Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
VLQ

Fire Emblem Heroes

Рекомендуемые сообщения

PQeMIOh.jpg

Платфома: Android, iOS

Дата Выхода: 2 февраля

Разработчик/Издатель: Intelligent Systems/Nintendo

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nintendo.zaba

App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/fire-emblem-heroes/id1181774280?mt=8&ign-mpt=uo%3D4

 

Трейлеры:
 

Спойлер

 

 

 

ID играющих:

 

Amil_Gaoul - 2691667205

Blank - 8586507728

Tinkino - 2559616771

Zenforso - 8799720745

Gau - 2777800869

VLQ - 5129021770

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то прошел сюжет на всех уровнях сложности. Пришлось в парочке последних миссий даже заюзать лечилки, ибо без них ну никак не мог пройти.

Моя основная команда:

8F8MTKi.png

 

Моя вторая команда, которую я качал в самом начале. Так получилось что Азама там и там есть. Ну а Тикки я буквально недавно получил.

vieojCA.png

 

Вот маги и лучники есть только 3 звездные. Все как-то не судьба выбить кого-то получше, а качать их перьями что-то не хочется.

Изменено пользователем Amil_Gaoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра начала влиять на продажи старых консольных частей (первая новая только в мае появится):

 

Цитата

Media Create has Fire Emblem Awakening (Happy Price Selection) at #25, up from #54 the week before.
They are reporting that the jump is due to the Fire Emblem Heroes Smartphone game.


http://www.gamer.ne.jp/news/201702160005/

 

Изменено пользователем SkyerIst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как определяется ценность героя? По рамке вокруг(как в кки по сути) или по этим звёздочкам? 

Какие плюшки идут от звёздочек? Ну и легендарность персонажей я так понимаю в основном заключается в паре уникальных перков? 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, VLQ сказал:

чем больше звезд тем лучше статы

Только начальные? или какой то процент на успешное распределение  лвлапом тоже идёт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2017 в 01:55, 4onoki сказал:

Какие плюшки идут от звёздочек?

Например, у персонажа с 5 звездами будет больше полезных скиллов чем у такого же персонажа с 3 звездами. Посмотреть где какие скиллы доступны при тех или иных звездах можно в любом меню прокачки персов или скиллов. Нажимаешь на плюсик рядом с аватаркой перса и потом выбираешь Skill list. Ну и статы выше будут, даже если персонажи одного уровня, но с разными звездами, то статы будут выше у перса у которого больше звезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как открыть тренировочные уровни выше четвёртого стратума? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, 4onoki сказал:

Как открыть тренировочные уровни выше четвёртого стратума? 

Там вроде нужно пройти несколько глав на харде и лунатике, точно уже и не скажу. Я в тренировочные уровни уже полез после того как прошел сюжетку на всех уровнях сложности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я на сюжетку так то слегка подзабил. Всё больше выкинул в прокачку, даже за орбы накупил апдейтов для замка больше(на повышение экспы), может зря. 

До 40ого лвла же имеет смысл сначала прокачивать персонажей? Или прокачал все абилки на своих "звёздах" и можно анлочить потеншиал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут не скажу. Я не пытался своим персонажам увеличить количество звезд. Поэтому не знаю когда это лучше делать, сразу как персонаж достигает 20 уровня или когда он вкачан уже на максимум. Мне просто не понравилось что его уровень сбрасывается на первый. Учитывая сколько я качал того же лекаря, то я решил использовать персонажей с 5 звездами и пофиг кто там пришел, главное пользоваться правилом треугольника и не забывать лекарем лечить всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Amil_Gaoul сказал:

я решил использовать персонажей с 5 звездами и пофиг кто там пришел

Если бы мне пришёл перс с 5ю звёздами( 

Хотя вот недавно хорошо наоткрывал. Робина(МУЖИК ВЕРШН) и Марса. Правда 4е звезды, зато появляются пафосно. Ну и наверное они сильные. при прокачке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki качай Робина до 5 звезд, если никто не привалит, он топ тир маг, а среди синих вообще альтернатив нет в этом плане. Сильнейший синий маг по умолчанию пока что.

 

Когда апать до 5? Как только так сразу, если он вам не нужен позарез в миссиях 20+, но честно качать перса до 20 несложно, а если у него 5 звезд то и того проще. Кач сильно замедляется с 30 лвл.

 

Сложнее перьев достать на это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно новоприбывших персов сразу качаю до 20 уровня с помощью кристаллов, ибо так проще, потому что после 20 уровня нужны другие кристаллы, которые мало того что более редкие, так их еще и требуется раза в 2-3 больше. И даже если и придет персонаж в 5* звезд, то не факт что он классный. Даже там встречается дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол вечера убил на ивент с Робин девочкой... никак не пройду хард:)

Раскачал трех чаров до 35 лвл и хилера до 32

Уже сил нет:) но не тянут вот они немного... не тянут:)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется там без мага или лучника вообще не выжить. Даже когда я хожу Камиллой 40 уровня ее обычно выносят за один ход 3 мага. Хотя может это я криворукий, так-то я тот еще тактик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ИИ иногда очень надоедливый. И получается, пока он не атакует первым фиг подойдёт. А в этом челлендже без перекача жуткого осилить по моему анрил. 

Причём перекача летающих наверное(чтоб сопротивляемость высокая) 

 

Я вот мечтаю достать Хектора какого, Эффи... Хорошего пешего танка. У меня есть Фредерик вкаченый, но он послабше офк, хотя и быстрый. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылся наконец-то последний режим. Так же добавился Xenolouge за прохождение которого на всех уровнях сложности можно получить 9 орб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

492193009a3309a50588f7e5b215a883.png

 

Короче достиг того чего хотел. Собрал бесполезную команду дракончиков(остальные все тоже есть кстати, только не золотые). Слегка Ниниан допилить и вообще ляпота будет. 

Ну и ещё одну команду для арена покатушек(тоже относительно бесполезную). 

А так эпично вернулся( Может ещё на полгодика пропасть, там опять сюжетки навезут, орбов натяну и всего такого. Аж интересно играть было. 

 

Не, ещё могу собирать пёрышки для ещё одной бесполезной команды девочек магичек.. Или фуллармора.. Но это уже слишком донат и ноулайф. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×