Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
VLQ

Fire Emblem Heroes

Рекомендуемые сообщения

PQeMIOh.jpg

Платфома: Android, iOS

Дата Выхода: 2 февраля

Разработчик/Издатель: Intelligent Systems/Nintendo

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nintendo.zaba

App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/fire-emblem-heroes/id1181774280?mt=8&ign-mpt=uo%3D4

 

Трейлеры:
 

Спойлер

 

 

 

ID играющих:

 

Amil_Gaoul - 2691667205

Blank - 8586507728

Tinkino - 2559616771

Zenforso - 8799720745

Gau - 2777800869

VLQ - 5129021770

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zenforso сказал:

@Amil_Gaoul они позволяют дальше кач героев с 20+ лвл.

Заходишь в меню Allies и в продвинутом развитии 20 лвл персы требуют перышки на раскач.

Не совсем. На 20 прокачка не останавливается, можешь спокойно дальше качать героя.

Пёрышки чисто на звёзды влияют. А звёзды, в свою очередь, на статы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tinkino сказал:

@Blank только что выпали ачивки за прохождение глав.

Мне после прохождения последней главы с 6 по 9 выпали, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Blank мне с 4 по 9 ни с того, ни с сего дали (прошел их еще день назад) - тупо при запуске игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, car breaker сказал:

9 глав в сюжете всего? Маловато контента, если это все.

Для старта - нормально. 

Вопрос в том, готова ли Нин каждый месяц выкатывать новый контент? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у вас только выпадают 5 звездочные герои? :57a8bd5bc0908_FROG8:
Даже у Деррика с геймэксплейна тоже нет 5 звездочных, только 4 как у меня. Был даже прикол что мне выпало три 4 звездочных Лилины (за один ролл), из-за чего она у меня уже +2 с кучей скиллов.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zenforso я хотел Камиллу, но мне выпала Лин с пяти звездами (с четвертой попытки как впервые зашел в раздел призыва) + несколько трехзвездочных героев и один четырехзвездочный :57a8bd5deb03a_FROG17:

 

Касательно контентных обновлений, они будут регулярными и долгосрочными. Новые стори-чаптеры, карты, персонажи, etc

 

Цитата

Nintendo is planning to provide users with regular content and updates, in order to make sure they keep playing as long as possible.

 

К слову, игра создавалась основной FE-командой.

 

Цитата

What’s more, the interview reveals that this same team is also working on Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia. In other words, the developers at Intelligent Systems (and the main Fire Emblem team) have been really busy in the past few months, with:

Цитата

As for characters, approximately 100 of them available at launch, with story updates adding new heroes later down the line. Those characters will come with new story content and map(s).

Цитата

Regarding the story, Fire Emblem Heroes will feature a main scenario, but also “Gaiden-esque” parts (not directly part of the main story). Naturally, developers are planning special content to tie-in with new Fire Emblem games, such as Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia for example.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, добавят ли сюда потом из Токио Миража персонажей. По идее, должны, они включены "в семью" и карты FE0 с ними выходят.

 

W1mpVzl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока третий день играю и не тороплюсь

а так, конечно раскаченной командой нормал пробежишь) уже к середине сюжетки почти опыт не дают - оверкач) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею как вы там нормал проходите. Только если нормальными 5 звездными персонажами. Ибо дефолтные и персонажи с 1-2 звездами просто дно. В 6 главе ими уже пройти нереал.

 

У меня из нормальных персов пока только Камилла, но одной ей тяжело приходится.

Изменено пользователем Amil_Gaoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Amil_Gaoul я вот пока где-то на 6й главе и есть.

Основная команда у меня 4-звездочные.

Но когда ее лвл переваливает границу, чтобы им начисляли опыт, использую другую свою команду. Или с недавних пор появилась третья)

Трабл в том, что у меня 4 звезды только синие (копья), серые (хилеры и арчеры).

Остальные бронзовые, причем те же цвета. Случайно выпал красный бронзовый. Зеленый вообще только один - Анна дефолтная:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gau я своей командой не могу пройти последнюю битву в 6 главе. Этих дефолтных персов убивают с пары ударов. Единственная кто что-то может сделать это Камилла, но ее одной не хватает на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Amil_Gaoul в чем проблема накупить нормальных персонажей за орбы? У меня сходу первые 2 были 5-звездочными, 3-ий 4-звёздочным. С такой командой на нормале ни разу не проиграл, на харде проблемы только на 9-ой главе появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпал второй легендарный персонаж (ранее - Коррин, там тоже 4 звезды).

 

S70206-101948.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то ближе к третьей главе ролил три раза, 5 звезд нет, но я уже на 9 главе, две тимы  и в каждой 3 четырехзвездочных юнита и 1 бронзовый.

Основной тимой стала та где Лилина (3 Лилины в одной как никак образует сильную движущую силу). Проблем еще ни разу не испытал в нормале и на харде все проходится довольно легко.

Реально вложенного бабла - 0.

1 час назад, Amil_Gaoul сказал:

дно в 1-2 звезды

Кроме спешл юнитов и дефолтных быть 1-2 звезды не должно. Когда ролишь орбами юнитов там минимально трехзвездочные (бронзяки) валятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Amil_Gaoul сказал:

@car breaker я уже выше написал что мне 5 звездочная выпала только Камилла и потом было только дно в 1-2 звезды.

мне кажется, что за орбы ты получаешь минимум 3 звезды не?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пофиг уже, набежали ко мне 4 звездные персонажи. Повалили толпой. Теперь собрал убер команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×