Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

Double Dragon IV

Рекомендуемые сообщения

 

Double Dragon IV

 

Разработчик Arc System Works
Издатель Arc System Works
Руководитель Yoshihisa Kishimoto
Продюсер Takaomi Kaneko
Программист Kei Oyama
Художник Koji Ogata
Композитор Kazunaka Yamane
   
Платформы PlayStation 4
Microsoft Windows

 

Дата выхода

 

29 Января 2017

  •  
Жанр Beat 'em up
Режимы

Single-player, multiplayer

doubledragon4.png

 

 

 

Трейлер  

 

 

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше в стилистике Неона сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ark я думаю это проба пера на тему жив ли интерес у фанатов после неона.  Представители ARC уже говорили, что собираются воспользоваться лицензиями Technos. Учитывая, что над DDIV работают оригинальные авторы, то скорее всего это просто найденые в архивах не вошедшие в оригинал уровни и т.д. Если аудитория примет DDIV, то вполне допускаю более серьезный проект на UE4 и с селшейдингом как в GGXRD.

 

Так же, наверное, в этом году могут появится стилизованные под NES сиквелы других игр Technos, например, что-нибудь из серии Kunio Kun (тот же River City Ransom). 

 

Я же этот проект воспринимаю как шутку с неким прицелом на будущее. Так что поиграем в этом, а там посмотрим.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы игры по Кунио-куна и так периодически выходят и в них графон лучше чем здесь. Проверить интерес фанатов можно было бы чем-нибудь и посерьезнее. Я вот нисколько не планирую брать данную подделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что мешало взять спрайты из DD Advance. В ней и механика DD была самой крутой. И это на GBA:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня негативное отношение к такому дешевому 8-битному стилю. Я не вижу в этом ни капли ностальгии, а только огорчение, как могла бы выглядеть игра в красивом 2д. 

Если делать 2016/2017 2д игру, то будьте любезны делать её либо в очень качественном 8-бит уровня STFU(А в идеале Owlboy), либо с хорошими HD спрайтами, как в той же Shantae 1/2 genie hero.

Я до сих пор рвусь от Showel knight'а, который мог бы выглядеть очень красиво, но нет давайте слепим типа ностальгия...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@delete ,  Лопатный Рыцарь как раз сделан вполне со вкусом, где 8bit-стиль совершенно не раздражает. Тут же после трейлера прям таки веет халтурой и попыткой выехать на ностальгии по классическим DD из-за использования всё тех же спрайтов и анимаций. Для меня, например, всегда была важна сама механика бит`н`апа, которая в оригинальной трилогии была весьма кривой (особенно во второй части), а вот когда проходил ремейк первой части на ГБА, я просто кайфовал от геймплея и стиля игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, delete сказал:

Я до сих пор рвусь от Showel knight'а, который мог бы выглядеть очень красиво, но нет давайте слепим типа ностальгия.

Сделать качественный продукт хотя бы в таком стиле для маленькой инди-студии это достижение. Так что не надо гнать. А вот выпускать продолжение игры, которая стала классикой в таком вот стиле это просто позор.

3 часа назад, M1trand1R сказал:

Не понимаю, что мешало взять спрайты из DD Advance.

У гба разрешение довольно маленькое, все было бы возможно даже хуже. Хотя мне кажется сделать 3д часть в стиле той же неон было бы гораздо проще чем пилить спрайты, даже такие позорные.

Изменено пользователем Amil_Gaoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сагрил)), я не навязываю никому своё мнение, но меня бесил SK своим графоном, я не мог избавится от мысли как он мог быть. 

STF(STFU) вышел в 2014, и SK вышел в 2014. И если в STFU просто потрясающий, живой, с большим количество деталей пиксель дизайн, то SK выглядит блеклым и пустым. 

 

Мне кстати этот DD4 напомнил ситуацию c Megaman 9 после 7 и 8 частей -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Amil_Gaoul сказал:

Хотя мне кажется сделать 3д часть в стиле той же неон было бы гораздо проще чем пилить спрайты, даже такие позорные.

Тут согласен. У той же Hard Corps: Uprising от Арков был весьма крутой движок, что мешало разработчикам взять его?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже трудно сказать точно почему они не взяли версию для SNES или GBA, но предположу, что могли быть проблемы с исходниками или авторскими правами на них. Опять же можно было нарисовать с нуля, но видимо они не хотели. Опять же игру только анонсировали и сразу выпускают. Я думаю разработка шла не больше месяца или двух.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то в сторе при нажатии на баннер игры пишет "данные материалы не могут быть выбраны в настоящее время". В чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера вечером смотрел в сторе, вообще не нашел...наверное не добавили еще...надеюсь на ценик в стоимость картриджа в своё время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на твиче Man vs Game  он как раз проходил эту игру =)

Это жесть какая халтура,не берите это люди,лучше старые части !

Изменено пользователем Minolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tinkino сказал:

Деструктоид и Гейм Информер поставили игре по 6 баллов.

Это еще высоко. Я бы 2-3 дал, выше эта подделка не заслуживает. Даже инди-разработчики делают битемапы лучше чем это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы хотите?!) Все игры под ретро от АРК-ов так выглядят! Я прошел куча новых кунио кунов и других игр от них и они почти такие же как и 30 лет назад. Поэтому их и покупают.В этом фишка. Тоже самое с дабл драконами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, albedo сказал:

Да что вы хотите?!) Все игры под ретро от АРК-ов так выглядят! Я прошел куча новых кунио кунов и других игр от них и они почти такие же как и 30 лет назад. Поэтому их и покупают.В этом фишка. Тоже самое с дабл драконами.

Да что ты. Даже последний ривер сити в стиме выглядит графонистей чем это гавно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно сложно сказать... с одной стороны 2017 год, с другой номерная часть которая, возможно должна была выйти в наши школьные деньки...идеологически графика оправдана, хронометрически нет.

Неон другая история немного, Рестайл первой части в другом графическом и идейном исполнении. Если делать с графоном на уровне,то Неон 2. А так - Дабл Дракон вернулся на денди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CHGvD0i.jpg

 

Double Dragon Collection announced for Switch; Super Double Dragon and Double Dragon Advance coming to PS4, Xbox One, Switch, and PC

Classic Double Dragon returns.

 

Arc System Works has announced Super Double Dragon and Double Dragon Advance for PlayStation 4, Xbox One, Switch, and PC, and Double Dragon Collection for Switch.

All three titles will launch on November 9.

 

Super Double Dragon and Double Dragon Advance will be available as digital-only titles for 990 yen each. 

Double Dragon Collection will be available both physically and digitally for 3,520 yen.

 

Double Dragon Collection will include the following six titles:

  • Super Double Dragon
  • Double Dragon Advance
  • Double Dragon
  • Double Dragon II: The Revenge
  • Double Dragon III: The Sacred Stones
  • Double Dragon IV

https://www.arcsystemworks.jp/portal/post-25709/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×