Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 7: Biohazard Спойлерная тема

Рекомендуемые сообщения

 

:279:

 

Ваш Крис Редфилд и его облик уже менялся в серии, сейчас опять идет смена облика криса вот и все. В новом резике просто люди, стали похожи на людей, и облик гориллы криса с пред частей выглядел бы не гармонично мягко говоря, вот и было решено его сделать похожим на человека.  все просто же, хватит уже чушню выдумывать то:troll_face_7:

 

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гостевого не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ku6opr сказал:

Гостевого не хватает.

Гостевой же вообще непонятно где находится. Но, судя по игре, где-то далековато. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ниже и левее основного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного альфы Resident Evil 7 

 

 

 

И немного слухов про Not a hero.

 

- в DLC появятся, как минимум, два новых типов противника: токсичный плесневик (пускает газ вокруг себя) и плесневик, который "вдохновлен" лицехватами из Чужих.

 

- DLC делалось другой студией, Capcom не были довольны качеством проделанной работы и взяли разработку на себя.

 

- Игроку предстоит спасти своих товарищей из ловушек, приготовленных Лукасом.

 

- Наличие уникального босс-файта в DLC.

 

- Not a Hero ориентирован на экшн элементы игры в то время, как последнее DLC из Season Pass-a будет хоррорной, и делается под руководством "интересного режиссера".

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Not a Hero ориентирован на экшн элементы игры в то время, как последнее DLC из Season Pass-a будет хоррорной, и делается под руководством "интересного режиссера".

Прикол будет если Миками или Камия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, JIe0H сказал:

Прикол будет если Миками или Камия

Я тоже сначала об этом подумал, но все склоняются к тому чуваку, который к PT причастен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу после прохождения образовалась пара вопросов.

Во-первых: куда Лукас свалил? Он ведь обещал вернуться :(

Во-вторых: каким образом Мия выжила после спасения Итана? Может я что-то пропустил?

В-третьих: есть ли разница в выборе Мия/Зоя?

 

По поводу Not A Hero, экшн в РЕ7 сосет, какого черта они целое ДЛС по нему делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aRmOnDo 

1) Not a Hero

2) Not a Hero

3) Выберешь Зою, она умрет от Эвелины, и придется убить Мию на корабле. В другом случае Мию спасают корпсы. И Зойка возможно выживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, aRmOnDo сказал:

экшн в РЕ7 сосет,

шта? Отличный экшен - хорошо чувствуется отдача, шмаляют пухи как надо. Дробовиком сносить бошки - одно удовольствие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders Так кроме дробовика и магнума оружия нормального и нет, да не только в оружии дело ибо противники через раз реагируют на выстрел и остановить их атаку толком не получается, остается ощущение что пули просто врезаются и отскакивают. Я уж молчу что главный герой плетется постоянно, от атаки уклонится невозможно и если эти вещи не изменят в этом ДЛС то никакой Редфилд его не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре есть блок, который работает. Главное кнопку вовремя нажать, а не постоянно держать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял

Вы в игре чё, стрейфы ожидали увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2017 в 09:26, SVTR сказал:

rf9tcsdu9qiy.jpg

пока играл , удивлялся на сколько богаты эти бейкеры . такие особняки , территория хозяйства ... очень богатые люди ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Greenfrogy сказал:

пока играл , удивлялся на сколько богаты эти бейкеры . такие особняки , территория хозяйства ... очень богатые люди ) 

Я вот думал, что в игре будут поля кукурузы или еще что-то подобное. Так сказать их промысел на который они содержат это все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, VenomRay сказал:

 

Выберешь Зою, она умрет от Эвелины

Умрет ли? Они ведь бессмертные все, кроме Маргоши почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capcom скоро выпустит серию роликов making of по RE7. будет интересно глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут у нас инфа о новой Амбрелле, которую достали  из мануала к реплики оружия Альберт01.

Ссылка: http://stevivor.com/news/resident-evil-7-gun-replica-might-explain-umbrella-corps-connection/

Ещё, но на японском:

http://www.tokyo-marui.co.jp/bio/special/awm_archives/doc01/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не Редфилд это не Редфилд..

Но но ведь,ведь парни с форума говорили что это Хэнк  хнык хнык и нам предлагают просто бешенный клифхенгер,ага выкусите !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2017 в 21:09, aRmOnDo сказал:

По поводу Not A Hero, экшн в РЕ7 сосет, какого черта они целое ДЛС по нему делают?

Имхо с экшена я кайфанул. Оружие ощущается прекрасно, монстров валить одно удовольствие. И это на фоне батлы1 и ещё ряда игр. 

Как я понял, все DLC из Season Pass'а вышли? 

Кстати, мб слух, но я где-то видел новость о том, что, помимо перенесенной Not a hero, планируется ещё одно  бесплатное дополнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Belich сказал:

Имхо с экшена я кайфанул. Оружие ощущается прекрасно, монстров валить одно удовольствие. И это на фоне батлы1 и ещё ряда игр. 

Как я понял, все DLC из Season Pass'а вышли? 

Кстати, мб слух, но я где-то видел новость о том, что, помимо перенесенной Not a hero, планируется ещё одно  бесплатное дополнение. 

Не все. Да, будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.2.2017 в 20:19, Lordsky сказал:

 

:279:

 

Ваш Крис Редфилд и его облик уже менялся в серии, сейчас опять идет смена облика криса вот и все. В новом резике просто люди, стали похожи на людей, и облик гориллы криса с пред частей выглядел бы не гармонично мягко говоря, вот и было решено его сделать похожим на человека.  все просто же, хватит уже чушню выдумывать то:troll_face_7:

 

моя цитата  еще в начале этого года

и вот теперь

http://gamemag.ru/news/124791/resident-evil-7-not-a-hero-capcom-obyasnila-redizayn-krisa-redfilda

неужели это не очевидно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×