеюсь сюжет будет эпичным на уровне оригинала. Хотя я беливил больше в сай-фай сеттинг

Изменено пользователем Ilasmus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ilasmus сказал:

Xenofly Согласен) Альбедо один из моих фаворитных злодеев за всё время, время от времени смотрю видос с его бугага :-D и сам так же ржу в этот момент:)

Понимаю. Я своей тян всегда говорю "ma belle pêche" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Xenofly сказал:

Такахаши может в таких. Как Алвин из первых Хроник, как Фей из Xenogears, как Эльма из X,  как Альбедо

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

с нашего форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто презентации Трихауза смотрел, просветите Насколько вообще изменили боевую систему по сравнению с первой частью?

Я так понял по небольшому отрывку, что урезали число активных скилов у персонажей, но зато неактивные члены команды теперь бегают вместе с вами по полю и имеют свои способности поддержки. Всё верно или что упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, Xenofly said:

чтобы у персонажей не был соответствующий характер

когда говорят про дженерик, имеют ввиду именно это, а не современную типовую аниме рисовку. 

3 hours ago, arhibes said:

урезали число активных скилов у персонажей

Нет. Теперь будут мечи в виде сопартийцев, которые дадут тебе определённый набор артов. К себе можно цепануть одновременно 3 меча, которые меняются  директпадом. То есть будем иметь, как минимум, 9 активных скилов. 

3 hours ago, arhibes said:

Насколько вообще изменили боевую систему по сравнению с первой частью?

Изменили существенно. Но всех особенностей не показали. 

3 hours ago, arhibes said:

неактивные члены команды теперь бегают вместе с вами по полю и имеют свои способности поддержки.

Это были мечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ступил я :gigi: не точно выразился, эротика есть, но в первую очередь у него повествование было в приоритете, хотя в X эротика вышла на новый уровень что уж там :icon_mrgreen: такого не забудешь, когда купальник по статам ещё круче самой крутой брони :gigi: но вот в XC2 что будет много откровенных костюмчиков я пока 50/50 так думаю, хотя кто знает, просто если они думают идти теперь в двух направлениях, то в фэнтезийном сеттинге по мне лучше уж история, а самые откровенные купальники пусть припасут для Х2 :gigi: интересно будет посмотреть на взрослую Лин:) что она там готовит из своего необычного меню :icon_mrgreen: 

Меня удивило что Номура дизайнит для Монолитов :icon_eek: вот тебе поворот, ему блин надо ФФ7 доделывать да КХ3 которые он и так не может родить, а он ещё и к Монолитам залез, пусть даже и на совсем чуть-чуть, вот так человек кидает старых фанатов ФФ7 :gigi: ему бы за это в глаз :-D

Изменено пользователем Ilasmus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Sho сказал:

когда говорят про дженерик, имеют ввиду именно это, а не современную типовую аниме рисовку.

Как они могут иметь ввиду это, если типовая рисовка не отражает реального характера персонажей. Можно даже сходу привести примеры стандартных смазливых блондинок мечниц и каждая будет отличаться от другой. 

Это опять же в копилку, что по дизайну не судят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 4onoki сказал:

Как они могут иметь ввиду это, если типовая рисовка не отражает реального характера персонажей. Можно даже сходу привести примеры стандартных смазливых блондинок мечниц и каждая будет отличаться от другой. 

Это опять же в копилку, что по дизайну не судят. 

Что есть по тому судим, пока же кроме дизайна ничего и не известно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, amuro ray said:

Игра похожа на мморпг.

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.07.2017 в 14:33, Sho сказал:

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Ну это ж правда) (что «похожа»).

*Ко всей серии относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, TA_Rubedo said:

amuro ray Вроде как больше похоже на первую блейд. 

нет, игру вывели на чистую воду. Это ММОха клон ФФ14.

:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре есть трава, горы и мельницы. Точно ммо:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.07.2017 в 09:44, ACE сказал:

В игре есть трава, горы и мельницы. Точно ммо:57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Нет, это значит что она Зельда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал присматриваться к игрушке,ну картинка с е3 геймплея чего то вообще не алё.

Помню что красивая же игра то была что на Ю,что на Вии. даже пересмотрел,так и есть.

Тут же я вообще ни на что смотреть не могу,кроме этой травы,которая вырисовывается вокруг персонажа. малюсенькая зона такая,метра 2.

Даже подняв камеру вверх она уже пропадает.

Надеюсь исправят. с чего бы такому даунгрейду быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Кэп said:

ну картинка с е3 геймплея чего то вообще не алё.

ну если не алё, чего тогда присматриваешься?:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×