VLQ

Fire Emblem Heroes

В теме 181 сообщение

PQeMIOh.jpg

Платфома: Android, iOS

Дата Выхода: 2 февраля

Разработчик/Издатель: Intelligent Systems/Nintendo

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nintendo.zaba

App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/fire-emblem-heroes/id1181774280?mt=8&ign-mpt=uo%3D4

Трейлеры:

Спойлер

ID играющих:

Amil_Gaoul - 2691667205

Blank - 8586507728

Tinkino - 2559616771

Zenforso - 8799720745

Gau - 2777800869

VLQ - 5129021770

4

Поделиться сообщением

Вот вглядывюсь и офигеваю, какие-то новые иконки, розовая рамка(?) и под расцветкой еще и стихия какая-то, походу они там не мало обновили, давно не играл уже...

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Zenforso сказал:

розовая рамка(?)

Любимый персонаж(буст по статам). 

7 часов назад, Zenforso сказал:

стихия какая-то

Не особо работающая штука. Там каждый месяц(вроде) идёт смена "элементов", сейчас там например "огонь" и "земля". Если в бою учавствует легендарный герой относящийся к этим стихиям, то герои со значками соответствующей(блессинг) стихии получают буст к статам. А героев легендарных я пока нашёл только одну штуку, по сюжетке выпадает и она под воду. Такое себе. Юзаю только ради дабл сп баффа с них. 

А так да, очень много ИС работают с игрой, наверное одна из самых оживлённых у нинки(заметно даже по их ютуб каналу). Её продвигают активно, делают ролики, обновляют, к каждому прадзнику спец ивент + герои, море доп режимов и прокачек всяких разных. Комьюинити очень оживлённое, пилит кучи билдов и тирлистов(что на ютубе, что просто целыми сайтами)

Там даже новый уровень сложности, "Инфернал" пройти который то ещё удовольствие. Особенно в челленджах где все герои должны выжить.  

Изменено пользователем 4onoki
0

Поделиться сообщением

Установил по новой, запустил, поиграл в ритм игру, пооткрывал героев.

Хочу снова удалить.

0

Поделиться сообщением

В 22.02.2018 в 06:48, Zenforso сказал:

Хочу снова удалить

А проблема именно в открытии героев? Если не везёт на 5ти звёздочных, то сейчас частенько акции всякие и халявных героев дают. 

В тех же темпест триалках, вот сейчас в Ксенологе дают халявного Ике, с тагом легендарного героя(на огненный элемент вроде). 

0

Поделиться сообщением

4onoki да нее, это меня не парит так как мне вполне везет и все нужные классы повыпадали в 5 звездочном варианте. Просто я вспомнил насколько она для меня была скучной. И весь азарт что был в этой игре остался именно на открывании героев.

0

Поделиться сообщением

Zenforso хмф, странно, когда открыли перенос скилов с героя на героя, очень многие втянулись в игру по новому, огромнейшее количество стримов и гайдов на эту тему, всё такое

банально интересно тестить билды.. Хотя и присутствуют тупо "топ тир" герои и собственно сами скилы(типо квик репоста в б слоте и т.п.)

Меня даже благодаря этому нормально так от хса откосило. 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу